Унылые продажи WOW: Пандарии?

Продажи WOW: Mists of Pandaria оказались низкими? Изображение

Согласно аналитику инвестиционного банка Lazard Capital Markets продажи Пандарии на этой неделе достигли где-то 600,000 — 700,000 копий с момента релиза.

Это гигантское падение, учитывая что Катаклизм был распродан в количестве 3.3 миллиона копий в Декабре 2010 года.

Конечно, аналитик не берет в рассчет цифровые копии игры, но VentureBeat заявляет, что «цифровые продажи не компенсируют плохие ретейл продажи»

копипаст(с) 2012
Последний раз редактировалось sir-valentin 29 сен 2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Честно говоря смутно верится в это ,ведь многие ожидали самых успешных продаж :?
Prevo

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

sir-valentin писал(а):копипаст(с) 2012

Супер пруф. :o
600-700? Аналитики? Бред полный.
Rupir

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Народу так то много сидит, но лично поиграв, поглядев на тренировки зверюшек, вышел обратно.
Goxland

Дождались! (3 года на портале)

Prevo, с какой радости успех?
провал Д3 накануне, общий негативный фон в отношении панд, няшность и прочее. Упрощение RPG составляющей (привет Д3)
Последний раз редактировалось sir-valentin 29 сен 2012, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

ну не знаю. народу было немеряно, пришлось попускать все эфекты на видеокарте, чего раньше никогда не наблюдалось. за мобами очередь стояла в стартовой локе...

Rupir, не знаю, источник конечно не blizzard.com верить или нет - решает каждый сам

Добавлено спустя 55 секунд:
andreykoz, так то день старта, логично же

Я же не купил вот и упали. Не перевариваю вову.

kucheryashka, аналогично, впервые решил не покупать игры близов

ВоВ надоел в WOLK, в катаклизме даже недели не поиграл, но планировал посмотреть на панд и монаха хотябы месяцок. Вышел Д3 и я твердо решил не платить близзам за панд, посмотрю пару стримов - этого хватит. А если они продолжат гнуть свою линию в Д3, компенсируя свои провалы, через попытки выкачивания денег через РМАХ путем постоянного увеличения качества дропа, то вообще удалю этот д3 и перестану покупать их игры.
kefirhl

Дождались! (3 года на портале)

kefirhl писал(а):вообще удалю этот д3 и перестану покупать их игры.

Ага) Назло бабушке отморожу уши.)
horosho

sir-valentin писал(а):провал Д3 накануне

Никак понять не могу, с чего такие заявления.
Уважаемый sir-valentin, Вы уже на протяжении нескольких месяцев, постите здесь унылые посты, в которых только 1 мысль, что Д3 - уг. Зачем? Ну зачем Вы это делаете? Ну не умно ведь.
Over

огромное количество цифровых панд было куплено за счет денег, заработанных в д3...

Все так говорят: ООО, близы, ооо, как будто они какие то боги. Такое ощущение что некоторые их игры люди берут только из за того их создатели великие БЛИЗЗАРД. Они стали зарываться, не слушать других а думать что любое их творение будут покупать больше количество людей и стали перегибать палку. Раньше близы делали офигенные игры, а сейчас они гонятся только за деньгами, поэтому всякое оказуаливание и прочие панды. Бля меня лучшая их игра д2, там я расслаблялся и весело проводил время, а в ммо вряд ли так получится.

Over, кратко - обидно за годы ожидания Д3

sir-valentin, Вам что, 12? Что за ребячество?
Вон, ТЛ2 вышел, наслаждайтесь. Там есть всё то, что Вы искали в Д3.
Over

Over, не совсем, графика-вырви глаз, хотя выйдет ру версия - вероятно поиграю разок
но то что ждали от Д3 пока нет ни тут ни в ТЛ2, не тот уровень

Ха, щас опять начнется, одни будут обсирать, другие слепо защищать. Поздно уже, игра вышла. Все что мне в ней не нравится я заметил еще при бэте и был готов. Тем более как тут не купить когда такой красивый пиар.

sir-valentin, ок. Есть Д2, играйте в нее.
Нет, правда, ну Вы же время свое тратите на гнев, который здесь изливаете. Так и карму попортить не трудно.
Реально, жалко Вас.
Over

Over, :) жалостливый вы, не стоит
карму близы себе портят, обманывая игроков
а д2 купил буквально сегодня, играю и наслаждаюсь

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Over, ваше желание играть в подобную игру вызывает жалось, так что взаимно :)
думаю дальнейший разговор с вами лишен смысла , во всяком случае на эту тему
Последний раз редактировалось sir-valentin 29 сен 2012, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

sir-valentin, ну вот и ладушки.
За близзард не беспокойтесь, за них пусть инвесторы переживают.

Кхы-кхы (это такой тихий кашель), Д2 купили буквально сегодня?
А от Д3 чего-то ждали?
Over

Over, нет, играть я начал не сегодня :) а в далеком 2000 году, но купил сегодня

sir-valentin, ок. думаю Вас ждет много разочарований)
Когда поймете, что не можете убить уберов и никогда не сможете, когда поймете, что топ шмот можно только купить за реальные деньги, но никак не найти, тогда Вы все поймете.
Over

Не разу не играл, ну покупал и не собираюсь.

ВоВ всегда была мультяшная и няшная и "ОБОЖЕ ПАНДЫ"!!!!111 Не понимаю чем они всем не нравятся, они со времен вар3 тфт как часть вселенной. Имхо они крутые.

Сыграл бы в новый ВоВ, было бы время.

Over, а мне это и не нужно :) мне хватит нормал-хелл, и ведь мне не нужно на ауке одвеваться за реал для этого и не нужно фармить шмот
это вы можете понять?

След.

Вернуться в World of Warcraft