Статистика смертей

stateg, ват? вот тебе видео без щита в новом тестовом билде :monk:

HardDragon, видос какой-то хрен пойми о чем и к чему :facepalm:
Ты даже не знаешь какой у парня гир был, но кинуть дешевый понт - бесценно :o

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
HardDragon писал(а):jori, это же самый легкий ключник для сорки лол

для сорки с дпс от ...
для сорки с тафнесом от ...
для сорки, фейсролящей т2
для моей, хард драгона, имбовой сорки, катающей т6
для вообще любой сорки 70 лвла !? шта
stateg
Модератор

Участник конкурса Halloween 2014 Дождались! (3 года на портале)

stateg, шта? Если парень не тянет т2 из-за крапо гира то кто виноват? А то что это ключник легкий для любой норм сорки кто оспорит? Я просто не понимаю как можно соркой сдохнуть против него...
алсо какие понты? У меня самого еше крапо гир и просто показал возможности сорки.

HardDragon писал(а):jori, это же самый легкий ключник для сорки лол

^ вот такие вот понты-понтушечки. Как видишь самый легкий да не для каждой сорки, но твое желание выпендриться выше этого :lol:
stateg
Модератор

stateg, Это не понт а констатация факта. Остальные ключники более неприятные и гадские :x

Только что фармил рифт в 2м на т1.
зачистили комнату и я отбежал выключить чайник, написал мейту чтобы подождал.
прихожу через 5 сек, жизни полные, скиллы активны, но модельки героя нету. тиммейт рядом стоит
потыкался, подумал что баг какой-то, нажал выйти, таймер дождался.
а я в меню герой мёртвый.
как так? таблички не было даже.
Koletta

Дождались! (3 года на портале)

Koletta, бомби скриншотик :beaten:
Он есть где то в Компьютер - Библиотеки - Документы - Diablo III - Screenshots
Rabbit

Чувак сказал что мне чуму кинула эилтка, но он успел меня захилить сферами
и вообще у меня пассива на реген и от чумы я бы хрен умер.

Изображение
Изображение
Koletta

говорить "у меня пассивка на реген", без указания того, сколько у тебя резов и армора - ничего не говорить.
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

Резов около 1к, реген 28к когда не двигаюсь. хп ~650к, 11кк тафа было.
алсо тот скрин где написано что я умер, и у меня больше половины хп в банке - автоматический.
как можно умереть с наполненной банкой.
Koletta

1к резов, армора видимо около 6500, если моя так себе математика меня не обманывает. и ты правда думаешь, что этого достаточно, чтобы 28к тебя отхиливали в ноль хотя бы? мне с 1300+ резов и 7200 армора временами на т1 некомфортно было, если во всякой дряни стоять с той же пассивкой, а тут на тебе - 28к регена и ты типа неубиваемый :)
з.ы. по поводу скрина - догадок много может быть. видимо прошла инфа от сервера, что ты помер, когда у тебя показывалось на экране то, что на скрине. почему не отрисовалось все - вопрос другой. поди ее, метлу, с ее лагодромами пойми.
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

чёт пздц обида :facepalm: , ни 1 смерти нормальной.
или диск или такая вот лажа.
Koletta

Koletta, если ты был афк то сфигали хатра и концентрация слиты. алсо - там 2 стака пассивки на реген (а не 3 - максимум), что какбэ намекает что ты пару сек всего на месте стоиш. чето тут не чисто. мой вариант - тебя положил кот, тыкавший в кнопки пока ты был афк!
другой вопрос почему автоскрин такой

kaellar, зря ты так про реген. регена в 30к хватает отрегенивать всякие лужи и молтены и плагу, если это все по отдельности. но у него не на максе была пассива.
CnoB

один из первых законов хц: нужно отойти от компа - портуйся в город, в городе пофику какие у тебя пассивки и сколько у тебя регена/тафнеса
Sip

Sip, самый первый закон хц: ты умрешь от дисконнекта с вероятностью >95%
при дисконнекте отнюдь не пофиг, сколько у тебя тафнесса и регена.
kaellar

я где то что то писал про отсутствие нужды в тафнесе арморре/резистах/хп ? Чел написал что отошел к чайнику. я написал что при отходе от компа нужно портоваццо в город.
Sip

Два дня назад, в рандом паблике зачистили рифт на т1. 2 бобра вернулись в город, а я решил добить локу. За мной увязался дх :ninja: Лока была подземелья 4 акта где адрия жила, тот долбанный лабиринт нефалемов с дверьми. Ну короче иду я такой сонный, открываю дверь там злая элитка, очищаю лазеры дыркой, начинаю выпиливать архонтом илитку, смотрю чо то не то... Примерно 2 часа ночи было, глаза уже слипались, присмотрелся, а дх то рядом со мной сдох :angel: :punk: Бедняга хрен знает как словил ваншот... Как в анекдоте, он даже мяукнуть не успел :santa:

До этого, тоже ночью, пережил свой первый дисконект. Провайдер сука решил ночью наверно побаловаться. Инет упал минут на 5. Я бежал первый и как раз на пак набижал и тут инет падает, меня в меню выкидывает. Зашел обратно, сорока жива :oops:

В рифте на Т5 зачистили локацию. Бежим к порталу, смотрю - у сопартийца начало ХП падать. Я к нему - никого нет. Подбегаю - у меня тоже начинает падать. Никого вокруг нет. Не успел переодеть плечи и портануться в город - RIP :(
Изображение
Будьте осторожны!

простая с виду элитка из 5 громадных псин, которые кусают и начинают шмотать героя из стороны в сторону, встали в кружок и растрепали по очереди моего барба секунд за 30, причем не прожимался ни один скил, хотя и были активные кнопки. Только бутылку один раз выпить успел и RIP. Что совсем обидно - ластхит от Угнетателя белого :facepalm:

Изображение
LAren

kaellar, можно сильно минимизировать шанс смерти от дисконнекта. обычно многие мрут от переоценки сил, алкоголя, усталости, экспериментов с билдами, афк итд...

хотя, после Т4, там уже нечем минимизировать его, будут пробивать даже упоротых в танк...

Ну здравствуй 2.1
Изображение
stateg
Модератор

:facepalm: моя большая потеря на ХК в сезоннах потеряла лучнега на 27 лвл
и то не окк было, почитала тут, к этому привыкаешь?
LuNNaЯ

27 уровень - это 10 минут игры.
Ну как игры... 2 забега на подвал с игроком 70 уровня.

Нет, это вообще не потеря.

DmitryOlenin, знаете, уважаемый, ненада ля-ля. Может повезти конешно, что выпадет несколько аналогичных квестов в маленьком промежутке ,НО - я одно время просто пытался открывать только нужные квесты, и чаще всего они мне не попадались на отрезке в мин 15-20. А были такие , кторорые я и за пару часов всего пару раз прошел.
Я к тому что все субьективно и нехер заниматься поиском сего квеста или другого, в любом случае, за 20-30 мин с сопартийцем высокого лвла берется 30-40 лвл на Т6, если RIP - повторить,бабло всеравно капает в копилку, такчто это не проблема для лоулвла без итемов(если говорим о сейвовости для хардкора).

ЗЫ: Ничего личного.
Gadu

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

дополню и я.

Изображение

что характерно рипнулся под Сплин... Смерть! Ты думаешь о смерти.. бла бла бла...

В общем, 2 пака стояли прямо на входе, гиганты поджали, дыра не сработала. Я как только зашел,
сразу подумал - это хана. Эти сволочи не торопясь выбили пассивку, потом сетбонус, и потом
спокойно добили. По хорошему, конечно, надо было телепорт не убирать с панельки,
но опыта у меня мало на ХК, по сути, мой первый перс.

Покойся с миром, чего уж тут... Не уберег я тебя =(
Megerka

Пред.След.

Вернуться в Героический (Hardcore)