Играть бесплатно

Бомже-монахиня 2012

Сабж. Давным-давно играл монком, но перешел на креста.
Однако, сама молнахиня осталась жить на хк.

Буквально на днях решил затащить ее на 70 лвл.
Вещи собирал со спутников (!!!) + пару ненужных вещей одолжил у своего креста.
Смотрим, что получилось :D
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Sorr ... o/28067725

Собственно вопрос - какие сеты у монков популярны на хк? Хотелось бы без проблем фармить хотя бы Т2 для начала.
Цель - собрать монка с бонусом на урон от молнии через семь сторон света.
FeeLinG

Дождались! (3 года на портале)

вполне неплохо собрал. можешь идти фармить т6. его шас только ленивый не фармит
kincade

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

т6 хк в таком эквипе?
Во-первых, это будет мучительно долго.
Во-вторых, это будет мучительно грустно, когда он ляжет на дабл паке.

Советую бегать в пати рифты т2 - т3. Копи осколки, собирай сет маккаки + инны.

p.s. играть на хк без пасивки... с такими яйцами можно смело т6 идти

Это такой местный вариант троллинга.
Уж очень утомили эти "Т6 только ленивый не фармит" :)

Все жёлтые вещи за вечер поменяются на сетовые/легендарные.
А вот потом можно будет что-то осуждать. Ну и пассивка Познание смерти, конечно, нужна.

DmitryOlenin писал(а):Это такой местный вариант троллинга.
Уж очень утомили эти "Т6 только ленивый не фармит" :)

Все жёлтые вещи за вечер поменяются на сетовые/легендарные.
А вот потом можно будет что-то осуждать. Ну и пассивка Познание смерти, конечно, нужна.

Первый серьезный ответ) Thx)

Уже скрафтил пару-тройку сетовых итемок. Урон вырос в 2 раза.

Единственное "но" - Сомневаюсь насчет познания смерти. Такие пассивки нужно брать тем, кто только-только перешел с софта на хк. Абилка только место занимает.
FeeLinG

FeeLinG, если цель бегать Т6, то Санвуко. Великие рифты в пати до 34 где-то. Выше - саппорт.

FeeLinG писал(а):Единственное "но" - Сомневаюсь насчет познания смерти. Такие пассивки нужно брать тем, кто только-только перешел с софта на хк. Абилка только место занимает.

Да-да, когда произойдет дисконект или игра зависнет, она тебе по-любому не понадобится, ага

Zemikz0r писал(а):
FeeLinG писал(а):Единственное "но" - Сомневаюсь насчет познания смерти. Такие пассивки нужно брать тем, кто только-только перешел с софта на хк. Абилка только место занимает.

Да-да, когда произойдет дисконект или игра зависнет, она тебе по-любому не понадобится, ага

Большое заблуждение. Бывают рандом ваншоты , вот от таких эта абилка и нужна. Да и лаги никто не отменял

О, да. "Пассивка должна работать, а не место занимать".
Это у нас в компании такой локальный мем.
Несколько лет назад кто-то такое выдал на форуме, чуть ли не на хорадрике :)

Ставь, уверяю, она поможет и не раз. Даже если очень аккуратно играть, всякие случается.
Лучше пассивка, которая "не работает" 99% времени, чем персонажа перекачивать.

Хм, однако...армянскому радио задают вопрос -можно ли изнасиловать женщину посреди Еревана ? Можно , но будет очень много советчиков. Так и здесь, даже софткорное нубье повылазило со своими советами . У тебя прямо на панели внизу кнопочка есть-рейтинги, там увидишь во что можно одеть как для соло , так и для пати. там много игроков , вот примерно и подбирай для харда .Только не забывай про наших провайдеров ))). мой последний монк на харде именно на них и ориентирован .на Т3 и ВП 20 уже несколько раз ( причем на паках ) побывал в дисконтах- думал ппц, ан нет -захожу живой. Пассивка кста на харде работает.

Anksunamun писал(а):FeeLinG, если цель бегать Т6, то Санвуко. Великие рифты в пати до 34 где-то. Выше - саппорт.

Кулек играючи закрыл 37 грифт соло в сезонном героическом режиме. А вы продолжайте дальше бегать в пати суппортом, слоупки.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
mmesser54, пока софткорное нубье соло закрывает рифты Т6 за 5 минут, хардкорные папки бегают Т1 не иначе как фул пати и с двумя супортами.

Что я этим хотел сказать-то? Дело в том, что большинство играющих на харде - это нубоватые парнишки с безразмерным ЧСВ. Исключения можно посчитать по пальцам: Димок "Бон Крумблер", Dmitry Olenin, Флай и Кулек. Ну еще от силы человек 20, кто реально шарит в этой игре и при этом не задирает нос выше небес.

Loginson, научись читать. Я про соло не писала.
"Реально шарящий", покажи-ка монков на ХК не саппортов бегающих в пати 35 порталы. А потом объясни какой в этом смысл для пати.
А то, что Кулек взял 37 соло грац его с этим. В чем проблема-то?

Loginson, угу а водить автомобиль умеет только Шумахер.

Че за бредни ты тут вывалил? ) Знаток хренов ) Хотел бы я посмотреть как бы ты одев монка на хк пошел бы им в 37 рифт соло. Херой )

Закрывающих Т6 за пару минут достаточно везде,и монк там может хоть в спеке балерины играть,кому как веселее. А в хай рифтах монк=саппорт.
Roninn

Сет блекторна полный это примерно минус 30% смерти, юлька вообще маст хев, ледотапки. Не бессмертие конечно но примерно 80%. Ну и наёмник с бессмертием и единством если соло играть. Единство на тебе само собой. т2 будешь фейсролить.

Loginson писал(а):Что я этим хотел сказать-то? Дело в том, что большинство играющих на харде - это нубоватые парнишки с безразмерным ЧСВ.

Ты нИхароший чИлавек X(
Ты АбидИл сИйчас бАльшинство нубАватых парнишек с бИзразмерным ЧСВ, кАторые играют на хардИ X(

ПлАхой - плАхой, фу - фу :P

mmesser54 писал(а): Так и здесь, даже софткорное нубье повылазило со своими советами

Почему когда ты настакал стойкости и превратился в неубиваемый танк, который героически превозмогает белых мобов на т1 и дисконнекты близзов то ты папка, а когда собрал за пару дней билд и фейсроллишь т6 с чайком в руке, иногда подыхая от случайного чиха в лицо то ты нуп? :)

Loginson писал(а):большинство играющих на харде - это нубоватые парнишки с безразмерным ЧСВ.

Всё правильно, софт для девчонок, поэтому к вам никто и не лезет.
Rindzay

SiegMurr, Опять двадцать пять )) Я кажется нигде и не кричал о том , что я атэц харда, заметь у меня софткорный монк с релиза игры . Всего лишь написал о том , что вижу в профиле-люди не играющие не харде дают советы .И кста -этим танком в открытых играх только на Т6. Соло туда не хожу, причина банальна - я уже писал , что надоело заново качать персов и шмот изза гребаной нашей связи...хотя жаба горит ))), думаю 2 го монка на хард состряпать, благо и Санвуко , дракоша и прочий шмот есть .

На хардкоре играть скучно, скажу я вам. Все сводится к тому, что сводишь риск к минимуму. Хоть я и не считаю себя тру-хардкорщиком, но сделал там все ачивки и добрался до т6. Сейчас перешел на т5, тк риск потерять персонажа великоват и есть тому доказательство в профиле, а утрату воспринимаешь не более как лишние часы на новую прокачку :thumbup:

PS А монахиню можно легко одеть в тех же рифтах на т1 за пару дней.
SHOoRiK

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

SHOoRiK писал(а):На хардкоре играть скучно, скажу я вам. Все сводится к тому, что сводишь риск к минимуму. Хоть я и не считаю себя тру-хардкорщиком, но сделал там все ачивки и добрался до т6. Сейчас перешел на т5, тк риск потерять персонажа великоват и есть тому доказательство в профиле, а утрату воспринимаешь не более как лишние часы на новую прокачку :thumbup:

PS А монахиню можно легко одеть в тех же рифтах на т1 за пару дней.

Да, хардкор не менее скучноват, чем софт. Но в нём есть доля адреналина. Когда хп падают до нуля, а банка в кд, и вырваться уже никак - чувство, что вот он - пиздец твоему персу, и тут мобы дают просвет убежать, и ты буквально с 10 хп спасаешь свою жопу - именно после таких моментов люди остаются играть на хк. Но так же, хк вызывают бурю негативных эмоций при потере перса, особенно если это в лагах или падении интернета. И в сумме хк вызывают в несколько раз больше эмоций, чем софт. Как по мне, д3 была бы намного интересней, если бы была ориентированна именно на хк. Когда 90% людей играют хк, а остальные 10% - софткорщики, просто играют ради больших цыферок на экране.
Не забывайте сути таких игр, как д3 или ммо - процес одевания персонажа. Когда ты одет в топ, ты рано или поздно начнешь качать нового перса, т.к. вся суть в прогрессе эквипа. А на хк ты в вечном процессе одевания. Тут топ персы долго не задерживаются. Во имя славы вп.
А если люди играют в игру, стремясь занять топ, дабы самоутвердиться - это уже проблема. Самоутверждаться нужно в реальной жизни, а не в игре.

По треду: Автор, лучше откажись от идеи сборки Lightning монка.

По хардкору: Разницы между софтом и хардом не заметил никакой, разве что топазы впадлу собирать заново когда дохнешь, и судя по моему опыту этого сезона, он (хорцкор) на 99,9% населен абсолютно декоративными немощными военами.

Rindzay писал(а):Всё правильно, софт для девчонок, поэтому к вам никто и не лезет.

Судя по профилю, ты из города то выйти боишься, мужик с урановыми яйцами...
Paragon: 500
Solo GRift: 26 (10m 41.450s)

Достаточно забавно видеть отрыжки в стороны софта от таких деятелей.
Последний раз редактировалось Bonecrumbler 18 окт 2014, 17:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Bonecrumbler писал(а):По треду: Автор, лучше откажись от идеи сборки Lightning монка.

Why not? Поэтому и создал топик. Не хочется убивать 100++ часов и в итоге получать разочарование из-за того, что искал не тот шмот :D
FeeLinG

FeeLinG, хил и хлипок электро-бородач.
В моде святой Санвуко монкератор, им можно насиловать кур, грабить стариков и убивать женщин.
Гайдов на том-же диаблофансе найдешь гору.

Zohan888 писал(а):Когда хп падают до нуля, а банка в кд, и вырваться уже никак - чувство, что вот он - пиздец твоему персу, и тут мобы
Если такое случается, то значит что-то надо менять в билде или в стиле игры.

FeeLinG писал(а):Не хочется убивать 100++ часов и в итоге получать разочарование из-за того, что искал не тот шмот
Топ шмот тебе сразу и не выпадет, а зелень падает часто, можно уже будет иметь представление о сетах и обкатать на т1-2.
SHOoRiK

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

След.

Вернуться в Героический (Hardcore)