10 причин играть в Warlords of Draenor

Dester666 писал(а):Всего лишь 1 но самая важная причина НЕ играть.

1: С оригиналки в механике игры не поменялось Н И Ч Е Г О, каждый аддон близы пилят новые локации и новый шмот и все ;)

а что поменялось в механике игры диабло начиная с 1ой версии, заканчивая нынешней?)

kamcamolec писал(а):
Dester666 писал(а):Всего лишь 1 но самая важная причина НЕ играть.

1: С оригиналки в механике игры не поменялось Н И Ч Е Г О, каждый аддон близы пилят новые локации и новый шмот и все ;)

а что поменялось в механике игры диабло начиная с 1ой версии, заканчивая нынешней?)

многое,начиная магией,заканчивая перемещением.

7-ой пункт плюс? ММО это уже трата времени и кач, что значит не тратить время на прокачку?

Metallov3r, Вы не поверите, но для многих моих знакомых это стало причиной вернутся. Перспектива качать персонажа в аддонах, которые они пропустили - их отпугивала. И были очень рады этой возможности. Согласен вещь спорная, но все таки решил что ей здесь место.

Iceblock писал(а):Metallov3r, Вы не поверите, но для многих моих знакомых это стало причиной вернутся. Перспектива качать персонажа в аддонах, которые они пропустили - их отпугивала. И были очень рады этой возможности. Согласен вещь спорная, но все таки решил что ей здесь место.

В мозгу встает картина:
Чувак берет телефон и звонит всем своим знакомым с вопросом - не собираются-ли они вернуться в игру? А если собираются - то что их держало раньше? Может быть что-то отпугивало? А что бы они предложили улучшить? Угу, угу, спасибо, хорошо. Спасибо за участие в опросе, до встречи в игре!

В эти басни про "знакомых" никто не верит уже лет 5 как.
Qox

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Эхх, а я бы лучше в ваниллу зарубился, официальную с хорошим онлайном :cry:

Пред.

Вернуться в World of Warcraft