Релиз Mists of Pandaria 25 сентября

Изображение

Внимание воверам!

Через 2 месяца случится ужасная катастрофа, мы все станем перед лицом воплощения няшности, а именно - панд! :love:

Стандартное издание для России стоит 399 рублей (у Гамазавра скидка 10% для посетителей портала), цифровая Deluxe версия - 999 рублей. Последняя будет включать в себя маунта, знамя и узор для Diablo 3 и портреты для SC2. Европейские версии стоят 35 и 50 евро соответственно.

Покупка уже доступна на Battle.net, в том числе и за баланс на кошельке.

Любуйтесь сами :)

http://eu.battle.net/ru/int?r=wow
Ozzy

Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

С марта туда не заходил, причина проплатить вов появится только с предрелизным патчем панд :) Куплю стандартное издание скорее всего
Merold

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник конкурса Halloween 2014 Дождались! (3 года на портале)

моя покупай стандарт :3
моя давно ждать

Ура. :bored: Коллекционка по цене русской Д3 - гениально
Hadarius
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Дождались! (3 года на портале)

а только не говорить мне что идею панд с нунчаками они из мультика содрали ...

А где же обещанные крылья демона?
alexarhx3
Модератор

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

alexarhx3 писал(а):А где же обещанные крылья демона?

Кто их вам обещал? :)

ранее сообщения было там с картинками уже не помню когда
alexarhx3
Модератор

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Эт вы боярин проспали. Демонов крылья давно уже не в моде.
January

Дождались! (3 года на портале)

January писал(а):

Эт вы боярин проспали. Демонов крылья давно уже не в моде.

But I strongly want them :D

Только для этого и хотел купить эту коллекционку
Последний раз редактировалось alexarhx3 25 июл 2012, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
alexarhx3
Модератор

Как и я предполагал :) Стандарт эдишн
Xenser

видимо в вове дела совсем плохи, что по 399рублей продают
NIRee

Они еще и деньги за него собираются брать? :o

NIRee писал(а):видимо в вове дела совсем плохи, что по 399рублей продают

Вроде бы все аддоны столько стоили.
January

Они вов дороже и не продавали вроде как :)
Merold

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник конкурса Halloween 2014 Дождались! (3 года на портале)

ура ура)))ждал, взял делюкс и пофиг на вайнеров.
в диабло до нового патча не пойду. книжку луже почитаю :oops:

Добавлено спустя 28 секунд:
Merold писал(а):

Они вов дороже и не продавали вроде как :)

да стандарт всегда демократично стоил, да и делюкс не дорого, хоть и без коробки
dantes

Помните, что там есть ежемесячная плата, которая содрёт с вас не меньше, чем 10 коллекционок Д3, а то и больше :)
Narso

юххху! уряяяяя! Моя рад.Панды выходят прям на мой ДР *слёзы щастя*
моя брать делюкс :D
ldantel

я так понимаю, что за евро панд не купить? Жаль Значит эти евро вообще ни на что не годны в бн кошельке

Dreamstone писал(а):я так понимаю, что за евро панд не купить? Жаль Значит эти евро вообще ни на что не годны в бн кошельке

Можно купить только европейскую версию, которая служит для апгрейда европейского аккаунта.

Крылышек нет для d3, смысла нет покупать :D

Crypto137 писал(а):
Dreamstone писал(а):я так понимаю, что за евро панд не купить? Жаль Значит эти евро вообще ни на что не годны в бн кошельке

Можно купить только европейскую версию, которая служит для апгрейда европейского аккаунта.

в том то и беда, что версия ру. теперь нужно придумать, куда евро деть. Лежали с расчета на 2х панд :(
Кстати, чего то дешево совсем они стоят

Поскольку Близзард уже давно говно, MoP брать не буду.

Ура тема! :D

Что то пурга торопиться куда то, видимо запахло жареным, в скором времени ожидаем начала теста аддона к Старику.

След.

Вернуться в World of Warcraft