Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр

Изображение

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр рад сообщить вам о том, что между нами и сайтом Хорадрик.ру заключено партнерское соглашение, которое, как мы надеемся, будет полезно и для посетителей сайта.

Текущие акции:

• Скидка 10% на любую игру для пользователей Хорадрик.ру
    Хотите получить скидку 10% на любую игру из нашего каталога? Просто напишите нам в ЛС или оставьте сообщение в этой теме и мы пришлем вам специальный код*. Внимание! Действие ключа по времени - неограничено!
    *рассылка кодов осуществляется 1-2 раза в день(кроме выходных).
    *коды не действуют на карты оплаты для psn и xbox на 12 месяцев, и 3 месяца и игры, на которые уже есть скидка.

Общая информация о магазине
Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр - крупнейший представитель этого сегмента российского рынка.

Все игры, продаваемые в нашем магазине, получены по прямым лицензионным, дистрибьюторским или дилерским договорам. В том числе с компаниями: 2K Games, Rockstar Games, NAMCO Bandai, CCP Games, и другими

Мы предоставляем пользователям полный спектр сервисов для оплаты покупок, в числе которых есть и тот, который будет удобен вам: Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI, МТС и Мегафон, RBK-money, Деньги@Mail.Ru, а так же банковские карты любого банка в мире.

Техническая поддержка
У нас работает техническая поддержка, которая, в случае возникновения трудностей при использовании наших сервисов, предоставит вам быструю и квалифицированную помощь.

Обратите внимание на то, что техническую поддержку при возникновении проблем в самих играх, осуществляет их издатель.

Все вопросы, связанные с работой магазина, а так же нашим каталогом игр, вы можете задать в этой теме.

** Сервис "Гамазавр" является официальным партнером портала Хорадрик.ру. Покупая здесь цифровые копии игр, вы не только радуете себя и тратите деньги с умом, но и вносите свой вклад в развитие портала Хорадрик.ру
Последний раз редактировалось Гамазавр 25 июн 2015, 19:49, всего редактировалось 8 раз(а).
Гамазавр
Партнер Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Уважаемые посетители! Данная тема создана для вопросов к нашему партнеру - магазину Гамазавр. Не оффтопьте! Тема создана для оперативного общения между продавцом и покупателями. Не хотелось бы, чтобы вопросы, которые интересны пользователям, и компетентные ответы на них терялись в потоке флуда и оффтопа.

Хотите обсудить что-то другое? Создавайте новую тему в соответствующем разделе нашего форума или пользуйтесь поиском - возможно интересующая вас тема уже давно обсуждается. Спасибо

"Скидка 10% на любую игру для пользователей Хорадрик.ру" - это распростарняется на StarCraft 2: Wings of Liberty :) ?

какие гарантии, что в день релиза все купившие получат свои ключи 14-15 мая? Или выдача ключей может быть "размазана" на более длительное время?

отослал ЛС кода чёт нет :(

вот жмякнул Предзаказ, в поле ввёл код, сумма изменилась на 850р., но производить оплату буду пожже. Сумма сохранится ??!

да-да, хорошая тема. давайте делиться ответами администрации Гамазавра. вот что ответили мне:

Здравствуйте, Артём.

Неоплаченный заказ отменится спустя некоторое время. Вы сможете
создать новый заказ и активировать купон на скидку ещё раз, если по
данному купону Вы ещё не покупали игру.
Последний раз редактировалось ArtemB1988 21 мар 2012, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

код который высылали первый раз (15 марта)канает на ЕУ версию?
Roach

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Вадим писал(а):"Скидка 10% на любую игру для пользователей Хорадрик.ру" - это распростарняется на StarCraft 2: Wings of Liberty :) ?

Это код распространяется на весь каталог нашего магазина :)

Pitjones писал(а):какие гарантии, что в день релиза все купившие получат свои ключи 14-15 мая? Или выдача ключей может быть "размазана" на более длительное время?

За 8 лет существования компании, которой принадлежит Гамазавр, не случалось такого, чтобы пользователи получали код для цифровой копии игры позже обозначенного срока (14-15 мая, в данном случае).

wmascent писал(а):отослал ЛС кода чёт нет :(

К сожалению, мы не можем мониторить личные сообщения 24 часа в сутки 7 дней в неделю :) Случаются и такие задержки. Код вам выслан.

Roach писал(а):код который высылали первый раз (15 марта)канает на ЕУ версию?

Да
Гамазавр
Партнер Хорадрик.ру

Правильно ли я понял, что больше одного кода ввести нельзя? То есть 15% скидка на диабло не стакается с 10% на любую игру?
sebulba

а на фифу 12 скидка 10% действует?)

sebulba писал(а):Правильно ли я понял, что больше одного кода ввести нельзя? То есть 15% скидка на диабло не стакается с 10% на любую игру?

Да, именно

Dante077 писал(а):а на фифу 12 скидка 10% действует?)

Скидка действует на весь каталог нашего магазина :)
Гамазавр
Партнер Хорадрик.ру

О желании получить скидку написал в теме "Гамазавр - новый партнер Хорадрик.ру". Я правильно сделал или же надо было писать в ЛС?

Вадим писал(а):О желании получить скидку написал в теме "Гамазавр - новый партнер Хорадрик.ру". Я правильно сделал или же надо было писать в ЛС?

Стоило написать в ЛС, но уже не нужно, - сейчас отправим :)
Гамазавр
Партнер Хорадрик.ру

Тоже хочется получить скидку :) Кстати, спасибо за вашу работу! Уже несколько раз у вас покупал игры, отличный магазин. И наверно единственный, кто нормально и напрямую работает с киви-кошельком, что для меня очень важно!
SmrAI

Тоже хочу сказать спасибо сайту, брал на нём игры ранее, и ещё не раз куплю. Скидку получил, значит и Diablo скоро возьму. :thumbup:
Indigo

Господа, вопрос следующий. Я оплатил Дьябло3, как я понимаю, при предзаказе на БаттлНет игра прикрепится сразу после поступления денег, а когда у меня в учетке появится после оплаты у Вас?
Nazgul

SmrAI писал(а):Тоже хочется получить скидку :) Кстати, спасибо за вашу работу! Уже несколько раз у вас покупал игры, отличный магазин. И наверно единственный, кто нормально и напрямую работает с киви-кошельком, что для меня очень важно!

Скидка вам отправлена =)
Спасибо за высокую оценку нашей работы

Indigo писал(а):Тоже хочу сказать спасибо сайту, брал на нём игры ранее, и ещё не раз куплю. Скидку получил, значит и Diablo скоро возьму. :thumbup:

Вам спасибо за внимание к нашему магазину)

Nazgul писал(а):Господа, вопрос следующий. Я оплатил Дьябло3, как я понимаю, при предзаказе на БаттлНет игра прикрепится сразу после поступления денег, а когда у меня в учетке появится после оплаты у Вас?

Если вы оплатили EU версию, то ключ для активации игры, получите 14-15 мая. В случае с RU версией - 6-7 июня.
Гамазавр
Партнер Хорадрик.ру

Очень хочу 10% скидку, чтобы купить Total War Shogun 2 - Fall of the Samurai . Но не могу написать в лс, т.к. недавно зарегался на сайте :(
S1nteZ

О желании получить скидку написал в теме "Гамазавр - новый партнер Хорадрик.ру", но похоже она не просматривается. Возможность писать ЛС еще не доступна.
exbis

S1nteZ писал(а):Очень хочу 10% скидку, чтобы купить Total War Shogun 2 - Fall of the Samurai . Но не могу написать в лс, т.к. недавно зарегался на сайте :(

Код на скидку отправлен вам в личные сообщения :)

exbis писал(а):О желании получить скидку написал в теме "Гамазавр - новый партнер Хорадрик.ру", но похоже она не просматривается. Возможность писать ЛС еще не доступна.

Посмотрите в личных сообщениях =)
Гамазавр
Партнер Хорадрик.ру

Будет ли при предзаказе игры Risen 2 доступен (бесплатно) сюжетный DLC «Остров сокровищ» добавляющий 5 часов геймплея?

Можно и мне Скидку 10% на любую игру для пользователя Хорадрик.ру :)

Можно ли получить скидку 10%? Зарегистрирован недавно, так что отправлять личные сообщения не имею возможности)

Огромное спасибо за скидку :D
Последний раз редактировалось Ashby 26 мар 2012, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Ashby

а ключ активации Диабло 3 можно будет прикрепить к учётной записи батл-нета не русской, а европейской или американской?
Т.е. у которых валюта не рубли, а евро и доллары?

lllyllla писал(а):а ключ активации Диабло 3 можно будет прикрепить к учётной записи батл-нета не русской, а европейской или американской?
Т.е. у которых валюта не рубли, а евро и доллары?

К сожалению, пока не можем ответить на этот вопрос.

Добавлено спустя 1 час 50 минут 21 секунду:
У нас стартовала акция по играм компании Bethesda :)
Все подробности - в первом сообщении.
Гамазавр
Партнер Хорадрик.ру

След.

Вернуться в Гамазавр