Стрим от Володи Pibadi

Всем привет! Вообщем-то как всегда, новый сезон, новая порция хардкора :)
Кому интересно - буду качать DH через мультишот, может промежуточно будут другие сеты. Собираемся стартовать в четвером - DH+Wiz+Babr(DH)+Monk(WD).
Милости прошу к нашему шалашу ближе к 19:00 по МСК 15.01.2016
http://twitch.tv/pibadi
Pibadi

Дождались! (3 года на портале)

Pibadi, мне кажется тут бесполезно писать..... Народу не осталось.....
И да, совет.
Не пиши на ГК. Там полно просто неадекватов. Только хейтерство. Конструктива и адекватности почти нету.... Ну там рыба гниет с головы, так что - ничего удивительного. Какие админы, такие и пользователи.....
Кстати, тему там твою тему никто не удалит. Там 20 человек, которые могут это сделать, но ни один не удалит. А знаешь почему? А потому, что им нравятся такие темы. У админов, видать, цель, чтобы все увидели тему, похейтерили, развели срач, обосрали кого-то, и наставили друг другу плюсов.

А админы, типо не замечают....Хотя там админы имеют авторитет, и могли попросить пользователей, не разводить срач, или в крайнем случае забанить. Но банить там будут того, кого обсирают, т.е адекватного или несогласного с общей точкой зрения. Тот же Хорадрик, мог войти в спор и расставить все точки над и. А темы с откровенным срачем тут обычно быстро прикрывали....А на ГК - нет. Максимум что сделают админы, напишут какое-нибудь остроумное сообщение, которое будет сводится почти всегда к тому, что ГК лучше всех, все остальное гавно, что админы и новостники ГК лучше всех, остальные даже близко не стоят....Причем очень заувалировано, что не все и поймут. Знакомая песня...Гордость и завышенная самооценка одновременно - страшная вещь.
И даже если твою тему закроют, то она останется висеть на главной....Тема, где все обсирают одного, который по сути ни в чем не виноват, не будет удалена, или закрыта, как это сделали бы адекватные админы на адекватных сайтах, она останется, причем на главной, пока не уйдет вниз. :thumbup: Вот так и поступают адекватные сайты.
И да, как-то давненько, тебя уже хейтерили там...Также, без причины. Удивился, что ты туда вернулся....Думаешь, там что-то изменилось? Нет. Стало только еще хуже..... Гк это не былой Хорадрик. И никогда Былым Хорадриком не будет.

DoctorCharm писал(а):Pibadi, мне кажется тут бесполезно писать..... Народу не осталось.....
И да, совет.
Не пиши на ГК. Там полно просто неадекватов. Только хейтерство. Конструктива и адекватности почти нету.... Ну там рыба гниет с головы, так что - ничего удивительного. Какие админы, такие и пользователи.....
Кстати, тему там твою тему никто не удалит. Там 20 человек, которые могут это сделать, но ни один не удалит. А знаешь почему? А потому, что им нравятся такие темы. У админов, видать, цель, чтобы все увидели тему, похейтерили, развели срач, обосрали кого-то, и наставили друг другу плюсов.

А админы, типо не замечают....Хотя там админы имеют авторитет, и могли попросить пользователей, не разводить срач, или в крайнем случае забанить. Но банить там будут того, кого обсирают, т.е адекватного или несогласного с общей точкой зрения. Тот же Хорадрик, мог войти в спор и расставить все точки над и. А темы с откровенным срачем тут обычно быстро прикрывали....А на ГК - нет. Максимум что сделают админы, напишут какое-нибудь остроумное сообщение, которое будет сводится почти всегда к тому, что ГК лучше всех, все остальное гавно, что админы и новостники ГК лучше всех, остальные даже близко не стоят....Причем очень заувалировано, что не все и поймут. Знакомая песня...Гордость и завышенная самооценка одновременно - страшная вещь.
И даже если твою тему закроют, то она останется висеть на главной....Тема, где все обсирают одного, который по сути ни в чем не виноват, не будет удалена, или закрыта, как это сделали бы адекватные админы на адекватных сайтах, она останется, причем на главной, пока не уйдет вниз. :thumbup: Вот так и поступают адекватные сайты.
И да, как-то давненько, тебя уже хейтерили там...Также, без причины. Удивился, что ты туда вернулся....Думаешь, там что-то изменилось? Нет. Стало только еще хуже..... Гк это не былой Хорадрик. И никогда Былым Хорадриком не будет.

все равно народу не осталось читать этот текст
deedj

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

deedj, ну если ты не видишь, к кому обращен этот текст, то я с этим ничего не сделаю. :facepalm:

З.ы. лишний раз убеждаюсь, что если изначально сделали какашку, то она какашкой и останется. Можно облить её шоколадом, украсить, сделать красивый фантик, разрекламировать, но гавно гавном и останется. За примером далеко бегать не надо. И разрекламировали, и украсили, и красивый фантик недавно сделали, но было гавном, и осталось гавном..... Ну, видать, какое-то гавно, близкое к идеальному, раз так много людей не то что вони не чувствуют, а даже гавно едят, и ничего странного не ощущают.
И обязательно скопируй это на гкакашку. А то как же? :lol: И обязательно через несколько дней) Слоу же) :lol: :lol: :lol:

похоже ты чем-то обижен, мне жаль тебя :)
deedj

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

deedj, Спасибо тебе) Мне теперь намного легче) :)
Я на самом деле уже давно не обижен, и срать уже хотел на ГК, ибо ни на один из моих аргументов никто не смог ничего ответить. Никто. Ни на один. Более того, создавая темы с обсиранием, все мои аргументы подтверждаются.... Все эти темы с обсиранием у меня вызывают смех, причем искренний. Я никогда не желаю никому зла, но осознание того во что превратился (был изначально?) гк, и что в связи с этим его ждет, вызывает у меня просто смех. :lol:
Ни на одном другом сайте такого обсерания не видел. Как не видел такого неадекватного комьюнити, которое не желает ничего слушать, и признавать свои ошибки с недочетами, а только кричит, что вон все плохие вокруг, все себя ведут унизительно. Даже до скрытых угроз уже доходит. Поведение школьников, причем начальной школы. А адекватные люди сидят и молчат, ибо их тоже ждет просто то же обсерание. ГК просто на вершине!!! :facepalm:
Многих адекватных людей, как будто, подменили. Как и админов. Вот мне кажется, что на Хорадрике были совсем другие люди. И, как я сказал, мне уже пофигу на ГК. Пусть сидят и гниют у себя на ПОРТАЛЕ. ПОРТАЛЕ. :facepalm:
Но им, точнее вам, же не имется. Надо уже и сюда лазить.... Сообщение предназначалось Пибади, а не вам. Но ведь как так? Мы же вон какие, нам надо очередную бредотему создать, где скажете, вон, плохой "админ" Хорадрика, порочит нас. Но чем порочу, даже сами не знаете.
Но и еще, если я был бы обижен, то наверное после стольких тем с обсиранием, я бы перешел на мат, обзывательства, на кои, кстати, на вашем ПОРТАЛЕ переходили, и не раз. Но ни одного матного или пхохого слова в адрес гк от меня не было. Да и не мой это уровень, в отличии от гк. Да и зачем переходить, когда просто уже иногда ржу в голос над гк.
З.ы. ты или какой-нибудь очередной ноунейм, обязательно скопируй на ГК) :lol: :lol: :lol: Ну и обосрите) :lol: :lol:

DoctorCharm, ты че т совсем скатился в какую-то пучину безысходности. Надо что-то менять, ведь было время, когда твои сообщения были вменяемыми, сейчас же все, что я вижу - не лезет ни в какие ворота. Это очень печально. Держи марку, не теряй лицо в конце концов, все-таки у тебя "зеленое" имя, которое когда-то носили Хорадримы, соответствуй возложенной на тебя ответственности и не сходи с ума.

Kva3imoda, ну зеленое имя сейчас уже ничего тут не значит. Ты и сам это понимаешь. Все, что я хотел поменять, уже поменял, и не жалею.
То есть, если я говорю о минусах гк, которые есть, более того, наличие которых уже и не скрывают, я теряю лицо?
Сообщения, которые не содержат мата, оскорблений, а только указание на недочеты, причем очень серьезные, невменяемые? За это благодарить надо. За конструктивную критику нормальные люди благодарят. Но не ГК.
С ума я сходил раньше, когда был на гк, и создал себе иллюзию, что гк - продолжение хорадрика и там много всего всего.
Ты считаешь, что я теряю лицо и веду себя низко, но не гк, где совершенно нормально обсирать кого-то, вести себя двулично, накидываться на кого-то, как стая шакалов? Где это даже приветствуется. Если так, то говорить нам не о чем.

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:
Изображение

DoctorCharm, дело не в том, как ведут и что пишут обычные пользователи, а в том как ведут и что пишут необычные, т.е. ответственные лица. Форум это место общения, да, но это относится прежде всего для пользователей/гостей, а для администрации/модераторов это скорее работа, и тут нужно четко понимать границы того что можно, а чего нельзя. "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку" и наоборот.
На данный момент я замечаю, что твои сообщения скатились до низкого уровня "школьника-хейтера", причем с каким-то жестким сортирным уклоном, что и кажется мне странным, так как ты далеко не "школьник". И дело даже не в ГК, или в твоем отношении к нему, будь это критика какого-нибудь другого форума/сайта, я бы написал тоже самое. "Цветные" имена не должны вываливать весь "сор из избы" напоказ, их задача поддерживать порядок у себя.
Ты сам разрушаешь все, что осталось. Ведь этот форум/сайт содержит много полезных и хороших вещей, надо лишь воспользоваться поиском, но человек незнакомый с этим местом первым делом натыкается на такие вот темы и какое впечатление может он получить от этого?

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
DoctorCharm писал(а):Kva3imoda, ну зеленое имя сейчас уже ничего тут не значит. Ты и сам это
Сообщения, которые не содержат мата, оскорблений, а только указание на недочеты, причем очень серьезные, невменяемые?

На портале запрещается:
2.6. Оскорбительно высказываться в адрес других посетителей, групп лиц или категорий граждан. Категорически не приветствуется троллинг, провокация ссор, свар, ругани, наездов, а также переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки, оскорбления по мотивам сексуальной ориентации. Разглашение сведений личного порядка о других пользователях.
Правила сетевого этикета

Kva3imoda, про сор из избы мб ты прав, но сор из избы вынес опять таки не я. Не я ноунейм, который копирует мои сообщения на чужой сайт, дабы их обосрать. С гк сюда ничего не копирую, хотя там тоже было что обосрать. Но я же этого не делаю.
Ну неужели ты не видел сообщения "школьника-хейтера"? Неужели мои сообщения набиты матом, неадекватностью, необоснованностью, не содержат никаких аргументов, пунктуации, написаны без заглавных букв, а содержат только обсирания, угрозы, и свои ошибки и недочеты я признавать не могу? То, что куб мертв, я признал, как только он окончательно умер; за те пару абзацев, с которых все началось, в тот же день извинился перед админом. Школьник-хейтер никогда бы ни перед кем не извинился, и ничего бы не признал.
Пока ничего не признали гк. Вообще ничего. Обсирание с их строны. Мат и неадекватность были с их стороны. Извинений за это, так и не получил.

И все сводится к тому, что если я написал неприятный коммент про гк, где просто указал на недостатки и аргументировал их - это плохо, это ужасно. Но если мои сообщения обосрали, получил кучу мата и неадекватности, и даже скрытые угрозы, и никаких адекватных ответов, почему я не прав - это нормально, и даже хорошо.

А ты все хочешь свалить на зеленый ник. Он тут не причем? Да, какие-то обязанности у меня есть, но это не работа. За это не платят ничем. И я не про деньги. Даже хорошего и доброго коммента или просто "СПАСИБО" не дождешься. Сайт мертв. Время упущено. Даже админам он уже не нужен. И ты говоришь, что новый пользователь сразу будет тут видеть наши споры. Ну да, ты прав, будут. Но, как думаешь, какому пользователю (новому) будет интересен спор нескольких ноунеймов?
Ну спорят, и пусть спорят. Человек пройдет мимо. Ему вряд ли это будет интересно. По крайней мере, я сам, сделал бы так, на каком-нибудь новом для меня сайте.
Единственное, что тут осталось, очень неплохой архив. И мне приятно, что хоть кто-то вспомнил об этом, кроме меня. Ибо на гк говорят, закройте Хорадрик, закройте, но про архив не вспомнил никто. Даже Хорадрик лиги не скачал никто, и даже не заметили, что с твича все снесли. А как кричали, "ЛИГА ДЛЯ НАС ЭТО ПАМЯТЬ, не проводите лиги", ага, а сами даже ничего не сделали для сохранения этой памяти.
Про какашку - это скорее не сортирная тематика, а метафора ( могу ошибиться, ибо в литературе не силен). Описание чего-то посредством другого образа, который очень подходит описываемому объекту. А сортирная тематика вот на ГК есть точно. Причем это не лит. приёмы.

Я не хочу ни с кем ссориться. И моя подпись наверное на это указывает. Но когда некоторые "люди" приходят на чужой сайт, копируют сообщения на свой, и начинают обсирать, причем считая это нормальным, то наверное дружно жить с такими людьми вряд ли получится. Пусть сидят на своем сайте, точнее ПОРТАЛЕ, и никуда не лезут. И не начинают обсирать на своем ПОРТАЛЕ всех, кто не поддерживает их точку зрения. Если есть что сказать, то нормально и с аргументами. Но что-то с этим пока туго. Мб я где-то не прав, но ни один мой агрумент так никто не опроверг. Только обосрали. И говорят, что как школьник веду себя я.
Единственная моя ошибка в том, что я по доброте душевной пытался указать Великому ПОРТАЛУ на недостатки, ибо это вообще бесполезно. Ибо каждый видит мир по-разному.

З.ы. приятно, что есть еще человек, который способен адекватно писать, и высказывать свою точку зрения, а не обсирать все, до чего дотянутся руки.

Блин дайте уже сылочьку на эти недостатки, а то я походу много что пропустил.

DoctorCharm, я конечно не эксперт но мне кажется когда напортачишь, надо извиниться и слиться на некоторое время. А своим HolyWar'ом, ты усугубил свое положение и сам себе выкопал яму.

А тролли это хорошо. Главное их сильно не кормить и смотреть чтобы их популяция слишком не зашкаливала. А если кто то всерьез принимает их высказывания, значит он слишком юн или стар для интернета :D

А какая тут информация осталась? 90% устарела. А остальное это флуд или совет какой фильмец посмотреть...

Да лига была прикольная. Доставила. Только Зачем ее пересматривать и качать. Она осталась в памяти и этого хватает.

единственное что жалко, это что кто то, ушел по английски :cry:
... и ачивочки :cry: :cry: :cry:

GLHF и не сходи с ума

такое чувство, что кое в чём администрация гк всё-таки виновата - парни не выслали докторчарму по почте пару огнетушителей. просто жесть, в остальном даже комментировать не хочется, все былое уважение к этому человеку окончательно утрачено, целиком и полностью.
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

kaellar, и что? Его нету уже давненько. И какой-то ломки в его отсутствии не заметил. Мое уважение к тебе тоже утрачено, причем год назад, и также полностью. Хотя до последнего пытался все нормально обсудить, но нет.... ГК важнее. Там все правильные.
Ну и по традиции типичного ГКшника вместо аргументов, объяснения, почему я не прав хотя бы пор одному пункту моих трактатов, фраза

kaellar писал(а):просто жесть, в остальном даже комментировать не хочется

Причем даже заглавные буквы в сообщении не поставил :facepalm: На твое остроумную шутку отвечать не буду, ну не мой это уровень. Хоть у меня уважения к тебе уже нету, все равно, желаю тебе всего наилучшего, и говорю "Спасибо", за ту помощь, которую ты когда-то мне оказывал.
Сказать больше нечего.

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
TheArchyk, сделал все, как ты и описал. Только свалил не на время, а навсегда, и ничуть об этом не жалею.
Указывать на недостатки такому великому ПОРТАЛУ - это действительно сходить с ума) Вот это я уже понял) Я не могу быть не прав во всем, а другие всегда правы. Ну не бывает такого. Но некоторые считают, что могу, причем всегда. Ладно, все уже сто раз оговорено. И Хорадрик, и ГК у меня в прошлом. И жалею только, что столько времени сидел на гк, поначалу даже не замечая всего того, что там творится. А то, что помогал Хорадрику.ру, и с несколькими людьми пытались его спасти - не жалею нисколько, хоть и попытки наши не увенчались успехом. Тебе тоже всего наилучшего. :)

каких ты аргументов ждёшь, я всё в толк не возьму. после того как ты пришел, понаписал на гк кучу бреда про местную администрацию и юзеров, тебя ожидаемо, пусть и жестковато, смешали с соответствующими массами, и ты обиженный пошел писать свои "трактаты", которые любого вменяемого человека веселят в лучшем случае, и требуешь аргументации в споре с твоей изначально ущербной точкой зрения. я извиняюсь за вопрос, но ты нормальный вообще?

тролли тебе не нравились? тролли - это просто часть местной фауны, если ты не в состоянии с иронией их воспринимать - это проблема ничья, кроме твоей лично.

минусовали тебя, несчастного? ну так может не стоило свой бред городить, тогда и несогласных злостных минусаторов бы не было? на гк, по крайней мере, никто не накручивает плюсоминусы, т.к. поставить можно всего один плюс либо минус одному комменту от одного пользователя. тебе не кажется, что если с твоим мнением такое количество людей не согласно, то проблема не в людях, а в твоем мнении? не приходила такая внезапная мысль в твою голову?

чё там еще было - в админы не взяли? не забанили тебе неугодных, не нарушивших по сути никаких правил портала (посты с матами удалялись в соответствии с правилами, когда у модеров до этого доходили руки)? марафонов не устраивала, причем изначально сказала, что не будет этого делать? чем там тебе "гниющая с головы" администрация не угодила, что ты вечно срёшь пишешь трактаты о том, какая она плохая?

з.ы. докапываться до заглавных букв при уровне твоей общей грамотности - это просто забей, еще и фейспалм поставил. не хотелось опускаться до уровня твоего общения, но видимо придется, т.к. не сказать, что ты просто жалок и смешон, я не могу.
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

kaellar, я не знаю, о чем мне с тобой, такому жалкому и несчастному, а также ненормальному, говорить. :cry:
Что ты сейчас за бред написал - я понять не могу. В какие админы меня не взяли? Причем тут, что на гк не накручивают минусы и плюсы? На кого я обиженный? Причем тут тролли?
Быть может идея адекватно писать о минусах была плохая, и стоило опуститься до уровня просто обсирания и мата. Ни о чем думать даже не надо. Сказал, что ты гавно, ты дурак, или что-то подобное,и не надо думать, а почему. Не надо доказывать, чем-то подкреплять. Так проще жить. Так и все делают. Но до такого уровня я никогда не скачусь.
Ибо вижу, насколько мы разные. И вижу, что некоторых людей бесполезно в чем-то убеждать. Вот только не думал, что ты среди их числа. Но теперь знаю.
З.ы. а что тебе в моей грамотности не нравится? При таком количестве текста ошибок будет больше, чем в 3 строчках. Они есть. Проблема есть с тире и запятой, когда что ставится. Там могут быть ошибки, ибо очень муторная тема. А в остальном? Уж за грамотностью я слежу.
з.ы.2 Вот все вопросы задал те, на которые я сто раз уже отвечал. :lol:

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
И мне кажется, бесполезно нам с тобой говорить. Это тупик. Ты останешься при своем мнении, а я останусь при своём. Мы очень разные. Даже стиль общения разный. Ты влез в тему, чтобы просто оскорбить или остроумно пошутить (хз, что ты хотел сделать). И даже сейчас, когда у меня к тебе уважения нету, все равно пытаюсь общаться с тобой на равных, чего с твоей стороны даже близко не видать. О чём тут может идти речь?

ну дайте мне какой нибудь link на список грехов стекляшки :evil:
а то я только про копипасту в курсах

Тему пора закрывать. Скатилась в бесполезные и безрезультатные споры. Просто тратим время.... Сообщение адресовывалось ПИБАДИ (который даже не удосужился залезть в тему, которую сам и создал). Вот главная фраза, которую никто не заметил.
Ничего нового я не узнал. Все так, как я и думал.....И это смешно и печально одновременно.
Единственное, не думал, что некоторые пользователи с гк вот настолько неадекватные. Причем те, которых я считал самыми адекватными на великом ПОРТАЛЕ вообще. :facepalm: И даже не умеющие читать.... :facepalm: И все не правы, кроме них самих...... :facepalm:

Это просто смешно. Я критикую великой ПОРТАЛ, агрументирую. В ответ - обсирание, угрозы и неспособность привести аргументы в пользу своей правоты. Любая критика в сторону ГК - это всегда бред, даже если так думает не один человек, и не два..... Стоит ли говорить, что идеального ничего нет, но великий ПОРТАЛ ведь идеальный. Критике не подлежит. Это поведение либо школоты, либо быдла, либо неуравновешенных людей.
Такой ржач. :lol: :lol: :lol:
И как приятно осознавать, что до их уровня нормальный человек никогда не опустится.
Закрыто.

Вернуться в Героический (Hardcore)