Играть бесплатно

Унылые продажи WOW: Пандарии?

чё?? :o :? ты на ЧЁРНЫЙ ШРАМ или СВЕЖИВАТЕЛЬ ДУШ попробуй зайди без ожидания вечером... начиная 4-6 часов очередь 2.5к тел, так что это бред полный :facepalm:
Freadlol

Дождались! (3 года на портале)

Ворона писал(а):Раз уж тут говорят обо всем то...
Всегда думал,что "убийцей" Д2 станет только Д3 :thumbup:
Теперь уже ясно что убийцы д2 никогда не будет...
ИТОГО: Метелица -жадные козлы!!! Д3 - гов... сори - фекалии. :sick:
Пи.Си. И да, я ждал эту долбаную звезду с небес лет 5 как минимум :x

Сказало тело с 12к элитными мобами, 245к обычными и тремя рипнутыми хцшниками.
Изображение
Plem

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Wargh писал(а):Сколько там народа осталось в ВоВе до панд? 9.5КК? Эти уже по любому купят панды, точнее уже купили заранее. Ну не для того же ни играют в ВоВ, чтобы тупо глазеть в Огриммаре на 90-лвл персонажей каждый день. Ну и плюс те кто вернулся. За 12КК стабильно продаж. Я согласен - это провал, от Близзов уже ждут продажи на сотни КК копий :facepalm:
ПС: в той же Корее нет уже такого понятия не-дигитал версия, ну если тока эсклюзив, друзьями привезенный изза границы

Мир как грится не за 1 день строился и ВоВ не за раз помрет, но тенденция на лицо, после лича было 11+кк, после катаклизма 9,5+кк, после панд думаю еще меньше будет и переведут его на Free2Play
Romanfd

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ozzy
Ozzy писал(а):
Конечно, аналитик не берет в рассчет цифровые копии игры, но VentureBeat заявляет, что «цифровые продажи не компенсируют плохие ретейл продажи»

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

В составе "экспертов" был Муртазин? xD

Мне кажется, что он был не только в составе экспертов, но и на нашем форуме :lol:
Hadarius
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Дождались! (3 года на портале)

Wargh писал(а):Сколько там народа осталось в ВоВе до панд? 9.5КК?

9
As of June 30, 2012, Blizzard Entertainment’s World of Warcraft remains the #1
subscription-based MMORPG and had approximately 9.1 million subscribers

http://investor.activision.com/released ... eID=697761
Bunker

Конечно, аналитик не берет в рассчет цифровые копии игры, но VentureBeat заявляет, что «цифровые продажи не компенсируют плохие ретейл продажи»
Из тех, кто купил д3, только ленивый не нафармил на электронную версию... А это ~те самые 2кк+
Из моих знакомых с д3 сейчас 40-60% сидят в вове. Я в том числе :D
И да, на ЧШ очередь нериальная... Хоть бота ставь и комп не выключай.
GaRgoNiT

GaRgoNiT писал(а):
Из тех, кто купил д3, только ленивый не нафармил на электронную версию... А это ~те самые 2кк+
Из моих знакомых с д3 сейчас 40-60% сидят в вове. Я в том числе :D
И да, на ЧШ очередь нериальная... Хоть бота ставь и комп не выключай.

нафармил в D3, но купил SC2, а не панд.
на оставшиеся лучше обнову для SC2 куплю.
а подписку на WoW продлю, когда там появятся мишки с балалайками.
вот такая моя принципальная позиция :D
Bunker

Лично своими руками купил 3 штуки - цифру себе, жене цифру и коробку.
blazan

Победитель конкурса от Гамазавра Дождались! (3 года на портале)

Ну факт в том, что они не объявили до сих пор о новом рекорде по продажам, а значит они будут пониже чем у Каты...По крайней мере за первые сутки...
Rich

Rich писал(а):Ну факт в том, что они не объявили до сих пор о новом рекорде по продажам, а значит они будут пониже чем у Каты...По крайней мере за первые сутки...

Еще неделя не прошла даже, дайте им посчитать то) :lol:
Rupir

скажите, если на евро РМАХЕ барыжить - евро на кошельке иметь - версию ВОВа для ру-региона не смогу купить? :(
enfatic

Правильно, хватит уже задрачивать в вов)))
oknp

enfatic писал(а):скажите, если на евро РМАХЕ барыжить - евро на кошельке иметь - версию ВОВа для ру-региона не смогу купить? :(

типа да.
конвертация в кошельке невозможна, это в FAQ записано.
Bunker

Там если по копипасте пройтись, то можно прочитать апдейт к новости.
Эти "аналитики" не учли предзаказов и более одного миллиона премиум подписок, купленных накануне релиза Д3 (помните акция была с продлением ВоВ на один год и Д3 в подарок?). Также эти же "аналитики" прогнозирую 4,5 млн. проданных копий до конца года и рост подписчиков ВоВ. Не так всё уныло.
И как бы там ни было, напомните мне, пожалуйста, ещё хоть одну ММО, которая поддерживала бы базу активных подписчиков в 9+млн. игроков на протяжении восьми лет? Пора бы уже честь знать, да свернуться. А всё никак...
3LiON

не люблю игры в которые не пройти весь контент в соло, разве интересно в 50-ром убивать одного босса? Лучше в одиночку против босса и 50 его аддов - это по мне. А так ты винтик в механизме, потому и не люблю ММО.
Maestro113an

Maestro113an писал(а):А так ты винтик в механизме

Не забудь сказать об этом учительнице завтра в понедельник.
eRaRoMaRiO

eRaRoMaRiO писал(а):
Maestro113an писал(а):А так ты винтик в механизме

Не забудь сказать об этом учительнице завтра в понедельник.

Боюсь смогу сказать только в 20-х числах октября, лекции пока не начались :(
Maestro113an

Забавно, ведь каждое последущее дополнение у них продавалось лучше предыдущего. WoW теряет популярность :( Первый шаг к ф2п WoW.
krolikfaso

krolikfaso писал(а):WoW теряет популярность :( Первый шаг к ф2п WoW.
Проблема в том что при падении кол-ва игроков, прибыль от ВоВа растет. Транзакции мать его. Так что загнать на Ф2П похоже тока "Титану" суждено
Wargh

Цифровые продажи сейчас могут превышать ретайл поставки, в данном случае уж точно. имхо конечно
Друзья зовут вернуться в вов, но меня вообще не тянет туда и дьябло поднадоел чего-то (((
goon2

Измерять снижение продаж за счет не цифроых копий для MMORPG это умно конечно, а если на фоне того, что сейчас за те же рубли можно продать голду д3 просто по бешеным ценам (120р за лям), то цифровая пандария нам вообще ничего не стоит, да и опять же кому нужны коробки для аддона к MMO, кстати пандарию зря хамите, петы там не главное, саму пандарию(остров) затестите, там просто потрясные пейзажи и веселые квесты, очень атмосферно.
DarkHunter
Друг Хорадрик.ру

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Для меня WoW все еще торт, если играть по несколько месяцев в каждом аддоне. Середина БК, вторая половина ЛК, самый конец Каты (даже 1-85 не успел качнуть, т. е. по сути Кату пропустил), начало МоР. Прокачаться, нафармить средненький шмот, покрабить ачивки, чуток понагибаторить на БГ и поотдаваться на арене с полурандомным напарником. Пойдет.
Ivalar

MoP - первый релиз близзард, который я не купил (не считая старья типа Варкрафт 1). ХОТС тоже не собираюсь покупать. Это уже совсем другая компания, называется Activision Blizzard ((

Последняя надежда на Титан, но походу это будет казуалка для крабов.
Scorn

sir-valentin, Твои посты и комменты также унылы как и кот на твоей аватарке :D Взбодрись, не превращайся в унылого Гринча. :thumbup:
alch

удалено
Последний раз редактировалось erjfoerjof 04 окт 2012, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
erjfoerjof

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft