BlizzCon 2013: World of Warcraft

Специальная тема для обсуждение новостей о World of Warcraft с BlizzCon 2013.

Просьба другие темы для обсуждения не создавать.

mkay,но врятли что-то крутое можно сделать.

f2p спасет WoW ) ;) а вообще вангую что будит аддон за орду с добовлением порталов времени в разные времменые участки игры

после убийства гароша,Император Шао хао прямым текстом говорит об объединении.

оф сервер ванилы и бк бы...

Да уже как бы известно, что аддон будет про Аутленд, Полководцы Дренора( Warlords of Draenor) будет называться.
Rich

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Нужен новый класс или рассы, кто бы что не говорил, но без этого новый аддон будет не айс.
Cerari

Дождались! (3 года на портале)

Cerari, по мне так новым классом или расой не обойтись, вов уже изжил себя
stateg
Модератор

Участник конкурса Halloween 2014 Дождались! (3 года на портале)

Blackmore писал(а):f2p спасет WoW ) ;) а вообще вангую что будит аддон за орду с добовлением порталов времени в разные времменые участки игры

А что его спасать? 7+ миллионов подписчиков это тревожная отметка?
Askael

Нашел скрин, интересно, вброс или они это серьезно?
Изображение
Merold

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник конкурса Halloween 2014 Дождались! (3 года на портале)

Merold писал(а):Нашел скрин, интересно, вброс или они это серьезно?
Изображение

100% вброс.
Askael

Merold писал(а):Нашел скрин, интересно, вброс или они это серьезно?
Изображение

На оф форуме таких скринов уже десяток накидали.Кого там только не "добавили"
yulks

Blackmore писал(а):f2p спасет WoW ) ;)

И мы услышим звонкие голоса школьников как в Доте "пасаны это мой втарой акаунт, не сците, щас буду тащить! суки кто рики занял? отдайте рики!". О нет, спасибо. :facepalm:

stateg писал(а):Cerari, по мне так новым классом или расой не обойтись, вов уже изжил себя

не знаю, на счёт изжил. недавно оплатил подписку и опять залип :)
раз вов себя изжил, сможешь назвать достойные ММО которые бы его сейчас заменили?

Edardeld писал(а):раз вов себя изжил, сможешь назвать достойные ММО которые бы его сейчас заменили?

Нет таких. И близзард этим пользуются.
Но отсутствие реальных конкурентов - не есть хорошо - так как получается монополия, при которой не нужно особо заботиться о новых продуктах (тот же почивший Титан например), либо о качестве в целом. Гораздо проще склепать еще пару аддончиков - конкурентов-то все равно нет, наступающих на пятки. Купят их люди - куда денутся.
На носу правда TES Online, но что это будет в итоге - пока непонятно.

Hardgame писал(а):либо о качестве в целом

Не пойму.Вы сейчас назвали продукцию вов некачественной?
yulks

конечно купяткуда денутся,хорошо бы родился конкурент ммо

Даешь 100й лвл и море контента! :D

Добавлено спустя 50 минут 55 секунд:
Новые модельки персов,ю=ху!!!!
Askael

Ролик - бомба.
iseeyou

Эпичненько.
yulks

Жаль, что без новых рас/классов.
Askael

Унылый ролик, не впечатлил абсолютно. Нет, ну я конечно всеравно рад, но ожидал что-то большее.
Cerari

грустно, даже нормальный трейлер сделать не захотели

Сиджиай ждали?Так потом увидите.
yulks

Железной Орде противостоят герои Азерота, получив в свое распоряжение силу, которой они всегда были достойны. Даже если вы впервые в World of Warcraft или просто давно не играли, в дополнении Warlords of Draenor вы сможете мгновенно повысить уровень одного из своих персонажей до 90 перед отправкой на Дренор, чтобы броситься в великую битву, не медля ни минуты. Попробуйте наконец сыграть теми расами и классами, которые вам давно хотелось опробовать, отправьтесь в бой плечом к плечу с друзьями и покорите все возможные вершины.
НОрм так

След.

Вернуться в World of Warcraft