Играть бесплатно

Player's killer (Нашествие Ахтунгов!)

Шамбала правильно говорил о черном и белом - надо еще и оттенки различать
но из того, что успел заметить ЗНАЧИТЕЛЬНО стала проще.

ну, на т5-т6 не так уж и просто.. сейчас просто есть выбор сложности по зубам, так сказать

А по теме, повторюсь, игроки поступающие подобным образом не плеер килеры, за них всю работу делают мобы!

тут уже несколько страниц идет срач по этому поводу
по факту убивают игроки, которые создают условия для смерти другого игрока, мобы лишь инструмент

да и суть в том, что более менее думающий игрок, зная о таком способе (а о нем должны по идее все знать), может легко избежать такой засады
Qadafi

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Qadafi писал(а):да и суть в том, что более менее думающий игрок, зная о таком способе (а о нем должны по идее все знать), может легко избежать такой засады

But siriously
1) ХЦ как игровой режим не очень популярен. Причин много, но я считаю (могу быть не прав), что в целом подобный игровой режим не интересен большинству современных игроков. Не востребован.
2) ПК возможно только на ХЦ, где согласно п.1 играет три с половиной анонимоуса. Легко можно сравнить кол-во открытых игр на софте для т1-т6 и на хц, примерно оценить поле деятельности для ПК не сложно.
3) Близзы ограничили ПК, сведя их деятельность по сути к траппед порталам. Либо трое в портале, в режиме битвы с особыми мобами. Постоял минуту - никого не убили, что-то тут не так. Либо портал открыт а трое в городе, шопятся и в портал не спешат. Тоже очевидно.
4) Если ПК будет относительно много (ХЦ сообщество хило по численности, так что много - это относительно), то часть хц игроков свалит на софт, часть перейдет к играм в соло режиме либо в проверенной группе из френд листа.
5) Если на все наплевав таки тпшнутся в ловушку - парагон не теряется. Теряется ряд вещей, из которых в нынешней системе дропа реально сложновыбиваемых не так много. Если вы действительно неплохо забалансили ехп/дпс/уровень сложности, то можете и не умереть, примеров много. В большинстве случаев, если вы умерли - вы потеряли в основном только время и пару-тройку стоящих вещей. ККР там или хороший Содж.
6) В целом на мой взгляд в свете всего перечисленного ПК в Д3 - это достаточно унылое явление, но оно не более уныло, чем рифт-ит-форвард раны т1-т3. Прокачать чара 1-70 - два-четыре часа. Одеть для фарма т1 - два-четыре часа. Далее быстрый фарм т1 с нулевой вероятностью умереть не от дц. Кадала, дроп, повышение уровня сложности. Проблемы могут возникать у людей со слабым комьютером/провайдером, играющих за классы типа чародей или дх. Но в целом до т4 персонаж прогрессирует очень быстро, я вот абсолютно спокойно отношусь к возможности потери любого моего чара от дц или от пк. В ванильном Д3 было бы гораздо больше переживаний.
Так что для меня ПК - где-то на уровне дисконнекта, возможный случайный фактор. Какого-то батхерта от того, что дисконнект - это техническая проблема, а ПК - этическая, я не испытываю. Мальчик, девочка - какая в попу разница? Умер и умер, звезды сошлись. Убей бог, не понимаю, чем смерть от ПК хуже/лучше смерти от дисконнекта/по пьяной лавочке.
ПыСы:
Ну и по поводу этической стороны дела (хотя это чревато срачем, такие дела).
Поскольку я считаю текущее положение с ПК унылым, то и занятие ПК считаю унылым действом для унылых людей. Ну не могу я серьезно обсуждать морально-этическую сторону вопроса, когда ПКшник пишет
Скоро будет марафон смертей, как никогда...Скоро я создам своё эпическое произведение , и назову ...просто - ТРИУМФ СМЕРТИ.

Меня просто нахлобучивает хохот, дурное воображение продолжает "Я надеваю свою волшебную шляпу и черный плащ и начинаю арию "Страх и Ненависть в Южном Бутово"".
Ну как можно серьезно клеймить позором и обличать такое вот нечто? Не удивительно, что люди, призывающие отринуть и покаяться, заклеймить и осудить у меня тоже вызывают недоумение, неадекватностью реакции. Они для меня - те же ПК, только с другой стороны.
У одних - пафос и пиар, у других - тонны ненависти, и все вокруг проблемы, не стоящей выеденного яйца.

PK MASTERS

http://www.twitch.tv/stonizpalati
Последний раз редактировалось Stonizpalati 21 июн 2014, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

на т3 больше народу заходит с низким тафнесом чем на т4 просто в разы, норм умирают
east

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Valeat,
какая суть эту тему надо было еще в зародыше уничтожить, что бы такие как "MadPumpkin" не могли здесь навязывать свое мнение и такие "герои" как Spellbinder санитары не понятно чего отписывались здесь.И кто вам Spellbinder и подобным дал право решать кто может играть на хк а кто нет .

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Axel005, где Админы почему мой ответ так долго живет?
Axel005

Вчерашний улов, ловушка т3 , много жертв ( :o отдельное уважение погибшему монку , который жил очень долго , но не справился с волнением :cry: )

http://www.twitch.tv/stonizpalati/c/4504492 :P

вчерашняя охота 13-15 жертв за полтора часа

наиболее яркие нубасы визард 21 лям стойкости http://www.twitch.tv/stonizpalati/c/4639372 :lol:

полное видео охоты http://www.twitch.tv/stonizpalati/b/546270274 :D

найс виз был
east

Stonizpalati, ваш пафос просто зашкаливает :D Одно не могу понять, просмотрев видео с соркой, как у вас язык поворачивается назвать сие действие охотой?))

з.ы афтор пиши ышо(с)

Totamiko писал(а):Stonizpalati, ваш пафос просто зашкаливает :D Одно не могу понять, просмотрев видео с соркой, как у вас язык поворачивается назвать сие действие охотой?))

з.ы афтор пиши ышо(с)

ОЧЕНЬ ПРОСТО.. мы раставили капканы сели в засаду и ждали когда ЖЕРТВА ПОПАДЁТ В ЛОВУШКУ ))) ЭТО И ЕСТЬ ОХОТА.... а в видео лишь результат , КРУПНАЯ ДИЧЬ в ВИДЕ ВИЗАРДА с 21 лямами тафа ))

А сам процесс подготовки ЛОВУШКИ я не стримил !! ибо у каждого свои секреты ))

Reino #2809

добавляйтесь в друзья КТО ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ - ИЛИ РАЗРУШИТЬ ТРАПУ ПК на т3 В ЛЮБОЙ ГИРЕ , ПРОВЕРКА СУПОРТОВ И ТАНКОВ ) ПМ )

11 число 18-49

АДРИНАЛИНЧИК И ПОПА БОЛЬ В КОМПЛЕКТЕ )

стрим работает)

ТРАПА ГЛАЗАМИ ЖЕРТВЫ - КРУСАДЕР :thumbup:

http://www.twitch.tv/stonizpalati/c/4642989 :lol: :lol: :lol:

жесть там лагает, саунд в тему, ответ пацанам видимо кто чем то недоволен.
east

ПРО ПК (как они себя называют, вот именно так, капсом) перешли на Т4.
Статус ТОП-1 WD обязывает, не иначе :)

Сегодня занял у них минутку, пока они третьего своего "друга" не пригласили.
Могли вдвоём вообще им игру закрыть, но что-то буржуин не захотел стоять в игре этой.

Интересно пофиксят ли штуку эту с раскидыванием обломков? А то как-то скучно и уныло.
Впрочем, для этих парней норм, они самоутверждаются так :)

эммм....какую шутку с раскидываением обломков?
Th0rb

Дождались! (3 года на портале)

Нас на перестоишь, поверь. Тут вопрос принципа. Ты зашел к нам в игру, а не мы к тебе, поэтому уйдешь первый ты. Тут двое пытались, часа через полтора сдались. Стоять с красным экраном долго нервы не выдержат.
vladme

Результаты вчерашней охоты - добыли 20 скальпов. Фартило на 2in1, одним махом сразу двоих.
https://www.youtube.com/watch?v=CpTvhitktHs&feature
Отдельный привет как всегда клану hc и его офицеру ebs. Двоих отправили на перекач.
vladme

жаль что килы за счёт лагов а не за счёт сложности, это конечно не особо справедливо, но это проблема игры имхо и винить тут надо близов
east

Th0rb
В локации, где можно было бы упрыгать/убежать, эти дегенераты раскидывают обломки.
Таким образом, что вместо пустого места, ты щёлкаешь по ним и не двигаешься.
В принципе, типичный багоюзинг.

east
Проблема игры в том, что при создании искусственных условий она тормозит?
Это не проблема, проблема в том, что не наказывают за это.
Я думаю, что показательная волна банов несколько охладила бы пыл этих "про-пк".
Впрочем, в Диабло никогда такого не будет.

DmitryOlenin писал(а):Th0rb
В локации, где можно было бы упрыгать/убежать, эти дегенераты раскидывают обломки.
Таким образом, что вместо пустого места, ты щёлкаешь по ним и не двигаешься.
В принципе, типичный багоюзинг.

Игра за ДХ научила меня пользоваться кнопкой force move ;) теперь, играя за барба все равно иногда ей прльзуюсь ;-) Но спасибо за предупреждение :thumbup:
Th0rb

DmitryOlenin
Да, подобные условия могут и создаваться не случайно если мозгов нет, убегая от пака (спасая свою попу) собрать всю карту.
east

Ну это да. Знаменитые лаги третьего акта на мосту - классика.
И ведь даже не пытаются поправить.

Сегодня приз лучшего личера получает русскоязычный игрок evilufo. Он положил четырех (4!!!) персов в уже разбитой локе. Заходил к нам 4 раза и каждый раз терял перса.

____________________________________________________________________________________________
запись не велась, только стрим был.
Последействие.
http://www.twitch.tv/vladmewd/b/550004125
vladme

ээээ ))) у него был видимо план, но он не удался
east

Пред.След.

Вернуться в Героический (Hardcore)