Статистика смертей

седня потерял ДХ 70 спасибо близзам за их лаги скрина нет т.к дисконект :(

JackFrost, скрины автоматически сохраняются в папку при смерти

сам умер единственный раз весной на лагах сервера, причем по своей тупости, когда сервера близзов лагали - пошел на нормал выполнять ачивки, при встрече аркейн пака пинг стал 1500мс и игра висела минуты 4 (я даже видел как прокнула пассивка от смерти :beaten:), в результате дисконнект и смерть от магического часового
GexOgen

тож отмечусь чтоль

Изображение

В пабе на т6, дх-пати, новый только что открытый рифт, первым "этажом" был погост из 5 акта, и там прямо у самого входа табун элиты (может 3 пака, может 2, но с аффиксом "орда", хз толком не поймешь, все кругом желто-синее и мерцает). Тыкаешь турель, прожимаешь волка, смоукскрин, банка, смоукскрин и обратно через дверь в лагерь. ДПС вроде есть, и за несколько таких запрыгов на 5 секунд вроде как вполне реально выпилить, контроль ведь у дх снимается, абсолютный иммунитет, и, по крайней мере, пока даже пассивка не сработала - можно пытаться. На третий заход у одного из дх случилась проблема со здоровьем и пассивка по вей видимости сработала, но он не растерялся и каким-то чудом успел выйти из портала. Но там ждало другое чудо: вслед за ним в лагерь телепортнулось ледяное кольцо, взорвалось под ногами, покоцало товарищей и добило несчастного. Это было в лагере второго акта.
Vigo

вторая пошла :)
Изображение

Изображение
Как видно на скрине зашел в портал.. у портала стояли Девы у которых хитбокс больше чем сам портал. в итоге не смог портануться обратно в следствии чего RIP сета жнеца после 38 часов игры.
Изображение
Делали забеги на ключника....... в удачном стечении обстоятельств ключник словил меня в тюрьму и ударил фаерболлом... сработала пассивка и банка была на кд... и белый моб меня добивает.... а тут второй рип жнеца....
EvilSyS

Дождались! (3 года на портале)

Носите в сумке амулет Благодать предков и Наплечи возвращения.
Амулет можно одеть если зажали, наплечи тоже можно одеть и портнуться даже если вас бьют.
Главное в экстремальной ситуации не забыть про них.
Koletta

Koletta, ГРифты? Не, не слышал.

Koletta, Великие Рифты ??? не неслышал
EvilSyS

Изображение
нокбэк в пачку взрываюещгося молтена - инстакилл X(
Th0rb

Смерть в лагах в несуществующей локации..

Изображение

114 Hours 29 Minutes, 13.778 Elite Kills, 484 lvl

Изображение

всего лишь 27-й грифт, на втором этаже сразу у входа два пака, блевотина, лазеры, стены, заморозка, снежинки :o оказалось очень тесно, http://eu.battle.net/d3/en/item/bottoml ... f-kulleaid и смоук скрин против контроля оказались явно недостаточны, все на кд, хп тает -> перешел обратно на 1-й этаж. похилился и... зашел обратно :thumbup: во второй раз встреча была еще жестче, куча контроля, банка и дисциплина сразу ушли, надо было снова уходить на 1-й этаж, но это показалось как-то запредельно тупо, скучно и долго (перед этим тем же чаром проходил 31-й грифт, и он показался простым, а сейчас - просто нудно апгрейдил гемы для нового героя, вроде не на рекорд же, ничего серьезного). в общем-то глупо было как раз "кайтить" в тесноте без банки и дисциплины 2 быстро перемещающиеся элиты с непрерывным контролем X(

немного грустно, т.к. за 900+ часов на хк это первая смерть (не считая лоу-лвльных чаров года полтора назад, когда мысль о "знакомстве" с провайдером только зрела) + не успел даже попробовать высокие грифты + альтернативный гир, собранный на случай рипа, существенно хуже

Изображение
Vigo

Третья пошла xD
Изображение

оффтоп
Anksunamun писал(а):Смерть в лагах в несуществующей локации..

Изображение

Ух как же меня бесит эта лока. Лагает хуже канализаций 2 акта, а размером с гребаные гиблые поля. Зачем вообще ее вводили для меня непонятно... Ах, да. Там же так красиво ломаются деревянные перегородки :facepalm:
stateg
Модератор

Участник конкурса Halloween 2014 Дождались! (3 года на портале)

DH RIP#2, номинация "самая дурацкая смерть в сезоне"
Изображение

Изображение

монотонная, скучная прокачка 30+ гемов после недавнего рипа (только собрал какой-то гир, выбил этрай), хотелось спать. проходили в пати триал, пришло сообщение в скайп (окошко открыто на втором мониторе), отвернулся, вчитался, увлекся... и понимаю, что времени прошло довольно много, за это время дх в триале уже конечно убили, лучше было спать :dumb:
Vigo

Изображение
Тоже поделюсь смертью своего дх, а заодно хочется спросить, доколе терпеть лаги от механики игры придуманной самими же близами.
Вообщем привет софткор! 3 из 4 персонажей из мейн состава умерли за три дня в 44-45 рифтах, только из за того, что пинг прыгает с 70 до 2к на каждом 5 паке.
Nelt

Даймон Хантер РИП X( X( X(

Без комментариев... :x

Изображение
Requiem

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

37 дуо грифт решил померятся яйцами с крусадер кингом X( 140 часов дх рип
mezmery

Обещанного три года ждут (2 года на портале)

Режили развеется и пробежать первый акт, перед входом к мяснику элита с заморозкой и тайной магией, заюзал телепорт, решил вернутся подсейвить дх и вд... Больше нет ни визарда, ни горнило (выпавшего за полчаса до этого) :thumbup:

мой крест , сезонный, погиб в 40 портале
setdrow

Не мог подождать отката пассивы? :facepalm:

А так всегда, ведь сработала пассивка - есть еще куча времени. А все равно хочется идти в бой.
Я так своего дх в 36 похоронил. Попался Орлаш и неудобная карта из 5го акта с дорожками.
У босса оставалось 6кк хп из 18.
Теперь новым в мародере бегаю - собираю Порока опять -))))
Обычно новый персонаж после рипа - еще сильнее прошлого!!!
Gremlin

Depredator, да я ж нуб, не знал что за удар такой у босса (обрушение). Думал увижу аое какое-то или анимацию удара, и сразу отойду. Да и когда адреналин фигачит сложно рассуждать, к тому же это первый раз когда пассива прокнула, а у меня еще опыта хоронить персонажей особо не было. Теперь все подругому, с пассивой не лезу) кста уже 47-48 ползаю, с трудом правда.
setdrow

посмотрите на этой крутой мод, прикольная статистика, вот видео http://hd-vipserver.net
Rukav

Пред.

Вернуться в Героический (Hardcore)