Унылые продажи WOW: Пандарии?

Тоже купил цифровую. Не знаю, как там с коробочными версиями, но факт, что я и многие мои друзья вернулись, к тому же очереди 1-2к человек почти в любое время говорят о многом. На сколько нас хватит - пока неизвестно :)
Sudeki

Дождались! (3 года на портале)

sir-valentin писал(а):Конечно, аналитик не берет в рассчет цифровые копии игры

аналитик, такой аналитик :D
Vee

Padladin писал(а):
Snicket писал(а): и можно с уверенностью заявлять, что пандария успешна.

http://www.google.com/finance?q=NASDAQ:ATVI
Многим уверенности не хватает.

обычные фондовые карусели. можно отмотать на какое-нибудь 19 декабря 2011 года и сказать тоже самое. только за год ничего не изменилось, близзард процветает. зато я вижу циферку около "маркет капитализейшн" 12,5 милиардов долларов :thumbup:
weise

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Доброе время суток! Сколько бы каждый из нас не говорил о том, что игра хорошая или плохая, почему не сделали лучший игровой контент?, это все похоже на сотрясение воздуха. Игра такая, какая уже вышла. Если у Вас имеются свои мнения, будьте конструктивнее, а не бросайтесь словами на ветер.

Господа, нельзя забывать, что Близзард создана для того, чтобы приносить прибыль своим владельцам, и с этим они справляются великолепно, а сопли вайнеров на форуме им побоку, они будут давиться, плакать, а кактус жрать не перестанут, сожрут не в одной обертке, так в другой.
Nazgul

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Унылые продажи, унылой WOW: Пандарии (с)
XakeR

Купил посмотреть, че там 300р стоит, правда не уверен, что докачаюсь до 90го.
Катаклизм был последним нормальным аддоном вова, панды уже не те.
gohlol

На самом деле БК был хорошим аддоном, потом вов начал скатываться сами знаете куда.

Хотя олдфаги скажут "только ванила, только хардкор", но я к сожалению не играл.
Mikhey

weise писал(а):обычные фондовые карусели. можно отмотать на какое-нибудь 19 декабря 2011 года и сказать тоже самое.

Я не сильно понимаю в данной теме, но 19 декабря 2011 года близзард не выпускала никаких продуктов.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
gohlol писал(а):Катаклизм был последним нормальным аддоном вова, панды уже не те.

То же самое говорили про ванилу, бк, лича. Ну слово в слово.

Ребят, WoW и D3 уже наверно надоели, в вов играть начал студентом в д2 школьником, тогда скорей всего сформировался идеал ммо и рпг/слешеров, сейчас надоело, если бы дали в то время дали д3 или нынешний вов тр радовался бы, мы выросли и былые увлечения больше так не радуют.
Rinz

странно на самом деле читать об унылых продажах в ретейле, и игноре цифровых продаж.
это глупо, знаю как минимум 15 воверов (товарищи по гильдии), из них всего один купил коробку подарочную, все остальные отоварились на сайте.
Rebus

Padladin писал(а):
weise писал(а):обычные фондовые карусели. можно отмотать на какое-нибудь 19 декабря 2011 года и сказать тоже самое.

Я не сильно понимаю в данной теме, но 19 декабря 2011 года близзард не выпускала никаких продуктов.

И тем не не менее был скачек.

а чо панды уже вышли?
первая игра близзов, которую я пропустил :)

Padladin, БК был лучшим аддоном. Кара, ТК, ССК, БТ, премейды на альтерак, эпег кв на ключи, никогда не забуду те задротские будни.
Fump

Панды на удивление классный аддон, не хотел его покупать, жена уоворила=) В итоге куча фана, ибо наполнение аддона очень обширное. Куча всяких мелочей, чего не было в Кате.
Музыка охерительная, локи сделаны шикарнейше. :P
pristn

Padladin писал(а):Я не сильно понимаю в данной теме, но 19 декабря 2011 года близзард не выпускала никаких продуктов.

так это без разницы, временные проседания на несколько процентов вообще ничего не значат. рынок ценных бумаг всегда идет по синусоиде
weise

а мне пофигу унылые продажи или нет. Когда-то давным-давно играл на пиратских серверах. А тут вдруг решил пробную версию скачать. После этого сразу прикупил себе BattleChest за 200 рублей всего. И вы знаете, мне понравилось :) Буду теперь изредка по вечерам заходим, чисто для фана. Да и так сказать небольшой требьют Близзам.

МоП переплюнул по электронным продажам на Амазоне ГиВарсы
При том что ГиВарс находятса в продаже уже 105 дней а МОП 75 при этом близы уже держат 1-е место
Jafak

Все таки сколько не зарекался не заходить в WoW,опять не смог удержатся.Купил панд,качаю клиент,куплю карту на два месяца ибо на больше,как показывает практика,меня не хватает.Пиар отдел близзардов ,работает во сто раз лучше остальных отделов :)
MaxSam

MaxSam писал(а):Все таки сколько не зарекался не заходить в WoW,опять не смог удержатся.Купил панд,качаю клиент,куплю карту на два месяца ибо на больше,как показывает практика,меня не хватает.Пиар отдел близзардов ,работает во сто раз лучше остальных отделов :)

Как минимум с технической точки зрения, моп, очень продвинутый аддон.

Как минимум с технической точки зрения, моп, очень продвинутый аддон.

Я рад за него,осталось еще каких то 14 гб и посмотрю . :)
MaxSam

Fump писал(а):а чо панды уже вышли?

Padladin, БК был лучшим аддоном. Кара, ТК, ССК, БТ, премейды на альтерак, эпег кв на ключи, никогда не забуду те задротские будни.

да уж тогда героики были героиками, под полной химией чистили шатред холз до первых нерфоф
Rebus

XakeR писал(а):Унылые продажи, унылой WOW: Пандарии (с)

унылый коментарий унылого автора с унылым брейном
ldantel

когда уже офф данные о продажах будут

Rebus писал(а):
Fump писал(а):а чо панды уже вышли?

да уж тогда героики были героиками, под полной химией чистили шатред холз до первых нерфоф

сейчас героики это таймраны, только вот мотивации вообще нет их проходить
east

Падает онлайн, поэтому нет смысла больше содержать мощные сервера, вот и очереди :dumb:

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft