Player's killer (Нашествие Ахтунгов!)

Будьте внимательными при игре с игроками
"CAFKAZ" Baal :barb:
"Allies" FFF :dh:
В открытой игре на входе в рифт эти товарищи собрали несколько паков.
На скриншоте ниже собсна чат общения с ними, подтверждающий их причастность.

Изображение
Всем хорошего дропа!

Первый товарищ, кстати, давно известен манерой своей "игры". Стримить ещё тут пытался.
Riise

Дождались! (3 года на портале)

это еще 1 причина, по которой я не играю на хк. наше комьюнити дебилами полнится, а на хк это смертельно опасно.
mic1941

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

ни одного адекватного человека из их клана не видел, видать сборище вот таких мразот.

сам не играю на хк, но за такое дать бы хорошенько по морде!

этож хардкор, не? Имхо, это понятие включает в себя в том числе и такие "моменты"

waspwort писал(а):этож хардкор, не? Имхо, это понятие включает в себя в том числе и такие "моменты"

Не путайте "теплое" с "мягким".

а зачем на хц играть в открытых играх, или с рандомами, вообще в целом зачем играть с незнакомыми людьми? помоему даже если вы весь такой стеснительный ванечка, сообщество хорадрика, или хардкор сообщество (два самых больших) чем не устраивает?

Добавлено спустя 25 секунд:
я на софте в открытых играх не играю, изза 200к дпс на т3 у дыбилов

Добавлено спустя 12 секунд:
а про хц так вообще))
amak

Человеки получают фан, за что им респект.

А вот я искренне рад за победившего виза в частности и за визов как класс в целом :thumbup:
Дал консервам отсоприкурить и показал, что есть у нас шары в шароварах :wizard: :wizard:
SVTmk

Padladin писал(а):Человеки получают фан, за что им респект.

Вас сообщество неправильно поймет... )))
Вы вероятно имели ввиду "фан от ХК", а не "фан от ПК"? :)

У меня не укладывается в голове. Как можно играть в открытой игре на хк? Что вы конкретно ждёте в ней?

zigorath писал(а):
Padladin писал(а):Человеки получают фан, за что им респект.

Вас сообщество неправильно поймет... )))

Судя по минусам, поняли правильно.

Изображение

Бегал как то с соркой в паблике, у которой в профиле был пк-барб. Тот еще рачила оказался.
Друг тоже нарвался на гоп-пати, зашел за вд и убил всю эту толпу. Упала мемпа с кш, он им в чате линканул))

amak писал(а):Добавлено спустя 25 секунд:

на ХК такого нет, зайди на т1 и удивись, я вообще в шоке, какой смысл на софте шпилить? Фан в том чтобы одеть перса так чтобы не крякнуть, а на софте крякнул, ну и хй с ним, встал да побежал. от весело :facepalm:
Diabloq

Diabloq писал(а):

на ХК такого нет, зайди на т1 и удивись, я вообще в шоке, какой смысл на софте шпилить? Фан в том чтобы одеть перса так чтобы не крякнуть, а на софте крякнул, ну и хй с ним, встал да побежал. от весело :facepalm:

Не затраллел

Diabloq писал(а):на ХК такого нет, зайди на т1 и удивись, я вообще в шоке, какой смысл на софте шпилить? Фан в том чтобы одеть перса так чтобы не крякнуть, а на софте крякнул, ну и хй с ним, встал да побежал. от весело :facepalm:

Зато когда у близзов сервера шатаются, то на ск "встал да побежал", а на хк "уже не встал" - от весело.
Qox

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Diabloq писал(а):

Скорее сейчас это выглядит одеть перса чтобы он не сдох от дисконекта.
Raziel_

"Allies" FFF
http://vk.com/spellbinderredalert3
Скайп, номер мобильного присутствует. Добавить капельку фантазии и можно мстить :x
stateg
Модератор

Участник конкурса Halloween 2014 Дождались! (3 года на портале)

stateg писал(а):
"Allies" FFF
http://vk.com/spellbinderredalert3
Скайп, номер мобильного присутствует. Добавить капельку фантазии и можно мстить :x

Теперь понятно почему он дружит с кланом CAFKAZ :-D
Хотя там в названии клана 1-я буква походу опечатка.

Норм так то, людям скучно - они веселятся. Сам раз-другой в пару недель, когда фарм надоедает, захожу на своего любимого барба и разбавляю фарм мобов, фармом игроков.
Близы забыли завезти контент, а игроки теперь расплачиваются :barb:

Фан сомнительный, в д2 было круче, а здесь ты же не своими руками убиваешь а собираешься в консерву. Если бы хоть уши дропались - можно было бы собрать коллекцию. А если хочется фана на хц - можно просто поднять сложность повыше ;)

В д2 после фикса всяких експлойтов способов запекашить кроме тппк не осталось, а тппк без стороннего по на сделать, вот и весь интерес тебе. Если ты думаешь что собраться в консерву и привести на вход пяток паков достаточно, то у меня для тебя плохие новости. Это все занимает время, т.к. рифты далеко не все подходят для этого, множество выходов с огромным хитбоксом, так что жертва может легко прыгнуть обратно в город. Можно провозиться, а потом обнаружить, что элита в локации совершенно беззубая и вместо вортек-фрозен-аркан, ты настакал бесполезных вормхолов, пойзонов и прочей нечисти.
А вместо ушей есть обс и ютуб, где можено похвастаться своими "подвигами". Кстити, по поводу ТС и ютуба, вот канальчик их. Ну по крайней мере Baal из этой обоймы.
http://www.youtube.com/user/manipul9tor

Согласен, для поиска нужно рифта и места нужен невероятный скилл. Алкайзер бы оценил.
Заниматься этим ради фана - еще можно понять, но ради лайков на ютубе - :facepalm:

След.

Вернуться в Героический (Hardcore)