Играть бесплатно

Вопрос по дх

Есть ли хоть один Дх, с парагоном меньше 300, что норм на и6 фармят??? Если да то хотелось бы пруф плиз
shtorm

Дождались! (3 года на портале)

Как правило к 300му парагону собирается фулл сэт марадера даже в сезоне! Я весь сэт собрал к 200му,но к сожалению рипнул обоих дх...

shtorm, а что такое норм фармят? Для непринужденной игры на Т6 достаточно сета мародера, ну и таскеров наверое. Всё..

Anksunamun писал(а):shtorm, а что такое норм фармят? Для непринужденной игры на Т6 достаточно сета мародера, ну и таскеров наверое. Всё..

ага, и это можно нафармить к 100 парагону спокойно. максимум к 200, с таскерами только попатеть придется.

А такое что на т 6 это игра со смертью, по крайней мере для моего дх, один удар пол стака снимает, и это совсем не нормально, вот и думаю что поможет только парагон
shtorm

один удар пол стака снимает, и это совсем не нормально

Тогда возможно Вам стоит задуматься о добавлении параметра +брони на вещах? Резистансы от стихий далеко не панацея от всех болезней. Да и кпд Вашего урона (читай, скорость уничтожения элитного пака) также прямо пропорциональна выживаемости на высокий торментах.
xwootx

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

один удар пол стака снимает

А почему твоего ДХ вообще бьют? Зачем тебе наручи жнеца?
В любом случае если тебе не хватает ЕХП:
- Если бегаешь соло - два единства и реликвия на бессмертие спутника. И ДХ на т6 практически не убить.
- Если бегаешь в пати. Пояс на золото + камень на золото. У твоего ДХ наплечники, штаны, шапка - всё на смену. В плечи - 15%, штаны - резы, шапка - живка вместо процента здоровья.
Хотя как по мне 13млн ЕХП для Т6 выше крыши.. Не понятно, почему ДХ в мародере тяжело играть на т6. Так не должно быть.
Последний раз редактировалось Anksunamun 24 ноя 2014, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Спасибо , за подсказку. Я кстати тоже об этом думал, скинул весь парагон на бронь стало заметно легче, но теперь живки 650 к, и впринципе тож самое. А пак я быстро убиваю на т6, все дело именно в проседании хп, незнаю как раньше про бронь не подумал :facepalm: спасибо еще раз всем.
shtorm

Собрал 2 фул сета марадера на 130 парагоне + 2 юнити (нет реликвии для спутника на бессмертие) Т6 в хлам :lol:
p.s. сезон героик
Evgen13

Дооо - тут дело только в броне - 100%.
Тут просто эталон того как не нужно собирать дх, ну почти эталон, за исключением небольших проблесков.

Evgen13 писал(а):Собрал 2 фул сета марадера на 130 парагоне + 2 юнити (нет реликвии для спутника на бессмертие) Т6 в хлам :lol:
p.s. сезон героик

Ты бы лучше вместо Доработки механизмов поставил бы к примеру Твердую руку. Ты все равно больше 4 турелей не ставишь же(так?), зачем тебе тогда доработка если у тебя Капрал в руке?

Depredator, ну на 31 ВП может и не нужна доработка. А вот на 35+очень даже нужна :-)

Anksunamun, ну мб мб, мы не такие еще сильные что бы по 35+ бегать , увы.

Вернуться в Героический (Hardcore)