Статистика смертей

А тут будем выкладывать скриншоты со смертью на хц и краткой предысторией. Требования: лвл персонажа не ниже 70.

Начну с себя: моя вторая смерть, умер в открытой игре, как токо зашел в игру прыгнул на открытый портал (не на игроков), а на входе как оказалось полно элиты, умер в блэкскрине, очень глупо и поэтому очень обидно, горииииит!
Изображение

P.S. Это моя вторая смерть в РоСе, вторая была - портанулся в опене на игрока , экаран загрузки завис, завершил процес - захожу мертвый. Тоже сгорела у меня не слабо. С тех пор на игроков в опэне не прыгаю а захожу черех портал. Ну вот и зашел =) хз как теперь от такого обезопасить себя. Вобщем стараюсь теперь играть только с друзьями, со скайпом.
Последний раз редактировалось AntiGen 29 апр 2014, 01:58, всего редактировалось 2 раз(а).
AntiGen

Дождались! (3 года на портале)

Кто-то себе в уме +1 ухо нарисовал...
SVTmk

Не перевелись ещё... на Руси :dumb:

Поэтому играю совместно только с друзьями, с рандомами не хожу. Пару раз убивали либо лаги, либо по глупости и самоуверенности :(
Akigis

В ПоЕ круто сделано. Там когда в портал или новую локу заходишь, у тебя имун к дамагу на 15 или 20 сек(непомню уже) пока не двинешься с места, как раз из таких случаев.
Epic

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Посты про софт/хард на Кубике напоминают мне баталии на НК про 10/25...
Ашурбанипал
Друг Хорадрик.ру

Участник конкурса Halloween 2014 Дождались! (3 года на портале)

мир не без ущербов

так же монка своего убил на т2 глупо как то :facepalm:
Odizmar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Положил уже два ведра этих чаров на ХК. На софте теперь вообще не могу играть, я знаю что ХК глупо и рандомно, но без ХК игра просто не вставляет. Мысль что в любой момент можешь гуфнуться видимо дает капельку адреналина в час.
Tcial

играю исключительно соло ХЦ и 9 из 10 смертей -- это огненная вода. и, как бэ, не жалею :P

Похожая ситуация. Захожу в рифт, чуть позже рандомов-сопартийцев. Прогружаюсь и вижу отличную картину - всё бомбит, светит, течет, кипит, сияет, режет, орет и переливается. Каким-то образом умудрились наагрить 3 элит.пака и вижу как в этой радости у меня по экрану мечется монах с прыгающей банкой хп. Я толстый, мне не страшно, начинаю постепенно пропиливать эту дискотеку. Заходит барб, паралона эдак 70го (маленький ещё). Видимо прогружался чуть дольше обычного. Видит свои 1\3 хп. Выходит из рифта. Выходит из игры :lol: Таки в тот раз все обошлось и разрулили. Комменты было потом весело читать в патичате... Играй каким-нибудь стеклом, мог бы рип словить - ну так ХЦ он на то и ХЦ, не за тем ли играем? Все тут когда-нибудь умрут. :)
Still

глупее смерти и не придумаешь: зашёл друг(в д3 он играет раз наверное 3-й), и пока я ел, а я ел реально минуты 3 он успел его убить =\
горит уже 2 дня!!! :monk: :pirate:
Изображение

лф инфу, рипался ли кто нибудь на этом баге? Потом таких 3 за мной бегали и пришлось выходить из рифта.
iSayu

AntiGen писал(а):умер в открытой игре

AntiGen писал(а):хц

Отличная идея. :santa:

Тоже не так давно отдал монаха в очень глупой ситуации.
Фейсролил мастера, решил пробовать Т1. Пришёл к выводу что если контролить такие вещи как молния+плаг и лазеры - жить можно расписывая паки раздельно. Дело было к 4 ночи, расслабился, и в пещере аля первый акт в маленькой комнатке фанарный пак с лазерами спилил всё хп. Как вседа паническая бутылка, дэши на выход.. :(

Ну зато сейчас собрал монаха более сильного за неделю.

Надеюсь мой последий пост в этой теме)

Изображение

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Сегодня была ситуация весёлая однако в сингле.
Захожу игру, запускаю адвенчур, создаю портал рифта, прыгаю в портал. Загрузка.. в среднем как обычно для моего компа, ну может на секунд 5 дольше. Прорисовывается картинка и следующая картина: локация типа склепы развалины второго акта, вокруг меня куча плагов три чемпиона в рефлекте грозные такие, но благо всё не было угрожающе, что у них что у меня по половине хп (тестил билд с мантрой на возврат урона), однако - а если это была бы сложность не фейсроловая а пак чуть более неудобный? И это что, я был отдал персонажа тупо в первой игре за день в первом рифте на ровном месте входя в него?!

AntiGen, лол, если собрал стекло и сдох чего батхертить то :monk:
Я вот сегодня в паблике т1 прыгнул на рандома и аккурат под тройной взрыв сдохшего пака попал, и все норм потому что не лезу на т2-т3 хотя мог бы. В паб надо идти с таким расчетом что в афк как минимум 10-15 секунд вытянешь против пака илитки

HardDragon писал(а):AntiGen, лол, если собрал стекло и сдох чего батхертить то :monk:
Я вот сегодня в паблике т1 прыгнул на рандома и аккурат под тройной взрыв сдохшего пака попал, и все норм потому что не лезу на т2-т3 хотя мог бы. В паб надо идти с таким расчетом что в афк как минимум 10-15 секунд вытянешь против пака илитки

братиш, ты вобще играешь в д3 или в какуюнить другую игру?
какое стекло? на селфе 20кк стойкости, расскажи мне что нужно собрать чтоб постоять в куче лазеров, лужах и тд 10-15 секунд?
AntiGen

что нужно собрать чтоб постоять в куче лазеров, лужах и тд 10-15 секунд?
AntiGen, камею, блекторна и сапожки =) один фиг иногда люлей дают не кисло, позавчера зашёл в 2 пака + 1 в паре шагов, да ещё и рифт какой-то адский, одни палачи/быки и прочие здоровые толстые твари с 2-3 паками один на другом. Ну ничего, одолели =)

HardDragon писал(а):потому что не лезу на т2-т3 хотя мог бы

мог бы? вот тем вот, что в профиле у тебя? прохладные истории нынче не только прохладные, ваганычу бы понравилось :thumbup:
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

Зашёл пробежаться на пару минут, дискануло на паке...
"ваше соединение разорвано, бла-бла-бла"
Захожу - перс мёртвый. Ребята говорят, что просто дискануло, как обычно вышел из игры. В игре надписи, что я умер не было. Вот так. :bored:

упд.
отбой, ребята сказали, что надпись оказывается есть. отлично зашёл :thumbup:
kviker

первый - зашел в паб т1 буквально на 3-4 день после евро релиза рос, челы предупредили что на входе 2-3 пака, я не побоялся т.к. соло шло нормально, не боялся, ну короч зря не боялся. рипнул азурку на 2100дпса и 17% колд дамаги

второй - собрали клановую пати (4 чел) на уберов, нафармили все ключи, пошли убивать, т2 убили легко, т3 нормально, решили поставить т4 и рипнулись всей командой - 4 человека на убер диабле =) рипнул еще одну азурку на 2150 дпса и 17% колд дамаги а так же шапку prides fall с очень хорошим роллом :(

мои 2 рипа в росе
Изображение
Изображение
Порабощентус
Друг Хорадрик.ру

Победитель конкурса от Чертов.Про Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

SVTmk писал(а):Кто-то себе в уме +1 ухо нарисовал...

Точно! =) В Д2 распространенная подстава была:
- TP?
- Go, safe
CoBka

iSayu писал(а):лф инфу, рипался ли кто нибудь на этом баге? Потом таких 3 за мной бегали и пришлось выходить из рифта.

У меня веселее было - этот моб был невидимым. Причина смерти персонажа в профиле - "неизвестно".
Я так уже пару своих :dh: похоронил и это единственное о чём я жалею и из-за чего ненавижу близзов.
Louren

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Комментатор турнира Чемпион Horadric league SI Дождались! (3 года на портале)

AntiGen писал(а):А тут будем выкладывать скриншоты со смертью на хц и краткой предысторией. Требования: лвл персонажа не ниже 70.

Начну с себя: моя вторая смерть, умер в открытой игре, как токо зашел в игру прыгнул на открытый портал (не на игроков), а на входе как оказалось полно элиты, умер в блэкскрине, очень глупо и поэтому очень обидно, горииииит!
Изображение

P.S. Это моя вторая смерть в РоСе, вторая была - портанулся в опене на игрока , экаран загрузки завис, завершил процес - захожу мертвый. Тоже сгорела у меня не слабо. С тех пор на игроков в опэне не прыгаю а захожу черех портал. Ну вот и зашел =) хз как теперь от такого обезопасить себя. Вобщем стараюсь теперь играть только с друзьями, со скайпом.

невижу смысла играть на хк этоже бред сдохнеш и все по новой начинать :facepalm: :facepalm: :facepalm:
gal

Сегодня ночью в пати погибло сразу 3 2 человека, я незнаю каким образом остался в живих (Т1 14кк тафнеса, ДХ), в общем суккубы с молниями обвешали всех дебафами и гуфнули народ молниями.
Я после РоС молнии и так бояться больше всех стал, а вкупе с суккубами теперь и подавно буду стороной обходить :(

AntiGen писал(а):
HardDragon писал(а):AntiGen, лол, если собрал стекло и сдох чего батхертить то :monk:

братиш, ты вобще играешь в д3 или в какуюнить другую игру?
какое стекло? на селфе 20кк стойкости, расскажи мне что нужно собрать чтоб постоять в куче лазеров, лужах и тд 10-15 секунд?

Ты хоть ссылку на профиль дай. Я не ванга что бы угадать что ты делаешь не так. А вообще хочешь расскажу сказку?
Жили были два два потсона, сашок и пашок. У обоих было по 10кк стойкости, но сашок умирал от цветомызыки за 5 секунд, а пашок вообще ее не замечал. А в чем хитрость то спросишь ты? А втом что у сашка ехп был набран за 10кк хп и 0 резистов а у пашка за счет 1005000овер9999999 резистов при 10000 хп + реген. В итоге сашок дурачок получал огромные порции урона которые не мог перехилить, а пашок за счет ололоолоололол овер999999999999999 защиты получал смищной урон который легко перехиливался. Об теории активной защиты и утанковки без лс в реалиях пвп я писал еще летом прошлого года на оффоруме, и потратил немало тыщ реальных деревяных рублей на эти тесты. Впрочем и без всяких тестов и мозгодрочества умные люди сами поняли и кому надо развили понятие активного ехп.
Я еще раз говорю что не ванга и не могу угадать твой билд и гир, но раз ты так по идиотски сдох то явно он у тебя не правильны был. Про свою сорку могу лишь сказать что у меня 12-15кк стойкости и резы под 2000 и скоро я наращу их до 2500 плюс соберу защиту против илитки. В соло игре с храмовником 10к регена, буду добивать до 15к как минимум и после этого чихать я хотел на любую цветомузыку под ногами. Да и сейчас честно говоря не жалуюсь на защиту. Чисто для справки, меня еще ни разу до аномалии не пробили :monk:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
kaellar писал(а):
HardDragon писал(а):потому что не лезу на т2-т3 хотя мог бы

мог бы? вот тем вот, что в профиле у тебя? прохладные истории нынче не только прохладные, ваганычу бы понравилось :thumbup:

:facepalm:
Ты то у нас точно ванга и знаток механики сорок :facepalm: В любом случае если тебе кажется прохладным история фарма т2-т3 с дпс 450к и ехп 12-15кк, то могу разве что посоветовать обратится к хирургу дабы пересадили твои руки из места куда не светит солнце, в район плеч :facepalm:

След.

Вернуться в Героический (Hardcore)