Близзард раздает Battle Chest бесплатно

Открою всем секрет.
В игру можно играть и без ключа. Ставите себе стартовую версию и играете в свое удовольствие. Играть можно хоть вечно.
Да, действует ряд ограничений, таких как недоступность почты или аукциона, или прокачка персонажа выше 20-го уровня. Тем не менее играть можно хоть вечно.

З.Ы.
Игра, кстати, стоит столько же, сколько и "Диабло 3" (не считая подписки). Думаю, что многие могут себе позволить.
maul

Дождались! (3 года на портале)

maul, ты в Диабло тоже наверно прокачал персонажа до 20 лвл и доволен?)
balella

У меня два аккаунта. Один (мой) с ангельскими крыльями и второй (жены) с клинками.
Пока тестирую WoW, уже держу ключи от RU-версии (+ аддоны). Активирую за день до окончания месяца, чтобы по почте новому персу отправить деньги, сумки и инструмент для снятия кожи.
Но игроков 20-го уровня в игре реально много. Т.е. много людей сидит на стартовой версии.
maul

Пришел чест
Написано что до лич кинга, и в теории за панд я играть не могу, хотя моему панда магу 15 лвл это кажется как то странно. Поясните подковырку етого честа, какое ограничение в нем есть и нужно ли мне грейдить ВОВ до туманов панды, если я и так за них играть могу?
greend

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Баттл чест не включает в себя Катаклизм и Пандарию. Персонажи (как, к примеру, Панда) доступны, но очнь много фишек из аддонов для тбя закрыты. К примеру, в Катаклизме можно добывать новые виды руды. Если не проапгрейдишь игру, этого не увидишь.
Апгрейд, кстати, нужно будет ставить EU. ИМХО дешевле купить с нуля Баттл чест и аддоны в RU-версии.
maul

maul писал(а):Баттл чест не включает в себя Катаклизм и Пандарию. Персонажи (как, к примеру, Панда) доступны, но очнь много фишек из аддонов для тбя закрыты. К примеру, в Катаклизме можно добывать новые виды руды. Если не проапгрейдишь игру, этого не увидишь.
Апгрейд, кстати, нужно будет ставить EU. ИМХО дешевле купить с нуля Баттл чест и аддоны в RU-версии.

Вот спасибо. Этим постом подтолкнул к покупке ГВ2 :thumbup:
В вов даже не буду углубляться.

з.ы. Д3 надоело вусмерь...
greend

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

остались у кого ещё ключики:?=)
Не, откажусь :)

Есть ключ WOW: Battle Chest Продаю!
VerTum

C учетом его официальной стоимости 200р не думаю, что кто-то будет рисковать купить дешевле :) Проще подарить
O6JIAKO

если что, я бы не отказался от ключа ;)

Лучше бы близзы подарок иной сделали, голды всем отсыпали а щас думай куда его деть ключик этот :-/
Последний раз редактировалось Dragon[FT] 20 дек 2012, 05:33, всего редактировалось 1 раз.

Продам ключик :thumbup:

подарите ключик кому не жалко, мне чет ен прислали :(

вот и до меня докатилось , подарили батл чест :)
etalon

есть ключ,обменяю ключик на голду D3 софт , писать в личку

Есть ключик обмен на d3-голду/камушки-изумруды...пишите в личку!
Срочно, там до 24 числа активировать можно ключик!

maul писал(а):Баттл чест не включает в себя Катаклизм и Пандарию. Персонажи (как, к примеру, Панда) доступны, но очнь много фишек из аддонов для тбя закрыты. К примеру, в Катаклизме можно добывать новые виды руды. Если не проапгрейдишь игру, этого не увидишь.

Я тебе расскажу одну тайну, просто звонишь близам по номеру их тех поддержки(он бесплатный для России) и говоришь им, что получил в подарок батлчест, но он ЕУ версии и хочу что бы вы его сменили на РУ, так как ЕУ покупать дороже. Они у тебя твои паспортные данные спросят и ответ на секретный вопрос и тут же меняют на ру версию абсолютно бесплатно.

Интересно, сколько ВоВ еще протянет? (но оффенс, чисто думаю начать ли играть - никогда не пробовал)
v0k

хз я от вова плючался 7 лет) сейчас попробовал и чет меня он приколол)

В общем вчера пришлось прицепить ключик (к левой учетке) иначе бы протух...там на этой учетке ещё есть War3 ROC (цеплял его в свое время дабы лишняя возможность была бета-диаблу получить)
в общем кому нужен этот акк - пишите...обмен на голду/эмеральды...

Пред.

Вернуться в World of Warcraft