Iron Man Tournament 3

Чуть не откинулся на скелетиках перед лериком - компьютер выкинул синий экран смерти :(

Слава богу выжил, но обидно что выбил как раз бронь золотую :facepalm:
HraKK

Чемпион Хорадрик Марафонов Благодарный зритель Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Bullka#1131 :monka:
Zlobig#2404 :wizard: RIP :(
Desik#2339 :barb:
JockER#2317 :witch:
2 пака воллеров с арканами и заморозкой в пещере наемника решили судьбу нашего виза.
В расчете на норм оружие добежали до 2 акта, дошли до штурмового зверя, дпс 4-5к. Только на нем выпал более менее приличный нож на вд. Без статов но с сокетом. ДПС апнул до 12К. Монк и барб пока с унылым оружием примерно из первого акта ада. Шмот ломается, но вроде пока подысккиваем более менее адекватную замену. Посмотрим что будет в башне и кратере...
Пы.Сы: Из приятного - выпал днищенский гомункул :D
JockER

Дождались! (3 года на портале)

Молодцы! Желаю вам пройти ад без потерь! Хотя возможно вы его уже прошли. :thumbup:

Монк и барб пока с унылым оружием

Не хочу вас растраивать, но у меня пол шмота из второго акта нормала) Правда уже 2 сломались, причем замену брасерам даже не нашел, бегаю вообще без них) Сейчас на подходе амулет, но честно говоря он такой что есть что нету, как и пол остального шмота :D

Убил паучиху(выпало оффхед на вд и броня дх) и спатки, завтра думаю бутчера одолеть. Правда не знаю как, у лерика например 313000 хп, а у меня 248 дпс :facepalm: А у бутчера думаю не меньше ляма будет.
HraKK

Чемпион Хорадрик Марафонов Благодарный зритель Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Дождались! (3 года на портале)

JockER писал(а):Монк и барб пока с унылым оружием примерно из первого акта ада.

Вообще-то у нас оружие из третьего города(в первом и втором городах 300+ практически не выбьешь), просто с небольшим дпс, что в данном составе и челлендже совершенно неважно.

JockER писал(а):Пы.Сы: Из приятного - выпал днищенский гомункул

С этим грац :thumbup: , всегда приятно что-то подобное находить. Да еще прям к месту.

HraKK писал(а):Не хочу вас растраивать, но у меня...

Вроде бы не новичек в Дьябло, а жалуешься на лут(по другому не назовешь перечисление того, что ломается, чего нет на замену, с какого акта шмот и прочее). Не стыдно, таварисч?.. в принципе, там и падать то нечему особо. Так что, сожми булки и вперед крошить мобов, что-нить обязательно дропнется ;)

А вообще, лучше объединялся бы с кем-нить, группой веселее. Тем более, что челлендж это подразумевает.

HraKK писал(а):А у бутчера думаю не меньше ляма будет.

http://horadric.ru/forum/viewtopic.php?p=491278#p491278
Bullka

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

жалуешься на лут

Не жалуюсь а констатирую, я знаю что тут все рандом, но проблема в том что я сто раз проходил и знаю какой в среднем падает лут. Просто в этот раз чуть-чуть не повезло, но ничего это только добавляет челленджа. Так что скорее хвастаюсь :D

А вообще, лучше объединялся бы с кем-нить, группой веселее.

:facepalm: Я участвую в команде из 4х, да и в этой было нас двое, но как в считалочке про десять негритят остался я один)
HraKK

JockER писал(а):Bullka#1131 :monka:
Zlobig#2404 :wizard: RIP :(
Desik#2339 :barb:
JockER#2317 :witch:

Ад пройден.
JockER

JockER, поздравляем с первым рипОм! :dumb:

Ну что, пошел я дальше проходить, попробую убить бутчер!

АПД. Упс, надо отойти часа на два, потом вернусь продолжу стримить.
АПД. Стартую
HraKK

Залил последние воды по IMT3, интересные моменты указал в описании
http://cybergame.tv/v/?v=252954
http://cybergame.tv/v/?v=253115
http://cybergame.tv/v/?v=253195
Desik

стартую, пойду крабить батчера

Добавлено спустя 42 минуты 56 секунд:
Бутчер повержен :)
HraKK

хэх.
весело у вас.
а меня никто не взял...
видать время не удобное.
Seg

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Стартую, попробую магду победить :monk:

Не смог :) Кувалдомены с вортексом и фрозеном смогли быстрее победить меня :)

Но это было легендарно! И первая моя смерть на хц, именно в сражении. Это приятное, черт возьми, чувство!
HraKK

ах, мой печальный интернет и отсутствие свободного времени.. :(
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

Ребят, было бы неплохо смастерить небольшой отчет. Впечатления участников, мысли насчет эффективности классов и подобное. Вообще круто наколдовать видео со смертями, но это уже как получится.
Последний раз редактировалось Topsik 29 июн 2013, 08:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Topsik

Topsik, каждый класс эффективен по своему. Количество смертей в этом испытании ничего не покажет.
WolanD

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Начну-ка я соло барбом, поучу этот класс заодно :thumbup:

Стрим все там же http://http://cybergame.tv/hrakk/
HraKK

HraKK писал(а):Начну-ка я соло барбом, поучу этот класс заодно :thumbup:

Стрим все там же http://http://cybergame.tv/hrakk/

сделал 2 трая за вд... печальбеда какая-то. 1 раз прошел до гниющего леса. Ни одной шмотки с виталой/мейнстатом. Второй раз с каста мышами разбирал все... борзо попытался вынести точно также пак здоровых, шипастых чуваков перед леориком. Они были против :beaten:
JockER

прошёл вдшкой всё до паучихи включительно. я хз, какие на этом этапе могут быть трудности. если не рашить, то там всё в щи разлетается.
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

прошёл вдшкой всё до паучихи включительно. я хз, какие на этом этапе могут быть трудности. если не рашить, то там всё в щи разлетается.

Меня во втором акте найтмара молоторукие зафризили и троем по щам ударили. В принципе до найтмара все было более менее легко. А там тотальное невезение на шмотки(4 вещи сломались и только 1! одел за весь 1 акт найтмара). Но одному самый айс как я понял, в четвером сложность наверно только на инферно начинается.

Продолжаю.
HraKK

Да, вчетвером и одеваться быстрее, и кпд мобов ниже.
kaellar

Самое главное что в четвером контроля больше - станы, фризы, ослепление, кнокбек и у мобов практически нету шансов, а так же групповое лечение.

Кстати, насчет ничего сложного - я за варвара думал уже откинусь на подходе к лерику. На втором этаже закончились лечилки и тупо бегал ждал по кд стана чтоб бить мобов. Пару раз на красных хп. Потом встретил здоровых шипастых мобов элитных - гг полное, не знаю возможно ли их кем-то убить, проскипал. Потом встретил на 3 уровне призывальщика элитного - красные хп, 0 лечилок все так же. Бегал по кд опять но тут стремно он кнокбек и под тобой вызывает и стреляет в добавок, отвел его на ВП, убивал бегая в город. Думал уже 146% что откинусь, так что и вначале доставляет.

Но пока живу, сейчас перед паромщиком остановился :)

Ни одной шмотки с виталой/мейнстатом

Кстати, та же тема, уже перед паромом, а только сапоги на 4-6 силы выбил) 400 хп, капец какой-то )
HraKK

Оффтоп: тоже хочу сбегать в таком режиме, не суть важно с началом 4-ого Iron Man или вне какого-либо турнира. Вот только без полной группы неинтересно :cry:

Так что жду приглашений в группу или создам оною с нуля. Начну играть предположительно за :witch: , но не брезгую любым персонажем.

стартую, попробую молоторуких у парома убить :facepalm:

Убил, но козлоногих толпа убила таки)
HraKK

Бегаю соркой и дх. Соркой напорядок легче чем варваров - хз почему.
HraKK

HraKK писал(а):Бегаю соркой и дх. Соркой напорядок легче чем варваров - хз почему.

Варваром на хк давно как-то начинал играть. По началу все изи расщеплялось... Помню открылся прыжок когда я бодро впрыгнул в толпу козлоногих, и в ней остался :D Это собственно по большому счету мой первый и последний опыт игры за вара.
Имхо если у сорки все норм с ДПС но играть ею легко и приятно... если же ДПСа перестанет хватать - тут то и начнутся проблемы...
JockER

Пред.След.

Вернуться в Героический (Hardcore)