Iron Man Tournament 3

хз, барбом на см10 в режиме ХЛ (он же режим айронмен) проходил 2 акта не так давно - проблем не испытал никаких. рейнджам же доставлять начинают уже козлоногие за паучихой, причём в режиме "кто успел - тот присел", то бишь в ящик сыграть можно на раз-два.
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

Про ДПС, джокер ты верно подметил. Пока хватает.

kaellar, хз может я не умею им играть, может не прокнули вещи. Но реально банок вечно не хватало, убигал от мобов бил тока со станом, очень долго и нудно бил даже одиночную цель. Видать барб не мое. :facepalm:
HraKK

Чемпион Хорадрик Марафонов Благодарный зритель Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Дождались! (3 года на портале)

HraKK, тут ещё видишь какая штука - пока несколько сотен часов персонажем не наиграешь - класс не прочувствуешь. как-то так :)
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

Народ, а почему вы не хотите играть хотя бы по двое? Просто в одного этот челлендж адекватен разве что для ВД. Остальными в соло идти по таким правилам мазохизм еще тот. Согласен, что вчетвером айронмен довольно прост до инферно(по крайней мере, я уже не побегу в третий раз айронмен вчетвером). И то, при условии, что люди понимают свою роль в группе и знают свой класс. Но если стартовать вдвоем, исключив ВД и барба из возможных классов, то должно быть довольно хардкорно. И некоторые составы, думаю имеют потолок в районе начала ада. В соло же, большинство ляжет к третьему акту нормала из-за специфики класса. В то время как некоторые классы в полной мере раскрываются к 30-40лвлам.
Ну а для ярых сторонников мазохизмасоло режима предлагаю редактировать правила под себя. Ясно, что аук, крафт, сундук и повторную зачистку локаций разрешать нельзя - теряется смысл челленджа. Но например, почему бы не разрешить себе чиниться или покупать вещи/пузыри у вендора...
Bullka

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

почему бы не разрешить себе чиниться или покупать вещи/пузыри у вендора...

Я тоже думал об этом играя за монка и переломав 50% вещей на 1 акте найтмара. В итоге бегал чуть ли не с белыми из-за чего и окочурился.
HraKK

Чемпион Хорадрик Марафонов Благодарный зритель Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Дождались! (3 года на портале)

1) Когда следующая серия намечается ?
2) Если играть в соло (кстати, такой момент не описан в правилах), можно ли использовать/менять по ходу заданий спутников ?
3) Как сохранять запись своего стрима на сайте сайбергеймс ? :)

1) хз
2) можно, я узнавал
3) там заливать надо

Прошел соркой 1 акт - самое легкое из всех классов что я играл до этого. 65 дпс + сплеш и т.д. С одного залпа простые белые мобики ложились.
HraKK

Прошел второй акт. Легко пока, хотя офигенное кольцо(2-4 дмг) уже ломается :(
Дпс особо не поднялся - 100 дпс, зато 3к хп :thumbup:
HraKK

Прошел нормал, 4 акт конечно доставил вместе с диаблой. Думал окочурюсь. Но нет, даже с учетом что вещи на монка падают 400 дпс и полет нормальный
HraKK

Стало интересно, насколько сейчас этот способ игры актуален) Есть желающие попробовать?

Пред.

Вернуться в Героический (Hardcore)