Бомже-монахиня 2012

Bonecrumbler,
В твой профиль даже заходить не буду, сам знаешь почему, позорище.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
Bonecrumbler писал(а):
Rindzay писал(а):Всё правильно, софт для девчонок, поэтому к вам никто и не лезет.

Судя по профилю, ты из города то выйти боишься, мужик с урановыми яйцами...
Paragon: 500
Solo GRift: 26 (10m 41.450s)

Достаточно забавно видеть отрыжки в стороны софта от таких деятелей.

А разве великие рифты нужны ещё для чего-то кроме как качнуть 3 камня до 25-го?
Rindzay

Дождались! (3 года на портале)

Bonecrumbler писал(а):
Paragon: 500
Solo GRift: 26 (10m 41.450s)

Достаточно забавно видеть отрыжки в стороны софта от таких деятелей.

И что же тебе тут не понравилось?
Что человек не отмороженный наглухо задрот?
Мои соболезнования. Твой мир ценностей крайне убог.

Да бы не создавать новой темы, хотел от знающих людей спросить совета, что лучше поменять в шмотках/опциях вещей. Скиллы желательно бы не трогать, нравиться такой расклад умений.
В соло спокойно бегает Т1-2, но хочется большего.

Спс за внимание. Мой круз(кликабельная ссылка)

Depredator писал(а):Да бы не создавать новой темы, хотел от знающих людей спросить совета, что лучше поменять в шмотках/опциях вещей. Скиллы желательно бы не трогать, нравиться такой расклад умений.
В соло спокойно бегает Т1-2, но хочется большего.

Спс за внимание. Мой круз(кликабельная ссылка)

Эта тема срача и оскорблений, мало шансов, что тебе тут помогут X( :dumb:

Depredator, Собрать 5 кусков аккана, голову леорика ну и если сезон, тогда вот http://us.battle.net/d3/en/item/frydehrs-wrath и фейсроль т6.
PS. Да, даже на хк, потому что особых умений там не нужно, просто хороший интернет.

Roninn писал(а):Loginson, угу а водить автомобиль умеет только Шумахер.

Че за бредни ты тут вывалил? ) Знаток хренов ) Хотел бы я посмотреть как бы ты одев монка на хк пошел бы им в 37 рифт соло. Херой )

Закрывающих Т6 за пару минут достаточно везде,и монк там может хоть в спеке балерины играть,кому как веселее. А в хай рифтах монк=саппорт.

соглашусь.играем на консоли,долго не могли 33 закрыть,пока монк в саппорта не переоделся

В легкую хожу на Т2.
43кк тафнеса и 1100к дпса в игре (собрано на коленке за пару дней) :karate:

P.S С амулетами беда.
FeeLinG

lampadina, Спс. попробуем. Аккана как раз потихоньку собираем, 2 шмотки есть + ккр вчера упал.

Дополнение

Не могу определиться какой самоцвет оставить в кольце . ТХЭГЫК или УСИЛИТЕЛЬ БОЛИ. При условии что вероятность крита у круза 56%. Знатоки подскажите, что будет "имбовей".

FeeLinG писал(а):P.S С амулетами беда.

Желтый амулет можно попробовать относительно задешево скрафтить у ювелира. У меня с пятой или шестой попытки получился инт+кш+вит и кд наролил у гадалки.
Точно так же, я думаю, можно сделать сокет+элем.дмг+кд+кш.
Odium

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Odium,

Я около 100 амулетов скрафтил. Все мусор.

Тем временем монахиня перестала бомжевать. Оделась.
в игре 1,3 млн дпса выдает. ( 2 огненных элементаля дают + 20% к урону, а пассивка в купе с кормаком добавляют еще 15%. итого мы получаем постоянную прибавку в виде 35% к основному урону. Осталось только найти Сет, который дает +20% к урону и вообще все будет в шоколаде. )
А покорители глубин удваивают весь дамаг :lol:
FeeLinG

FeeLinG писал(а):Odium,

А покорители глубин удваивают весь дамаг :lol:

Только генераторов же. У монахов сейчас бида-бида в том, что спендеров нормальных нет, самый дамажный вариант - это сборка в свет и дамажить проками Сунвуко, бешенно сливая дух.

Бегал изначально в 1000е, относительно быстрый фарм, специфичная механика, но...В этот бил так и просится сезонная монковская одноручка на прыжки (не тратит заряд, если расстояние более н-метров) и кинжал с коробки на х2 урона по целям со 100% хп. Собрал в последствии, побегал пару ранов, сложил в сундук) Фарм сета занимает очень много времени с учетом новой кидалы, сет санвуко дамажит в разы больше, если хочешь фармить что угодно, хоть т1 фаст раны для максимизации лег\час, хоть т6, хоть вп - у монков играбельный только санвуко и сапорт билды. Сапорт на хк - своеобразен, с одной стороны достаточно интересно полностью сменить стиль игры, с другой - на любителя, ибо циферок не ма в профиле и на экране. Монаха на хз, как впрочем и на софте в течении вечера можно одеть в леги апосля 70го, фарм санвуко с 0 у меня занял 4 дня (качнул на днях софтового), далее выбор - крабить т3+ или ваншотать т1 запасаясь шмотом на случай рипа. Монка одного в сезоне схронил, одел нового за 2 дня, так что с этим проблем не будет. Но с учетом того, что сезон кончается - имеет смысл подождать пару дней и качать нового во 2м сезоне. В санвуко сегодня взял в соло 33 на хк, попробую за оставшиеся 2 дня взять 37+...Итого: не трать время на 1000, собирай санвуко. ЗЫ: посмотри новы1й шмот со 2го сезона и тогда поразмысли над наиболее эффективными билдами для реализации целей, которые ты ставишь играя в д3 на хк. Удачи!
saot

Пред.

Вернуться в Героический (Hardcore)