Будущее Path of exile.

В ходе разговора с журналистами Joystiq.com сооснователь Grinding Gear Games Крис Уилсон сообщил, что компания рассчитывает развивать Path of Exile в течение ближайших 5-10 лет. При этом дело не ограничится добавлением новых предметов и монстров - девелоперы уточняют, что каждый новый акт требует около одного года на разработку.

Но до этого момента разработчикам еще предстоит перевести игру в состояние релиза (сейчас PoE находится в статусе открытой беты). Как оказалось, версия 1.0 сможет похвастаться полностью законченным Актом 3, что будет выражаться в полностью завершенной сюжетной линии с набором новых монстров, предметов и камней умений. Что касается текущего состояния проекта, то он может похвастаться 2 миллионами созданных учетных записей (число активных игроков названо не было).
(c) GoHa.Ru
Askael

Дождались! (3 года на портале)

почему мне больше хочется играть в диабло 3 чем в пое
Shotgun

И опять 3й акт
Изображение

Askael писал(а):В ходе разговора с журналистами Joystiq.com сооснователь Grinding Gear Games Крис Уилсон сообщил, что компания рассчитывает развивать Path of Exile в течение ближайших 5-10 лет. При этом дело не ограничится добавлением новых предметов и монстров - девелоперы уточняют, что каждый новый акт требует около одного года на разработку.

Но до этого момента разработчикам еще предстоит перевести игру в состояние релиза (сейчас PoE находится в статусе открытой беты). Как оказалось, версия 1.0 сможет похвастаться полностью законченным Актом 3, что будет выражаться в полностью завершенной сюжетной линии с набором новых монстров, предметов и камней умений. Что касается текущего состояния проекта, то он может похвастаться 2 миллионами созданных учетных записей (число активных игроков названо не было).
[/right]

что-то тут не так :bored:

Shotgun писал(а):почему мне больше хочется играть в диабло 3 чем в пое

+++

Shotgun писал(а):почему мне больше хочется играть в диабло 3 чем в пое

И кому это интересно? :facepalm: Какой детский сад,д3шники заходят,чтобы минуснуть и поведать о том,что больше д3 любят. Вам запрещают чтоль?- играйте во что вздумается,я вам разрешаю.
Последний раз редактировалось Askael 02 апр 2013, 19:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Askael

А мне не хочется, я просто играю в ПоЕ и знать не хочу никакого д3 как минимум до аддона.

почему мне не хочется играть ни в пое ни в диабло?
kincade

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

kincade писал(а):почему мне не хочется играть ни в пое ни в диабло?

1)принцип бутчера из вар3
2)слишком долго доходят до них хорошие мысли, про новый крафт просто промолчу :facepalm:

Shotgun, Мне больше нравится играть в аукцион ,чем в д3,но со временем даже аук надоел.А в пое я мобов мочу,а не сижу на ауке

Многие посмотрели игру и приток новых игроков будет не велик, а отток неизбежен. Рассчитывать можно на многое, но не все воплощается в жизнь так как хочется.
Rupir

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Rupir писал(а):Многие посмотрели игру и приток новых игроков будет не велик, а отток неизбежен. Рассчитывать можно на многое, но не все воплощается в жизнь так как хочется.

Единственная актуальная проблема пое- техническая сторона. Если это подтянут-всё будет ок.
После gdc 2013 приток заинтересованных людей значительно увеличится. Скажем-с так,долго время PoE была в тени,да и у нее никогда не было ничего,что хоть близко могло сравниться с рекламной компанией D3. GGG не за счет маркетинга приобретают популярность,за что и респект им ;)
Последний раз редактировалось Askael 02 апр 2013, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Askael

Shotgun, Хоть профиль то свой покажи.Ты там наверно +500часов игрового времени набил?

Askael писал(а):
Rupir писал(а):Многие посмотрели игру и приток новых игроков будет не велик, а отток неизбежен. Рассчитывать можно на многое, но не все воплощается в жизнь так как хочется.

Единственная актуальная проблема пое- техническая сторона. Если это подтянут-всё будет ок.
После gdc 2013 приток заинтересованных людей значительно увеличится. Скажем-с так,долго время PoE была в тени,да и у нее никогда не было ничего,что хоть близко могло сравниться с рекламной компанией D3. GGG не за счет маркетинга приобретают популярность,за что и респект им ;)

p.s. популярность уже падает...

sweeper92 писал(а):Shotgun, Хоть профиль то свой покажи.Ты там наверно +500часов игрового времени набил?

а то) и всё равно в д3 поигрываю вечерком, а в пое не тянет нисколько
Shotgun

fearfrost писал(а):p.s. популярность уже падает...

Аргументы в студию ;)

Вот,нашел -таки,интересный ролик от Крипа,там он говорит о будущем игры,весьма аргументированно.
Клик
Последний раз редактировалось Askael 02 апр 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Askael

Askael писал(а):
fearfrost писал(а):p.s. популярность уже падает...

Аргументы в студию ;)

ru.twitch.tv

И что? Мысль свою развивать будешь?
Askael

Askael писал(а):И что? Мысль свою развивать будешь?

твой пруф не очень

fearfrost писал(а):

твой пруф не очень

Вполне. Мнение об игре высказывает один из топовых игроков,который отлично разбирается в ее механиках и понимает,что от игры ждать. Как и понимают другие люди,кто увлекается игрой.

А вот твой-полная чушь,в PoE надо играть,а не сидеть и глядеть,как кто-то другой это делает. ;)
Askael

увы количество созданных записей не скажет даже примерное число активных игроков. Кто-то создаст несколько записей, а кто-то создал поиграл пол часа и забил.
hzkto

Askael писал(а):
fearfrost писал(а):

твой пруф не очень

Вполне. Мнение об игре высказывает один из топовых игроков,который отлично разбирается в ее механиках и понимает,что от игры ждать. Как и понимают другие люди,кто увлекается игрой.
А вот твой-полная чушь,в PoE надо играть,а не сидеть и глядеть,как кто-то другой это делает. ;)

мнение топового игрока о и так ясном потенциале "... for create more powerful combinations..." :thumbup:
в плане твича, чем больше популярность, тем больше виверов и это факт, имхо!
а в последнее время(месяца 3-4)виверов у пое меньше и меньше

fearfrost писал(а):в плане твича, чем больше популярность, тем больше виверов и это факт, имхо!

Ты путаешь популярность с попсовостью ;)
Последний раз редактировалось Askael 02 апр 2013, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Askael

Askael писал(а):
fearfrost писал(а):в плане твича, чем больше популярность, тем больше виверов и это факт, имхо!

Ты путаешь популярность с попсовостью ;)

нет

рано или поздно все вернетесь в д3 :D

След.

Вернуться в Обсуждение игры