Torchlight II и покупка в Steam

enfatic, да, только тебе нужно будет прикрепить игру к стиму. как это сделать там должна быть инструкция.
Icris

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Icris писал(а):enfatic, да, только тебе нужно будет прикрепить игру к стиму. как это сделать там должна быть инструкция.

блин, вот косяк. ввожу ключ (по которому скачивал игру на офф сайте) в стиме - пишет неверный ключ. То есть играть по интернету могу, но не через стим.
enfatic

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

enfatic, Попробуй напиши в техподдержку. Там в стиме точно нужно вводить тот же ключ?
Icris

Писали же где-то, что игра, купленная на оф. сайте идет без поддержки стима.
lhwka

народ, если я купил игру в стиме 27 числа, то 11 декабря она станет русской?

lhwka писал(а):Писали же где-то, что игра, купленная на оф. сайте идет без поддержки стима.

с этим проблем нету, она идет. думал просто прикрепить к стиму, чтобы удобнее с друзьями общаться, но для этого, оказывается, нужно именно в стиме покупать игру. на вм не было денег, пришлось через пп проплачивать, вот и попался(.
enfatic

enfatic писал(а):но для этого, оказывается, нужно именно в стиме покупать игру.
Об этом и речь.

bobernotdead писал(а):народ, если я купил игру в стиме 27 числа, то 11 декабря она станет русской?

Как только в стиме станет доступен перевод, в настройках игры в стиме вы сможете поменять язык на русский. Либо, возможно, стим это сделает автоматически.
lhwka

lhwka, Спасибо :)

купил вчера игру за 159 руб, норм цена
POMA316

Дождались! (3 года на портале)

Пред.

Вернуться в Torchlight 2