Близзард раздает Battle Chest бесплатно

Сегодня получил письмо:
Official Blizzard Quote
Вы с честью сражались за мир на просторах Санктуария в Diablo® III. Пора применить наработанные навыки в битвах за Азерот! Мы дарим Вам электронную версию World of Warcraft® Battle Chest®: в нее входит базовая игра World of Warcraft, дополнения The Burning Crusade® и Wrath of the Lich King®, а также 30 дней игрового времени*.

Хотите получить World of Warcraft в подарок? Нажмите эту кнопку.

Или Вы можете войти в раздел управления учетной записью на Battle.net®, выбрать рубрику «Игры и коды», затем «Прикрепить ключ игры» и ввести вот этот код:

XXXXXX-XXXX-XXXXXX-XXXX-XXXXXX

Подробнее о World of Warcraft — и о том, с чего, собственно, начинать игру, если Вы новичок, — читайте в руководстве по игре на сайте сообщества.

Торопитесь, прикрепить World of Warcraft к своей учетной записи нужно до 24 декабря 2012 г.!

До встречи в Азероте!

С уважением,
Служба разработки и поддержки World of Warcraft

В письме был ключ, прикрепил игру к аккаунту нормально.

Интересно, все владельцы Д3 получили халяву или я типа Избранный?

Мой бот получил :thumbup:

Да я тоже получил, только каждый месяц все равно платить придется :D
sekass

Дождались! (3 года на портале)

и мои 50 забаненых д3 акков получили эти ключи :D .
legasi

толку то от него всё равно регион Европа а не Россия
LINKS

Получил, такое чувство, что они скоро на фри ту плей перейдут...
Far

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

если честно то этот подарок и даром никому не нужен. разве что игровым спамерам, могли бы уж целиком с пандами дарить, и так по 359р в мес дерут
Последний раз редактировалось legasi 01 дек 2012, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
legasi

Подарите тогда ключик xD
Ozzy

Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Тоже получил. Качаю клиент - посмотрю что за оно - отдохну от д3 пока :angel:

battle chest стоит дешевле месяца подписки, на рыцарей смерти не поиграть, за дреней и эльфов крови не поиграть, за воргенов и гоблинов не поиграть, за панд и монка не поиграть, ИМХО "кость собаке кинули"
ShinRa

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

ShinRa, Лич кинг входит в чест, так что все ровно до 80 лвл.
Far

Осталось дождаться халявного WC3 :D
Изображение

Но лучше бы Heart of the Swarm прикрепили:)
Последний раз редактировалось HamsterOfBoo 01 дек 2012, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

как купить diablo лицензию?

ShinRa,
В БЧ входя же БК и ВотЛК, и все равно не поиграть БЕ, Дренеями и ДК?

а где мой хавлявный вов? :(

Добавлено спустя 31 секунду:
penetrator писал(а):ShinRa,

поиграть, почему нет
Alkamen

penetrator писал(а):ShinRa,

я думал БЧ это как раз таки классический вов
ShinRa

Блин ток купил и тут на тебе.

HamsterOfBoo,

:dumb:
Изображение
Последний раз редактировалось Danseen 01 дек 2012, 03:43, всего редактировалось 1 раз.
Danseen

ShinRa писал(а):battle chest стоит дешевле месяца подписки, на рыцарей смерти не поиграть, за дреней и эльфов крови не поиграть, за воргенов и гоблинов не поиграть, за панд и монка не поиграть, ИМХО "кость собаке кинули"

Как бы http://us.battle.net/wow/en/blog/6994738
Epic

чет у меня нет ничего(
kreedll

ребята, вы реально классные, скиньте скрины рабочих столов, где видно, какие у вас еще есть игры(ну и желательно еще скрины, которые подтверждают, что продукция лицензионная, а не какая нибудь там).
Alkamen

Близзард (вернее маркетологи активижен) почуяли свой косяк, что из своей наркоманской жажды наживы угробили "имя" великой компании и решили поделиться так называемой халявой?
P.S. А вообще, за последние годы в близзарде разочаровались не одна тысяча народа, да и пуще прежнего, маркетологи активижен подтолкнули к этому. Маркетологов сравнивают, порой, с шакалами, у которых нет принципов морали, главное по какой цене труп продать...сюда можно и медиков отнести, но это уже другая истоия =))) Хорошо, что есть страшный суд, где коррупция не имеет смысла в принципе =)
Последний раз редактировалось vlzRanger 01 дек 2012, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Еще бы подписочку на год, и вообще красота была бы)

Всем известно, что наркоторговец отдает первую дозу бесплатно.

LetsDance писал(а):Всем известно, что наркоторговец отдает первую дозу бесплатно.

Да известно, только из наркотиков пиво, табак, водка и иже с ними всегда платная, про "зелёный антидепрессант", который безобиднее табака Я говорить не буду.
А по теме, ну продал Джей вилсон говнодиаблу - он продал не продукт, а имя компании - для почти всех уже близзард пустой звук.
P.S. Однажды в детстве, когда Я у парня умышленно увёл трёх дюймовые гибкие диски - отец его позвонил и сказал - знаешь, что самое страшное в жизни? Он сказал: потерять своё лицо. После этого, Я сам лично договорился о встрече, извинился (молодой и глупый был)...ладно...к чему это Я, Джей Вилсон уже аукцион не отменит и не поправит дроп к нормальному распределению - диабло труп и его не оживить...слишком много маркетологов вьётся во круг неё.
P.P.S. Кстати заметил одну вешь, когда выражаешься древнесловянским языком ( откуда такое рвение сам не знаю), то даже критика в нынешнем времени вызывает силу, люди просто офигевают, да и самому произношение слов "сие", "быть по сему" очень воодушевляет. Не зря коммунисты перекаверкали и убрали 3 буквы из алфавита... Меня бабушка, мать первенницы - матушки моей научила на древне словянксом читать молитву "Отче Наш" ( её в интернете в полном произведении вы никогда не найдёте - там есть, но середина урезана) - оказывает невероятную силу и частенько помогала мне. Если в Церковь сходите (причём не прихожанскую, а где живут монахи) и то не сразу Вам дадут полный текст (это как заклинание чёрной магии, только обращение к Господу - в интернете вы найдёте постулаты даже чёрной и белой магии, только часть заклинания или обряда урезаны). Хочу выучить молитву на древне словянском, когда о больных и отпивают усопших выучить (не знаю как называется) часть этьой молитвы читает главный герой фильма "Бой с тенью".. да не убоишься ты тени в ночи, на Аспеда и Васелиска наступишь....
Последний раз редактировалось vlzRanger 01 дек 2012, 09:47, всего редактировалось 7 раз(а).

Тоже получил, но даже качать пытаться не буду... просто потому что ВОВ мне не нравиться.. а даже если при каких то немыслимых условиях понравится... то платить каждый месяц или полгода.. не знаю как там... за игру я не собираюсь.. так что и пробовать думаю даже не стоит.
Tiamat

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

След.

Вернуться в World of Warcraft