Унылые продажи WOW: Пандарии?

sir-valentin, нормал - хелл, в Д3, проходится на 1-2 кнопках, без аука, бабушкой Башиока.
Over

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Тоже не стал покупать панды. Хотя играл вов с класика. И Д3 не особо нравится. Хватает на 1 забег. Хотя задрот еще тот. Жду патч. Играю КС. Blizzard не торт :cry:

тоже не покупал панд, близы разочаровывают да и в вов никогда не играл, зачем мне их покупать
kincade

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

sir-valentin писал(а):Prevo, с какой радости успех?
провал Д3 накануне, общий негативный фон в отношении панд, няшность и прочее. Упрощение RPG составляющей (привет Д3)

А с той ,что основная часть подписчиков из азии ,а панды это как раз то ,что им надо.
Prevo

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Over, вот и отличненько, в Д3 могли бы сделать адекватный дроп для бабушек, а то или пению тратить на шмот или забить на закатки и фармить шмот для прохождения кошмара-хелла Д3

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Prevo, т.е. до панд они курили в сторонке? и правда, а дальше выйдут мишки с балалайками и водкой? Россия же большой рынок

sir-valentin, ну не пойму я Вас, никак.
Вы что, правда фармили в Д3, чтобы пройти, допустим, найтмар на софткоре?
Уверен, на этом форуме, таких нет.
Over

На половине серверов очереди, чтобы зайти, такие же как при релизе Катаклизма. Сейчас вот пока жду очередь - пишу пост. Незнаю насчет кол-ва проданных копий.Но все с кем играл в Катаклизме Панд купили, и даже +1 новый человек. Насчет нравится или нет, пока не могу сказать, бОльшую часть контента еще не видел. Пока качаюсь, вижу восновном квесты, квесты достаточно интересные, хотя восновном и стандартные убей, собери, проведи, принеси, но есть и необычные + много достаточно веселых реплик НПС. Данжи(Я про нормалы) - первые 2 совсем простые, но думается мне что это из за Овергира+проходил их гильдейской группой. Следующие 2 уже принесли по вайпу. Думаю в квестовой зеленке было бы повеселее. Ну а вообщем атмосфера приятная в Пандарии, тянет исследовать новые земли. Вечером, когда уже пора спать, долго не могу себя оторвать и выйти, а утром то на работу. с 25 не высыпаюсь :)
В Д3 после 25 тоже не был уже.
tell

Over, именно! я на ауке шмот купил, поскольку дошел до точки, когда подножный шмот не позволял убить чемпионов
преставьте себе Д2 с таким дропом и без АУКа естественно
многи дошли бы до хела? только задроты, простите за французский

sir-valentin, ну я тогда не знаю. Раскачал 3 перса. Бежал без остановок и специально ничего не фармил. На АХ ничего не покупал. Вещи только те, которые падали по пути. Менял скилы и никаких трудностей, до Инферно, не припомню.
Over

Over, а я вчера нашел миллион и сейчас сижу с Джеем Уилсоном и пью пиво

Как-то слабо верится. Не думаю, что промах с диаблой так сказался на wow.
Правда последний аддон я не играл, может там где накосячили.
Последний раз редактировалось Padladin 29 сен 2012, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

sir-valentin, это Вы о чем? Не верите что-ли?
Может у народа на форуме спросите тогда? Потому что и у моих друзей, при прохождении, до Инферно, никаких проблем не возникало.
Over

sir-valentin, Over,
Вы тему не попутали? Для общения используется личка.

P.S. Название темы "Унылые продажи WOW: Пандарии?"
QzarD

Дождались! (3 года на портале)

Over Он троль. Ты ему белое - он черное, ты ему сухое он мокрое. Толку не будет.
первые две сложности проходятся очень просто без аука.
Крафтим камушки и шмот - изи мод до самого инферно.
Для некоторых просто совершенно безразлично что инта дает сопротивления котрых можно даже без олрез набрать достаточно до самого инферно.
Вообщем имхо вайн нуба.

QzarD Вы тут новенький? :D У на почти каждая тема 50/50 где одно из 50 какое уг д3. Администрация судя по всему не против.

SinParty писал(а):Не разу не играл, ну покупал и не собираюсь.

ВоВ всегда была мультяшная и няшная и "ОБОЖЕ ПАНДЫ"!!!!111 Не понимаю чем они всем не нравятся, они со времен вар3 тфт как часть вселенной. Имхо они крутые.

Сыграл бы в новый ВоВ, было бы время.

Он не всегда был такой. Зачем говорить если ты не разу не играл?
mrNice

Дождались! (3 года на портале)

аргументы Epicenter всегда были на высоте
продолжайте без меня :)

Epicenter, ну он ведь утверждает, что спокойно проходит хелл в Д2. А там, как никак -70 резистов и бьют больно, без фарма очень трудно проходится. Значит не полный краб.
Over

Over, выслать сейв чара прошедшего хелл? правда если найду , был когда-то диск с бэкапом :) падладинчик, 74 лвл

простите, обманул, хелл не прошел, на великих застрял, ибо хп мало внимания уделял, в силу много очков вложил ради мега броньки
но даже вещи имели какой-то класс, когда падала бронька Full plate хеловская, у меня дух перехватывало, тем более сли желтая или уник, а тут уники ни о чем, а шмот как один братья близнецы, только статы разнятся. это мое впечатление, пожалуй закроем тему. Есть желание дальше продолжить беседу - в личку, но только если аргументированно
Последний раз редактировалось sir-valentin 29 сен 2012, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

sir-valentin, у меня нет причин не верить Вам, что хелл в Д2 Вы проходили. Я не пойму, как можно не осилить хелл в Д3, когда он на порядок казуальней.

Нуууу. тогда все ок. Вы не осилили хелл Д2, поэтому и не осилили хелл Д3. Все логично же.
Over

sir-valentin Аргументы в разговоре с вами было интересно искать первые пару раз. Потом четко и ясно что разговариваешь с тролем.
Чего стоит один аргумент, что "без аука и фарма не пройти первые 2 сложности".
Только тот кто не играл в д3 или законченный нуб не потрудившийся разобраться в механике игры, может поверить в подобное.
Это так же очевидно, как то что вода мокрая, а огонь обжигает.

З.Ы. все таки хронический нуб?

Epicenter, Как-то часто ты кидаешься обвинениями.
Ну и нарушаешь 2.6 правило форума.
Последний раз редактировалось Padladin 29 сен 2012, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Epicenter, первое правило троля - обвинять оппонента в троллинге

кстати про аргументы :)

Сухой водой в народе называют жидкость с названием Noves1230. Сухая вода имеет такую формулу - CF3CF2C(O)CF(CF3)2 Сухая вода была создана американскими учеными.
Главная особенность сухой воды, что она не смачивает поверхность. Вы можете окунуть в сухую воду обыкновенный листок бумаги, но он не намокнет. В ходе экспериментов выяснили, что сухая вода не проводит электрический ток, не растворяет сахар, чай и кофе.
Температура кипения сухой воды - 49°C. Можно смело опускать руки в кипящую сухую воду.
Сухая вода не представляет опасности для человека. При распылении сухая вода очень быстро испаряется.
Впервые сухая вода была продемонстрирована в 2004 году в качестве средства для тушения пожаров.

а если серьезно, мне с вами общение не интересно
всего вам доброго и мега дропа в придачу

Я не когда не понимал WoW, поэтому не буду судить хороша она или нет.Но читая на форумах я понял, что планка Blizzard все равно упала.Через чур много жалоб, есть и необоснованные среди них, но так же и "реальные". По этому не удивлюсь если скоро ее авторитет рухнит, как стена под напором жалоб и недовольств.Хотя SC2, из нового, что вышло, мне очень понравилось! :dumb:

Переместил в соответствующий раздел. Будьте внимательны!
Хорадрик
Дух портала

Первые 2 уровня сложности проходятся с закрытыми глазами и с вырванной клавой, т.е. одной мышкой, даже без аука. На третьем уже можно поюзать сейв-абилки. Откуда такие проблемы?

По теме: в кату гонял совсем чуть, посмотрел на Смертокрыла в нормале, да по данжам побегал. А в панд буду играть много, аддон гораздо лучше и качественней на первый взгляд. Данжами-нормалами доволен, копать репку тоже понравилось :dumb:
Против панд ничего не имею, с варкрафта еще привык.
Подождем несколько дней, близзы опубликуют нормальную статистику продаж.
Nzib

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft