есть желающие на х3 кач?

решил попробовать поиграть за монаха, если есть желающие быстро вкачаться под х3 - пишите. играю часто и подолгу, помогаю разобраться в игре.
п.с. приглашаю я
spirix

Дождались! (3 года на портале)

Обана! Возьми меня! Возьми меня!
Gray

интересно чем я не угодил школоте наставившей минусов.............
spirix

Я плюсанул! Я плюсанул!
Gray

пришли в личку мыло, завтра оплачу вов и вышлю приглашение
spirix

Какой вов? Нехочу вов. Хочу лен свет марин!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Тьфу! Не понял.. монахи х3 думал дьябла не вов я не хочу... будет свет приглашай...
Gray

ахах ну вы морите) :D
PS. поиграл немного в панды, сменил старую пвп тринку в ухе вроде так наз.(забыл уже) было пвп устойчивости около 60%, когда поменял на новую более мощную, стало около 50%, где логика? нету логики - баг на баге, удалил ВоВ=)
Вот как то так)

пофиг) фарм ради фарма периодически надоедает) особенно когда ждешь обещанную обнову и при этом нифига не падает) а так какое никакое разнообразие)
spirix

А что за х3? :oops:

если ты еще не создал аккаунт вов то тебе можно выслать приглашение. получив его и купив игру (в тот момент когда будем бегать вместе) получаемый нами опыт будет увеличен в 3 раза.
spirix

предложение все еще актуально, шлите в лс свое мыло, активируйте приглашение и пойдемте плодить панд)
spirix

все еще актуально
spirix

что желающих нет?) последний раз зову, завтра начну играть сам)
spirix

Приглашу Играть в Ворлд оф варкрафт офф, реалм и фракция на ваше усмотрение, с меня частый онлайн и роль танка/лекаря любой расы любого типа ( что бы быстрее прокочаться ) с вас не требуется сразу оплачивать игровое время что бы я получил бонус какой то, это не актуально ) Актуальность что бы быстро прокочать персонажа, ( если вам охота - то помогу даже пару, если зайдет ломка - всех качнем, проблемы нету ) помогу с голдой и с 25 лвл гильдией ( +5-10% к опыту ) Помогу разобраться с каждым персонажом и ее игровой механикой! Жду в скайпе: domas220

Какой сервер? Актуально?
TRION

TRION писал(а):Какой сервер? Актуально?

Да подскажите сервер, я бы совместно покатал!

Вернуться в World of Warcraft