BlizzCon 2013: World of Warcraft

это провал) ждите - еще 1 000 000

Blackmore писал(а):это провал) ждите - еще 1 000 000

Это вин! Возвращение к одним из самых интересных событий.
Askael

Дождались! (3 года на портале)

Возвращение к тому что было) а что ж нового?) чем же соберались поразить?
Вы можете уже совсем не качаться станьте сразу 90м)) полный казуал и упрощение

Blackmore писал(а):Возвращение к тому что было) а что ж нового?) чем же соберались поразить?
Вы можете уже совсем не качаться станьте сразу 90м)) полный казуал и упрощение

Близзард далеко не дураки, прекрасно понимают, что средний игрок уже не потянет кач с нуля до сотого.
yulks

yulks это их не оправдывает что они казуалят вов по полной упрощяя его до невозможности

Хейтеры,запасайтесь валерьянкой, новая эпоха вов грядет!
Askael

Askael о чем ты)?

Blackmore писал(а):Askael о чем ты)?

О том, что такие , как ты будут долго выкладывать кирпичи.
Askael

Прикольно сделали развитие собственного гарнизона, убили все браузерки... :)
iseeyou

iseeyou писал(а):Прикольно сделали развитие собственного гарнизона, убили все браузерки... :)

Да,эт крутая тема.
Askael

Askael писал(а):
iseeyou писал(а):Прикольно сделали развитие собственного гарнизона, убили все браузерки... :)

Да,эт крутая тема.

по мне так унылая тема...

я только одно не понял, теперь нельзя будет самому бегать и руду копать, к примеру? Я люблю это дело.
Релакс в этом какой-то есть :D
Askael

Askael писал(а):я только одно не понял, теперь нельзя будет самому бегать и руду копать, к примеру? Я люблю это дело.
Релакс в этом какой-то есть :D

наверное из за ботоводов

Госпожа Корра недовольна анонсом нового аддона.
Cerari

Hardgame, ММО куча, просто если конкуренты не могут предложить ничего стоящего, это не значит что Близзард этим пользуется, это лишь значит что Близзард всех уделала, и продолжает уделывать...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Blackmore, ой-ой, когда говорят что в д3 надо проходить все сложности снова и снова, для того что бы начать играть это - скукота, растягивание контента и пр. и пр., а когда тоже самое в ВоВ.. просто поймите, тех людей, кто еще не играл в ВоВ осталось совсем немного и если им будет лень качаться, что не факт, то пускай, а всем остальным качать 10ого или 11ого перса нового класса и расы(да пусть даже второго или третьего?) это в 10ый раз одно и тоже, чем плохо что можно будет пропустить то что все видели миллион раз? В любом случае одеть перса на максимальном уровне занимает ГОРАЗДО большее время, чем прокачать его до максимума, просто несравнимо большее, так что, тут ничего не изменилось.

Ах да, казуальщиков всегда больше, поэтому это норм тенденция, но для любителей хардкора ХМы никто не отменял или вы настолько круты что прошли весь актуальный контент в ХМе? Ну поздравляю тогда, это было просто? Не уверен, топовые гильдии вайпались по 200 раз на последних 4ех боссах ОО, не смотрел статистику по другим рейдам, когда те были актуальны.
DarkHunter
Друг Хорадрик.ру

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Все снова будет завернуто на ссаных дейликах и викликах, вот почему я посмотрю игрУ, но полностью в нее не вернусь уже никогда.
JuD

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Так.....лор-лор-лор, я так понял, что это надо перечитать Кристи Голден - Восход Орды?
Askael

DarkHunter, там выше ХМ ещё сложность обещают.
blazan

Победитель конкурса от Гамазавра Дождались! (3 года на портале)

Сразу хочу отметить, чему я адово плюсую:
Удаление лишних статов
Удаление тупой перековки.
Увеличение значимости енчантов и камней ( акцент на качестве, а не на количестве )
Добавление новых статов ( по типу повыения аое дамага/хила)
Так же плюсую " умной " экипировке.

Молодцы.

Под вопросом остается то, как система гарнизонов повлияет на экономику игры :doubt:
Askael

Спасибо, а то нам на официальный сайт совсем никак не зайти
Askael

всё равно под бронёй ничего не видно (с) цитата "великих" всех

на самом деле прикольное улучшение. гномиха порадовала, такие глазища сделали ей. и брови всем сделали. ждём новых новостей :thumbup:

все доят и доят свою старушку... Ну да ладно, графон я люблю, и плевать что в ВоВ не играю, нраица анимация лица.

Судя по сайту, там и других менять будут. Интересно...

Nightfly писал(а):Судя по сайту, там и других менять будут. Интересно...

ВоВан в весе значительно прибавит :)
Askael

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft