BlizzCon 2013: World of Warcraft

если f2p сделают то норм,а так извините ради боя петомцев проплачивать?

Тестил 10 фришных дней панду, все время торчал на битвах питомцев :) Апнул чара на них до 80го :)
AAP

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Zasalomel писал(а):если f2p сделают то норм,а так извините ради боя петомцев проплачивать?

Тебе похоже за посты платят.

Zasalomel писал(а):если f2p сделают то норм,а так извините ради боя петомцев проплачивать?

Фри ту плей? Вов доказала, что она не собирается скатываться в эту пучину еще долго.
Askael

Дождались! (3 года на портале)

Ура, наконец-то звуки переделают!
Askael

Askael писал(а):я только одно не понял, теперь нельзя будет самому бегать и руду копать, к примеру? Я люблю это дело.
Релакс в этом какой-то есть :D

Вроде это никто не убирал, просто теперь будет ограниченный доступ к профессиям, которых у тебя нет
Hadarius
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Дождались! (3 года на портале)

На ВовХэде уже посмотреть можно таланты на 100й лвл!
Askael

Zasalomel, сейчас подписчиков более 7ми лямов, нафига спрашивается им делать игру фритуплей, ради Вас?))
DarkHunter
Друг Хорадрик.ру

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

DarkHunter, да каждый второй орущий о том что ВоВ умирает и т.п., просто душится заплатить за него ссаные 360 рублей и ждет когда же можно будет поиграть нахаляву.
JuD

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

JuD, А потом будет ныть что его нагибают те кто как и раньше платит деньги.
blazan

Победитель конкурса от Гамазавра Дождались! (3 года на портале)

Вряд ли дождутся они FTP. Сеттинг варкрафта ещё имеет огромный потенциал. В истории вов ещё уйма темных пятен, на которые в будущем будет пролит свет. Припомнить хоть Аргус ... Лично для меня это одно из тех мест, которое бы хотелось посетить.
Askael

Хоть они и пообещали релизнуть аддон как можно быстрее, все же сомнительно что раньше чем через 8 месяцев выйдет. А это почти целый год однообразного контента без патчей :oops:
Cerari

Сегодня в Шторме как-то особо оживленно было, или мне показалось :doubt:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Cerari писал(а):Хоть они и пообещали релизнуть аддон как можно быстрее, все же сомнительно что раньше чем через 8 месяцев выйдет. А это почти целый год однообразного контента без патчей :oops:

А старый весь контент освоил?
Askael

сейчас начать или аддона дождаться... я успею весь контент пройти до аддона?

lordgold, 100% нет :D Если гоарить он контенте панды, то может быть, а если пытаца осваивать то что было до, хотябы кату, то наврятли. И в полне может быть что героик рейды не получица освоить, ибо нада будет хорошую каманду и дротить шмот, чтобы там вывозить.
AAP

Ищешь нормальную 10/25 гильдию с прогрессом 2/3 хм и вклиниваешься к ним, собираешь минимальный шмот, а далее всегда оденут.
JuD

lordgold писал(а):сейчас начать или аддона дождаться... я успею весь контент пройти до аддона?
Ну, вроде тока один человек пока все достижения получил. Там их много, будет чем заняться. Если же тебе интересно просто вкачать перса - то до 15 лвл по квестам, потом на подземельях.
Покупать лучше на plati.ru за 167р.

lordgold писал(а):сейчас начать или аддона дождаться... я успею весь контент пройти до аддона?

Смотря как играть и какие цели ставить.
Askael

Меня одного озадачило? В трейлере показали у ханта на спине колчан( хотя их из игры убрали), а так же хант в ближнем бою дрался( теперь ханты мили оружие вообще не носят)

Это намек, что вернут?

Изображение
Askael

Askael, готов поспорить, что у хантов останется всё по-прежнему и мили не будет)

Edardeld писал(а):Askael, готов поспорить, что у хантов останется всё по-прежнему и мили не будет)

Да я и не утверждаю, что будет. Просто, как-то странно показалось, что в ролике засветилось милишное оружие и колчан.

Окей, если мили для хантов не так и надо, то колчан , как минимум, доставляет эстетическое удовольствие.
Askael

Колчан или патронташ ! :D луки не актуально, стволы наше все :D
AAP

Даешь анимацию волос и лица дренеям! (если им глаза перерисуют так, чтобы светился только зрачок - оплачу годовую подписку)

DracoDeeeN писал(а):Даешь анимацию волос и лица дренеям! (если им глаза перерисуют так, чтобы светился только зрачок - оплачу годовую подписку)

Скаазали же, что всех заменят. Сперва классик расы, а потом и остальные ( может к моменту выхода сделают,а может позже в патчах)
Askael

имхо: аддон не возбудил вообще. как то уныло.
zo0M

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft