Унылые продажи WOW: Пандарии?

Мне ВОВ когда то ооочень нравился самый лутший на мой взгляд ММО был. После БК стало скучно, большие цифры начали раздрожать, однообразие, забил на ВОВ окончательно в вотлк. но после долгой паузы всетаки купил катаклизм чтобы посматреть))) пожалел что потратил деньги ) Панду точно не куплю

Тему целиком не осилил. Но могу с уверенностью сказать, что в этот раз цифровых копий было продано в разы больше, чем коробок. Просто посмотреть на очереди, которые творятся на РУреалмах (во время катаклизма к слову они были меньше) и можно с уверенностью заявлять, что пандария успешна.
Snicket

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Я даже сам покупал цифровую версию коллекционки у близзов, поверьте, они много с этого поимели.

И да, аддон пока удался.

незнаю унылые или нет но блин квестового моба не успеваешь выделить, а он уже труп... народу тьма.. куда не ступишь везде такие толпы что просто ужас!
frisian

Дождались! (3 года на портале)

Ни разу не играл в ВОВ....
Prozac

Дождались! (3 года на портале)

если бы не надо было покупать панд а просто платить бы абонентку я играл бы но так как щас не зима, много дел, мало денег, то пандарию покупать особо смысла нет

тем более щас заела ностальгия по серии майт мейджик, скачал 6 7 8, даже в д3 не играю
hedeag

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

какая пандария, там дота 6.75 вышла :dumb:

Snicket писал(а):Тему целиком не осилил. Но могу с уверенностью сказать, что в этот раз цифровых копий было продано в разы больше, чем коробок. Просто посмотреть на очереди, которые творятся на РУреалмах (во время катаклизма к слову они были меньше) и можно с уверенностью заявлять, что пандария успешна.

совершенно верно подмечено, и давайте подождем отчет от NPD Group ато пальцем в небо и я могу ткнуть. Особо достваляют приматы орущие "О ГОСПАТИ!!1 ЭТА ЖИ НЯШНИЕ ПАНДЫ!!! ВОВ УЖЕ НЕ ТОРТ!!!1 ВОТ ДО БЫКА БЫЛО НОРМ!1, МИНЕ ЖАЛЬ ДЕНЕХ!!!1"
любая новая расса воспринимаеться сразу во штыки,вам поф на их историю,поф на всё,они вам просто не нравятся. Так было и с дренеями,воргенами, для вас это прям как новенький появился в классе и все сразу давай его лошить ничего не зная о нем. Кушайте ростишку и ешьте грецкие орехи.
ldantel

ldantel писал(а):
Snicket писал(а):Тему целиком не осилил. Но могу с уверенностью сказать, что в этот раз цифровых копий было продано в разы больше, чем коробок. Просто посмотреть на очереди, которые творятся на РУреалмах (во время катаклизма к слову они были меньше) и можно с уверенностью заявлять, что пандария успешна.

совершенно верно подмечено, и давайте подождем отчет от NPD Group ато пальцем в небо и я могу ткнуть. Особо достваляют приматы орущие "О ГОСПАТИ!!1 ЭТА ЖИ НЯШНИЕ ПАНДЫ!!! ВОВ УЖЕ НЕ ТОРТ!!!1 ВОТ ДО БЫКА БЫЛО НОРМ!1, МИНЕ ЖАЛЬ ДЕНЕХ!!!1"
любая новая расса воспринимаеться сразу во штыки,вам поф на их историю,поф на всё,они вам просто не нравятся. Так было и с дренеями,воргенами, для вас это прям как новенький появился в классе и все сразу давай его лошить ничего не зная о нем. Кушайте ростишку и ешьте грецкие орехи.

ну как грится: ЛОЛ што? :D ты б сам поинтересовался историец панд :facepalm: которые появились как первоапрельская шутка сэма мосье или как его там, и ни с какой историей мира Варкрафта связаны никогда до етого не были, вас тролят в открытую пасаны :D
Romanfd

hedeag писал(а):тем более щас заела ностальгия по серии майт мейджик, скачал 6 7 8, даже в д3 не играю

а меня бывает ностальгия по Wizardry 8 накрывает.
мегаигра была в начале 2000-х
Bunker

Scorn писал(а):MoP - первый релиз близзард, который я не купил (не считая старья типа Варкрафт 1). ХОТС тоже не собираюсь покупать. Это уже совсем другая компания, называется Activision Blizzard ((

Последняя надежда на Титан, но походу это будет казуалка для крабов.

Ну Титан келепают те кто делал ванилу, БК и лича, так что надежда на лучшее всё же есть
Romanfd

hedeag писал(а):тем более щас заела ностальгия по серии майт мейджик, скачал 6 7 8, даже в д3 не играю

Традиционно раз в 2-3 года перепрохожу. Игра на все времена.
3LiON

Перед смертью не надышатся :D
Romanfd

Romanfd писал(а):ну как грится: ЛОЛ што? :D ты б сам поинтересовался историец панд :facepalm: которые появились как первоапрельская шутка сэма мосье или как его там, и ни с какой историей мира Варкрафта связаны никогда до етого не были, вас тролят в открытую пасаны :D

http://www.youtube.com/watch?v=-DMvWWQSFqw
С 13 минуты.

До этого да, пандарены никак не были связаны с миром WarCraft, как впрочем и Рексар, Рохан, Назгрел, и многие другие, наряду с Артасом, Сильваной, нэльфами и нежитью, пылающим легионом и прочими.
Кстати, Тралл впервые появился как пресонаж для рисованного квеста. Обидно, даже тут нас затролили.
stwaqaz

stwaqaz писал(а):
Romanfd писал(а):ну как грится: ЛОЛ што? :D ты б сам поинтересовался историец панд :facepalm: которые появились как первоапрельская шутка сэма мосье или как его там, и ни с какой историей мира Варкрафта связаны никогда до етого не были, вас тролят в открытую пасаны :D

http://www.youtube.com/watch?v=-DMvWWQSFqw
С 13 минуты.

До этого да, пандарены никак не были связаны с миром WarCraft, как впрочем и Рексар, Рохан, Назгрел, и многие другие, наряду с Артасом, Сильваной, нэльфами и нежитью, пылающим легионом и прочими.
Кстати, Тралл впервые появился как пресонаж для рисованного квеста. Обидно, даже тут нас затролили.

Ну все вышеперечисленные, хоть как то формально логичны, если вы понимаете о чем я, кроме панд, которые в открытую были признаны первоапрельской шуткой, так что не надо быть настолько мазохистичным и принимать на себя лишнее
Romanfd

Snicket писал(а): и можно с уверенностью заявлять, что пандария успешна.

http://www.google.com/finance?q=NASDAQ:ATVI
Многим уверенности не хватает.

Padladin писал(а):

скоро скоро фритуплей :(
Romanfd

Romanfd писал(а):
Padladin писал(а):

скоро скоро фритуплей :(

Угу, судя по графику тогда THQ тоже скоро фритуплей. Надо как минимум быть специалистом чтобы понимать насколько это значимо и в чем причины. А не тыкать графиками.

А то на фри туп лей тоже намикает 13 сентября а также 4 и 20.

А вот 6-7-14-24 намекает на что то другое....

на фритуплей намекает то, что раньше на отсчете перед акционерами падение акций объясняли тем, что аддона все нет и нет, а терь лепить такое не выйдет
Romanfd

Romanfd писал(а):Ну все вышеперечисленные, хоть как то формально логичны, если вы понимаете о чем я, кроме панд, которые в открытую были признаны первоапрельской шуткой, так что не надо быть настолько мазохистичным и принимать на себя лишнее

Я понимаю, о чем вы, вот только увы - никакого отношения к логике это не имеет, обычное брюзжание "А раньше этого не было".
Есть пандарены, у них есть история, континент и прочее. А то, что изначально они были придуманы в качестве первоапрельской шутки - и что? Изначально весь WarCraft подразумевался как серия стратегий на разную тематику, типа Total War, а базис для Orcs & Humans были "уперт" у Games Workshop.
stwaqaz

Romanfd писал(а):на фритуплей намекает то, что раньше на отсчете перед акционерами падение акций объясняли тем, что аддона все нет и нет, а терь лепить такое не выйдет
Ничего они не отчитывались :) А падение акций - закономерность делишек с УолтСтрита, которые могут и от переизбытка бананов в Африке опрокинуть фьючерзы на нефть. Хз чем они там руководствуются. Вон каждый раз как Апл свои продукты готовит к релизу - акции растут, а как релизнут - падают.
ПС: и кстати если смотреть в рамках 5 лет, то у Близзард рост акций - че делать тогда?
ПС2:
stwaqaz писал(а):а базис для Orcs & Humans были "уперт" у Games Workshop.
А Games Workshop "спер" орков у Толкиена. А "стандарт" зеленого цвета орков произведен Близзами. Круговорот какойто
Wargh

Хороните Blizzard, похороните еще Valve и на PC будем играть в инди игры и браузерки, а если повезет, какой нибудь крупный проект криво портируют :)
Ибо пока только эти компании не перебираются на рынок консолей частично или полностью, ну еще более мелкие студии, да и то не все, а про некоторые я молчу, ибо в их игры и играть не хочется :)
DarkHunter
Друг Хорадрик.ру

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Конечно, аналитик не берет в рассчет цифровые копии игры, но VentureBeat заявляет, что «цифровые продажи не компенсируют плохие ретейл продажи»

Гениально. А на чем интересно основываются эти ваши venturebeat? Давайте тогда и продажи в стим не учитывать и в ориджин от ea, а лучше вообще исключить из статистики продаж все цифровые версии.

ИМХО. Эти 600-700к просто коллекционеры, которым для душевного равновесия нужна заветная коробка. Остальные давно сделали покупку либо коллекционки, либо джевела (или в чем там они продаются? ). Почему нет статистики по цифровым продажам? Аналитики... такие аналитики. Либо это заказуха от биоварей c их унылой свтор, бюджет которой, к слову, так и не огласили.
daggett

Очереди на сервера по 2к человек как бы говорят нам, что с продажами панд все в порядке. Да и как было неоднократно сказано выше, кому нужны эти коробочные версии? Большинство покупает цифровые.
Perez

В первый день Пандарии, прокачал половину 85 уровня и вышел. В Д3 уже месяца как полтора не захожу.
Кстати панды понравились, просто Дота 2 и ВоТ на данный момент мне интереснее.

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft