Играть бесплатно

Пати для старта в ладдере(Хардкор)

Из-за того что остался один на старте ладдера( товарищ Кулёк собрал заранее с блекджеком и другими ништяками) ищу команду для скорейшего взятия 70 уровня. Я буду играть за ВД.
Ищу команду (если у кого не полный комплект) или собираю единомышленников. Обмениваемся батлтагами, общаемся в скайпе, меняемся шмотом.
Мой бтаг: Playboy#2767
Подобную тему создаю на стеклянной пушке и на d2jsp.
Playboy

Участник проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Тоже начну завтра. Хотел бы правда не в полном парти бегать, а вдвоем или максимум втроем. Играть буду за Crusader'a скорее всего.
FKNL#2918
FKNL

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Weiker#2561 Есть желание попасть в топ 100. Играю на монке танк/дд.
Weiker

Дождались! (3 года на портале) Участник конкурса Halloween 2014

Боюсь топ 100 Европы - топ 100 ноулайферов X( У работающей прослойки населения шансов минимум :P

FakeMosi#2978 стартану с открытия ладдера ) буду играть барборм

Побежим с другом, я - вд, он - хз)
Давайте кооперироваться! Triapka#2600
Triapka

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Triapka, на стеклопушке тебя прочитал, добавил
Всем инвайты разослал, если получится, наберем 2 пати)
Около 10 часов окажусь дома, сразу всем свой скайп кину, обсудим концепцию)
Playboy

Участник проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

jougen#2433
Хотим со знакомым попробовать сразу 70й со старта взять на ачивку. Мы ДХ и барб. Добавляйтесь товарищи :)
Jougen

Playboy, меня пугает твоя серьезность :)
Чтобы не было обманутых ожиданий: я бы позадротил в гонке до 70 лвла, но не смогу, поэтому хочу быстро начать сегодня, сколько удастся пройти, а дальше for fun
Triapka

Triapka, Ну если не ковырять в носу то можно сделать 1-70 примерно за 5 часов. если ковырять то уйдет 6-7 часов)
Playboy

Если есть место Хотел бы попробовать свои силы в Сезонах желательно с Адекватными Людьми 21+ БТ в профиле
Windows

соберу пати на прохождение кампании, от вас опыт 200+ парагон на хк(у меня 215). я буду визардом, стартуем сразу как включат(~23 мск) без задротства, просто вместе проходить кампанию веселее) никаких целей по взятию топ1 нет.
бтаг добавляйтесь
Последний раз редактировалось xALEKSx 31 авг 2014, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
xALEKSx

тоже начну, но начну пожалуй в одно жало впрочем как обычно))))))))))

пс: в пати играть не посрать ни кальян забить, ни отойти )))))
amak

Дождались! (3 года на портале)

Всех отписавшихся буду собирать после 10 часов, когда приеду домой)
Playboy

Так. Меня Weiker добрал в свою пати из 3х человек, если что-то будет меняться напишу в игру тем кто будет онлайн.
Playboy

http://www.twitch.tv/playcoolek ХЦб кунгены и прочие сосут.
yacek

Хотелось бы примкнуть к компании :}
Zvezdniy#2854

побегу дх как и прошлый сезон буду рад кончаться в пати планирую старт 20 30 мск может раньше, как с работы приду
катеш#2449
sulik

Побегу либо дх либо вд(пофиг кем главное командой и на всю ночь) V1nd1K#2272
V1nd1K

уже передумал

Вернуться в Героический (Hardcore)