Вопросы по зачарованию

Всем привет! ;)

Предлагают поделится опытом, либо ссылками на ресурсы где можно глянуть:
Где какой мастер зачарований может сгенерироваться, какой мастер, что нам может предложить?

Буду кепом, но не могу, не заметить, что зачарование очень важно особенно это становится ощутимо дойдя на мастере до NG+++

Ну вот собственно тестить и сливать тону золота на проверку того что нам могут наколдовать мастера не особо думаю весело, не говоря уже о поиске того или иного мастера. Допустим 1раз встретил мастера, который делает гнезда в предметах, где встретил не помню, где искать – черт его знает, ну и так далее.

п.с. так как играю сумоном подскажите кто из мастеров может накладывать чар на хп и домаг
помощникам, снова же как то раз накоставал а у кого и где не помню =/

Ссылка на лучшей найденный мной материал по данной теме:
http://mytorchlight.ru/forum/index.php?topic=117.0
Но увы не увидел в списке многих зачарований которые лично сам зачаровывал у редкого мастера,
так же как и не нашел нужного мне чанта на помощников.
Последний раз редактировалось Nurarihyon 26 мар 2014, 22:34, всего редактировалось 2 раз(а).

зачЕрование :facepalm:
Teren

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Teren писал(а):зачЕрование :facepalm:

понял, принял, поправил, стыдно :oops:

Да, у нас там не все указано. :-)
Бонусы для петов могут зачаровать Гризо и Магистр Фондо.
Еще необходимо учитывать такой момент, что на некоторых вещах нельзя получить некоторые бонусы. И я подразумеваю не только разделение на 2 группы: оружие и броня, а то, что еще есть бонусы которые чародеи накладывают только на отдельные части брони и бижутерию.

Попробую одолеть свою лень и расширить описание зачаровки + потестирую/поизучаю чародеев более подробно. Просто энчантинг для большинства заканчивается на Борисе , и радует что есть люди которым интересно попроовать иные пути развития.

Kva3imoda, я уже нашел полную информацию, как будит время оформлю и выложу тут :)
Да не трать время на тесты, я на английской вики нашел, есть все подробно, сейчас на недели переведу
и оформлю в этой теме.

Вернуться в Torchlight 2