Torchlight II и покупка в Steam

Друзья, зашел сегодня в Steam и увидел предложение по Torchlight II.
Суть такая что копия в одном экземпляре стоит 449 руб.
Если покупать 4 копии сразу они стоят 1349 руб. (меньше чем по 350 руб. с человека)
Стараясь быть экономным, я не могу пройти мимо такой скидки, но к сожалению мне не с кем разделить покупку. :( Я уверен что многие будут его покупать. Так почему бы не скооперироваться, если найдутся еще желающие? :thumbup:
Icris

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Он в гамазавре стоит 399, если получить скидку на 10%, то выйдет почти 360р. Нормуль, если людей не найдёшь :thumbup:
PSYlevi

Дождались! (3 года на портале)

Вы главное как-то разберитесь с "Я не кидала". И, надеюсь, когда 4-pack покупаешь, вам тоже 4 первых торча подарят. Сам бы купил, но в последнее время на мели D:
PSYlevi, стим ещё первую часть игры дарит.
toxanik

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Меня запиши в кандидаты:-)
Последний раз редактировалось SpirtOFF 11 сен 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

toxanik,
Читаем внимательно
Гамазавр писал(а):Бонус предварительного заказа
    Первая часть игры Torchlight (Steam-версия)
DejaVu

toxanik писал(а):Вы главное как-то разберитесь с "Я не кидала". И, надеюсь, когда 4-pack покупаешь, вам тоже 4 первых торча подарят. Сам бы купил, но в последнее время на мели D:
PSYlevi, стим ещё первую часть игры дарит.

Да что разбираться :) Я же не предлагаю мне деньги скидывать. Можно решить коллективно кто будет покупать.
Хотя если в Гамазавре получить скидку, то и правда смысла особого нет.
Хотя уже есть два человека :thumbup:
Icris

Брал на Канобу,там была акция 20 процентов скидки.В стиме редко когда покупаю,там всегда цена выше чем в магазинах.За исключением распродаж в стиме)
MaxSam

Icris писал(а):Хотя уже есть два человека :thumbup:

Ну давай, буду третьим.
vibeman

Так как первая после часов 10 игры вызывает зевоту, вторую скачаю с торрента не? :oops:

Ворона писал(а):Так как первая после часов 10 игры вызывает зевоту, вторую скачаю с торрента не? :oops:

Ну пока ее туда выложат... пока там клекарство запилят. По мне так 350 руб. не цена вопроса.
vibeman писал(а):
Icris писал(а):Хотя уже есть два человека :thumbup:

Ну давай, буду третьим.
:thumbup:
остался еще один.
Icris

Учитель Йода, да прибудет с тобой Сила!
Извини меня за такую неслыханную дерзость, но ты что, в самом деле в эту фигню играть собрался?

Ну почему бы не попробовать? туда ушли многие кто делал Д3. Даже бедный Джей Вилсон не выдержал и погавкался с автором проекта. Мне кажется это заслуживает внимания. Я не настолько упертый фанат Д3 чтобы не пробовать что-то новое. К тому же это не GW2 за 2,5 рубля. Цена вопроса 350 копеек. :thumbup:
Да прибудет с тобой Сила Mitritch!
Icris

Icris, имхо. ушли те кто делал D2, а не D3
Waldem

Waldem писал(а):ушли те кто делал D2

this!
Megerka

Megerka писал(а):
Waldem писал(а):ушли те кто делал D2

this!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Torchlight
This !
Waldem

на канобу 304 рубля
http://epic.kanobu.ru/catalog/torchlight-2/

покрайней мере у меня

а летом была 250 рублей вроде гдето ( могу ошибится но до трёх сот точно цена была)
Изображение

omgLoLxD писал(а):на канобу 304 рубля

покрайней мере у меня

а летом была 250 рублей вроде гдето ( могу ошибится но до трёх сот точно цена была)
Изображение

380 рублей у меня :(
Waldem

omgLoLxD писал(а):на канобу 304 рубля

покрайней мере у меня

Изображение

Заходим в учетную запись там будет ключик на 20%. Спасибо что отписал) куплю там. :D
Rupir

Выйди она прошлой осенью купил бы, а так и торент версии будет придостаточно для ознакомления и если она каким то чудом будет для меня привлекательней д3 то несомненно возьму лицензию для кооператива.
Хотя будут и свои сервера аля хаматчи

broodstar, легче работу найти чем хамачи настраивать.

Waldem писал(а):Icris, имхо. ушли те кто делал D2, а не D3

Слушай. Часть этих людей, насколько я помню (могу и ошибаться) принимала участие в разработке Д3. В любом случае это не принципиально. Что Д2, что Д3 - говорит о профессиональном опыте хорошем
Rupir писал(а):Заходим в учетную запись там будет ключик на 20%. Спасибо что отписал) куплю там. :D

А меня нет ключа :(
Icris

Icris писал(а):
Waldem писал(а):Icris, имхо. ушли те кто делал D2, а не D3

Слушай. Часть этих людей, насколько я помню (могу и ошибаться) принимала участие в разработке Д3. В любом случае это не принципиально. Что Д2, что Д3 - говорит о профессиональном опыте хорошем

Они принимали участие на ранних этапах разработки, как раз от туда инфа что дьябло 3 планировалась как ммо.

А по теме, жаль автор не одумался на месяца полтора пораньше, так бы купили вместе, а то покупал по полной цене. +Там дарят первый торчлайт всем из 4х купивших одновременно, он мне щас д3 заменяет.
Flach

Flach, Только сегодня увидел это предложение в стиме, а нам тут вроде как раз одного не хватает :(
Icris

кто-нибудь уже играл ? стоит покупать не ? :)
kara

kara, Выходит 20 го сентября
Обещают внятный мультиплеер
Разработчики это те, кто делал D1 и D2. У истоков стоят братья Шаферс (Shaeffers Hammer для тех кто помнит ^^ )

След.

Вернуться в Torchlight 2