Player's killer (Нашествие Ахтунгов!)

vladme писал(а):
e66 писал(а):vladme,

вам все равно кого пекашить?
даже если имя кирилицей?

Если имя кириллицей, то с сожалением, но тоже пкашу. А в чем разница по-большому счету? Под защитой от ПК соклановцы и товарищи из френдлиста - они всегда предупреждены когда выхожу на охоту. Кстати, зарубежные друзья более фаново, что-ли, воспринимают эту ситуацию. Для них это новый экспириенс. Вчера был случай, вару удалось уйти, мы за ним побегали, мобов поагрили на него, но ушел в общем, без лагов играли. Так он был в такой нирване, благодарил за адреналин, напросился в друзья, побегали с ним вместе, в пвп поиграли. Другие пытаются наставить на путь истинный, выяснить мотивы. Ну какой тут мотив - скучно стало в диаблу играть, охотиться на игроков интереснее. Чем более экипированный игрок, тем интереснее его отправить на перекач, ну и откровенных нубов на софт отправить тоже не зазорно. ХЦ должен быть опасным, а то на т1-т3 непуганые все, думают с с ними ничего уже не может случиться. Так ведь всем интереснее.

dv1 писал(а):vladme,

Ты, конечно, извини, но, судя по записям стримов, русским ты не владеешь.

Ты тоже извини, но судя по-всему, ты в глазки балуешься.

Плюсанул, продолжайте в том же духе :evil:
xenti

В преддверии нового патча был установлен личный рекорд - 50 храбрых героев легло на одной карте на сложности истязание 3!!!
Отчет о проделанной работе:
http://www.twitch.tv/vladmewd/b/562163690
Прыгали даже несмотря на то, что мой пк профиль был открыт, 30кк стойки и около 100к дпс.
Что тут сказать... было весело.

http://www.twitch.tv/vladmewd/b/561855382 - более ранние рипы
vladme

Дождались! (3 года на портале)

Ух ты. Топ-1 прокачал крестоносца (имя-то какое дал ему, вершина коварства просто)!!!
Чтобы ещё больше ЗАБИРАТЬ ДУШ ВО ИМЯ ИДИОТИЗМА!
Слава!

Я смотрю, подобным занятием в EU-регионе промышляют лишь русскоязычные игроки. Намедни наткнулся на подобных горе-ПК. На Т1 зачем-то потратили уйму времени, заморочились выйти в соседнюю локацию и создать видимость честного фарма. Войдя в заготовленную локацию, с тучей мобов на входе, лишь посмеялся и спокойно вышел обратно.
Я вообще это к чему, если кто-то от подобного времяпровождения ловит "фан", его вполне можно понять. Скучно в игре становится очень быстро, если играть продолжительное время. Просто не стоит столь серьезно относится к игрокам, которые хотят просто пробежаться разок-другой в неделю в открытом паблике и называть их не лестными эпитетами. Это лишний раз охарактеризует "дерзкого убийцу" только как человека недалекого.
xwootx

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Позволю высказать свое мнение. Самое печальное, что люди, специально доставляющие другим людям боль - не выродки. Как было бы хорошо, если бы желание доставить боль другому было чем-то не-человеческим!.. Увы, со времен шимпанзе и гаремной системы инстинкты человека изменились не кардинально - повышение внутреннего статуса через доставление людям боли суть нормальное человеческое поведение. Увы.
Кстати, для подобного ПК даже желание доставить людям боль не обязательно. Выше в треде ПК-игроки писали, что их привлекает фан процесса охоты. Я вполне допускаю, что это так. Подобные игроки могут просто не представлять своих жертв людьми - очень много человек просто не способны понять, что другим людям может быть тоже больно от этого действия. Это они кидают пауков за шиворот арахнофобам, запирают в туалете клаустрофобов и так далее - потому, что сами от паука за шиворот или темного туалета лишь посмеются. Это может быть простым недостатком эмпатии, увы.
Мне кажется, что в каждом акте негативного взаимодействия с другими игроками в любой игре есть часть "повышения статуса" и часть "недостатка эмпатии". И то, и то - абсолютно человеческое поведение.
Порой мне хочется перестать быть человеком, зная, что подобные стремления есть и у меня.
OUGHT

OUGHT, ты считаешь, что смерть игрового персонажа- ето боль?
да вы, батенька, задрот :D
http://zaycev.net/pages/21138/2113890.shtml

AnimalInstinct, для кого-то нет, для кого-то да. Есть люди, для которых потеря пальца - не боль, есть люди, для которых боль - потеря персонажа. Точно так же можно сказать, что если у коллекционера марок украли кляссер, и ему от этого больно, то он - задрот. Давайте вместе поржем над ним!
OUGHT

OUGHT, в нашей ситуации люди знают куда лезут
ето тоже самое, если бы коллекционер марок разхаживал в "злачных местах" и показывал свои самые дорогие марки

AnimalInstinct писал(а):OUGHT, ты считаешь, что смерть игрового персонажа- ето боль?
да вы, батенька, задрот :D
http://zaycev.net/pages/21138/2113890.shtml

То есть для тебя потерять 200 (например) часов, потраченных на прокачку - нормально и не вызывает никаких эмоций?
Odium

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Odium, что ты подразумеваешь под словом "эмоции" ? я же не стальной :D
будет неприятно, но не до такой степени, чтобы я ругался матом и пасылал всех, кто рядом со мной
конкретно о Д3 на ХК : пошел, покурил, подумал об ошибках и начал по новой
играя на ХК я знаю, что :
а) мой перс умрет, рано или поздно, вопрос времени
б) ето всего лишь игра

Если это "неприятно", даже по вашим словам, то вы осознанно доставляете неприятности другим.
Если вы осознанно доставляете неприятности другим - вы гавнюк.
Вроде как всё просто, разве нет?

AnimalInstinct, секундочку. Если коллекционер назначил встречу с другим коллекционером в небогатом питейном заведении, а там его заметили гопники и на выходе все отобрали - вы перекладываете вину на коллекционера, а гопники тут не при чем? о_О
DmitryOlenin, увы, человеку свойственно доставлять неприятности другим. Дело лишь в субъективном восприятии обиды обидчиком и жертвой.
Уровень "осознанности" не дискретен, увы.
OUGHT

OUGHT писал(а):AnimalInstinct, секундочку. Если коллекционер назначил встречу с другим коллекционером в небогатом питейном заведении, а там его заметили гопники и на выходе все отобрали - вы перекладываете вину на коллекционера, а гопники тут не при чем? о_О
[

да, если он знал куда идет и что такое там может случиться ( имеется ввиду в с отношени с Д3 )

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
DmitryOlenin писал(а):Если это "неприятно", даже по вашим словам, то вы осознанно доставляете неприятности другим.
Если вы осознанно доставляете неприятности другим - вы гавнюк.
Вроде как всё просто, разве нет?

у меня такое чувство, что в етой теме хейтеры пытаются провести параллель между игрой и реалом :)
давайте уточним почему люди, которые ПКшат по "системе" в Д3, портят реальную жизнь другим игрокам ?

Что значит реал и игра? Откуда противопоставление?
Тебе неприятно в игре, а в жизни приятно что ли?

Ты испытываешь эмоции. Тебе неприятно, это негативные эмоции.
Ты их в реале испытываешь, в игре нельзя что-то чувствовать.

DmitryOlenin, если в игре мне нравится бегать с автоматом и мочить всех направо и налево и кричать в общий чат, что все нубы и лошары, ето не значит, что я испытываю те же чувства в реале

Давно тема не обновлялась.
Вот упал монк суппорт с 80кк ехп.
http://i.imgur.com/8TuiJ6U.jpg

Вот смерть глазами жертвы. Не грустите как он. Хотя как тут можно грустить, оборжаться от одного его вида.
http://www.twitch.tv/leomessigg/c/5840000
vladme

Дождались! (3 года на портале)

если в игре мне нравится бегать с автоматом и мочить всех направо и налево и кричать в общий чат, что все нубы и лошары, ето не значит, что я испытываю те же чувства в реале

Как раз таки и в реале у вас тоже самое, просто вы сдерживаетесь (закон, возраст мелкий, нет средств на любимый Desert Eagle или M4A1 и т.п.), а в вирте всё говно из вас и прёт.

у меня такое чувство, что в етой теме хейтеры пытаются провести параллель между игрой и реалом

А каково чувство, например, потерять 500ч жизни из-за говна, а? Не думали об этом или ещё возраст не позволяет об этом думать? Ладно там лаги или дк, тут ничего не поделаешь, c'est la vie, но когда тебя нароком какой-то ущерб в погоне за мнимым "фаном" убивает - это совсем другое.

--
Всё хотел спросить, кто-нибудь репортил таких игроков? Что-то толку я не увидел от репорта, сколько бы не репортил.

Сейчас то они так же по-прежнему ловят или это уже в прошлом? 8-)
Orgazma

Пред.

Вернуться в Героический (Hardcore)