[Статья] Diablo III против Torchlight II

д3 игра десятилетия

То, что вы так считаете не делает ее игрой десятилетия.Да и опросы на разных игровых порталах показывают обратное.Хотя каждый кулик, свое болото хвалит :)

Д3 хорошая игра, но для меня она оказалось очень короткой и без стимула к дальнейшему фарму.В деньгах я не нуждаюсь, наверно потому мне неинтересно в нее играть :)
MaxSam

Дождались! (3 года на портале)

Д3 очень сильно разочаровал. Это наверное мода такая сейчас. Только экшн и никакого участия мозга в процессе. Очень много бесполезного в игре. Много корейских костылей, таких например, как телепорт элиткой чара к себе в молтен или под заморозку. Куча падающего коричневого дерьма, годного только в распыл. Куча расстройства, когда падает мемпо с говностатом и уходит за копейки. Стоимость вещей на моем визарде в Д3 около 1ккк. Все вещи, кроме одной, с аука. Одну всего выбил и одел. В новый крафт ушло примерно 500кк и то что скрафчено примерно стоит как раз 500кк на ауке. 3к кликов перчаток, 1к кликов амулета и в итоге не плохие, но далекие от топовых вещи. Чем дальше играл в Д3, тем меньше было желания заходить в нее. Особенно после ответов разработчиков. Такое ощущение, что они все под тяжелыми наркотиками там сидят. Но думаю, просто не могут честно ответить, что все что требуют игроки, было реализовано еще до релиза. И им нужно эту игру продать еще минимум два раза. Потому утритесь, приготовьте денежки, и ждите еще год-полтора, пока не созреет рынок для аддонов.

Но не все так плохо. Теперь мой чар в Д3 на втором компе бегает по 15 часов в сутки и зарабатывает мне 20-25$ в неделю. С этих денег кстати купил Т2 и теперь наслаждаюсь отличной игрушкой, а близард со своими пандами и пародией на диабло идет лесом со всеми своими настоящими и будущими проектами.
CC911

Пред.

Вернуться в Torchlight 2