Нынешний WoW

Как Вы оцениваете текущие позиции / перспективы игры?

Опрос закончился 03 дек 2013, 08:00

WOW уже не торт. / Уже не играю.
104
29%
Выбора-то нет / Вынужденный выбор.
17
5%
Все нравится, с удовольствием играю.
71
20%
Надеюсь на аддон.
26
7%
Игру ничего не спасет.
14
4%
Игра себя изжила, стоит ей должное отдать.
124
35%

Всего голосов : 356

Дренор был небольшой и мирной планетой. Основное ее население составляли орки, живущие в согласии с природой и чтящие своих предков. Кроме орков, там обитали огры (последние из дренорских великанов), гронны (еще более массивные гуманоиды), арракоа (древняя раса людей-птиц), спорлинги (маленькие разумные грибы) и многие другие расы, разумные и неразумные.

И следующая игровая раса......ГРИБЫ, не иначе!
Askael

Дождались! (3 года на портале)

Askael писал(а):На мой взгляд, следующий аддон будет играть очень важную роль. Все отлично знают. что WOW - игра, чьей сильной сторой является сюжет и атмосфера. С казуальными изменениями в геймплее остается лишь смириться, поэтому в первую очередь возлагаю надежды на сюжет.

Ох, я рад, что мои пожелания исполнятся. Мне очень интересна та часть истории на которую прольют свет в новом дополнении !
Askael

Nightfly писал(а):
Askael писал(а):Близзы зарегали торговую марку Warlords of Draenor. Думаю, тут всё ясно, что это имя нового дополнения к WoW. ;)
Снова 5 лвлов добавят, или уже поставят точку соткой - вот в чём вопрос.

И точку не поставили и 10 лвлов добавили, 100%ное непопадание :)
Rich

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

пока хомячки оплачивают,будет и 100 и 9999 уровень.
Закончат с орками,пойдут искать высших эльфов,выживших в потусторонних мирах с помощью магии! Но на этом история не закончится! Мы вернемся в увлекательное путешествие в мир Титанов,которые пришли в мир варкрафта. Перед этим мы захлебнемся в истории Саргареса,и будем убивать его новое воплощение в которое он вселится. XDD

Askael писал(а):А я рад ;)

Тоже рад, что игра и дальше развивается.А слова стариков, что раньше было лучше, игра хардкорней, и т.д, и т.п:все это полная чушь.
MaxSam

MaxSam писал(а):
Askael писал(а):А я рад ;)

Тоже рад, что игра и дальше развивается.А слова стариков, что раньше было лучше, игра хардкорней, и т.д, и т.п:все это полная чушь.

Если по факту, раньше было неудобнее :D Нынче принято старые всякие неудобные штуки принимать за хардкор. Сам с классики играю :D
Askael

Даешь новости про вовку на главную!

А тем временем блюпост

Ветер перемен подул на полях боя и на Арене в World of Warcraft. Продолжая череду изменений, которая началась с обновления 5.4 и системы общерегионального поиска противников, мы рады объявить, что игроки из русскоязычных и европейских игровых миров в скором времени смогут сражаться друг против друга!

Занимая место в очереди на Арену или на поле боя, вы по-прежнему будете попадать в команду игроков вашего языкового региона, то есть если вы играете на русскоязычном сервере, то вашими союзниками все так же будут игроки из русскоязычных игровых миров. Но если раньше во вражеском стане мелькали лишь имена на кириллице, то теперь ряды ваших противников пополнятся игроками и командами из европейских игровых миров.

Замечательная новость,как по мне. Я, хоть и предпочитаю пве, но бг ради фана посещаю.
Askael

Askael писал(а):Даешь новости про вовку на главную!

А тем временем блюпост

Ветер перемен подул на полях боя и на Арене в World of Warcraft. Продолжая череду изменений, которая началась с обновления 5.4 и системы общерегионального поиска противников, мы рады объявить, что игроки из русскоязычных и европейских игровых миров в скором времени смогут сражаться друг против друга!

Занимая место в очереди на Арену или на поле боя, вы по-прежнему будете попадать в команду игроков вашего языкового региона, то есть если вы играете на русскоязычном сервере, то вашими союзниками все так же будут игроки из русскоязычных игровых миров. Но если раньше во вражеском стане мелькали лишь имена на кириллице, то теперь ряды ваших противников пополнятся игроками и командами из европейских игровых миров.

Замечательная новость,как по мне. Я, хоть и предпочитаю пве, но бг ради фана посещаю.

если взять человека в пати с еу серверов, то будешь играть против еу противников, уже давно так

kamcamolec писал(а):если взять человека в пати с еу серверов, то будешь играть против еу противников, уже давно так

Нет, сейчас можно никого не брать в пати.

Месяца два назад стал замечать,,что на бг с euшниками, потом это убрали. Как выяснилось, из-за того,что у них кириллица не отображалась нормально. Теперь снова включили.
Askael

Сам в WoW играю месяц. Игра радует. Жду аддона. Разработчики развивают игру, и это хорошо.

simonov89, месяц в вов? Зачем тебе уже аддон? :ninja:

darthvedar писал(а):simonov89, месяц в вов? Зачем тебе уже аддон? :ninja:

Что бы нет)

Хм, как думаете, начать играть - не поздно ли?
Весь опыт с ВоВ - около 3 часов всего :)
v0k

v0k писал(а):Хм, как думаете, начать играть - не поздно ли?

Никогда не поздно.
JuD

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

v0k писал(а):Хм, как думаете, начать играть - не поздно ли?

Абсолютно не поздно)

А я на х3 приглашу; ) Но не буду с тобой бегать, тебе будет х1. Тебе никаких минусов, а мне месяц игры :D
Askael

Пред.

Вернуться в World of Warcraft