Хардкор без аукциона с нуля

EmpireZERG, просто у них игра без аука означает не покупать там квадраты в квадрате на 15 лвле и крафт материалы на ауке=)

xoxutenok, Прочитал всю тему) Невероятно интересные приключения у Вас получились командой героев. Вы меня вдохновили пройти ХЦ без аука с нуля, правда только одним персом покачто, за ВД :witch:
Всеравно диск решит судьбу персонажа. А так хоть получу уйму фана от ранов и выбивания шмоточек, хоть немного лучше тех что были)))

ferz а никто и не покупал(+ это x10 а не x0)

glgl :)

Тоже начал хк соло без аука на см10 монком, добрался до 4акта, сейчас имею 34лвл, не кисло так пробивают, но постараюсь пройти всё равно.
Найтмар на см10 можно даже не пробовать, так?
east

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Играя монком на хк-соло-без-аука-см10, найтмар дался на удивление легко. Останавливался только в КоТэ на пару лвлов, сделал 5 зачисток наг перед белиалом для добивки 46лвл, чтоб одеть крафт пуху(мог бы и на 45ом запилить, да гораздо дольше было бы). И пересоздавал второй этаж шпиля, так как убивать фастовых маллетов желания не было...
Дроп легендарных штанишек(да еще ТАК! прокнувших) и сапожек на найтмаре определил какой резист собирать. правда что-то(120резов всего вроде бы набрал) собрать получилось только к середине А1 ада.

А вот хелл после найтмара кажется непреодолимой стеной после первого же квеста. Даже не представляю как ее пробивать без крафта кинжала на 58лвл. А монку так вообще повезло - у него хелльный крафт кастета на 59лвл. Не знаю какой у него потенциальный максимум, но то, что я получил крафта с 10го, достойно даже прохождения пекла. Вообще, когда крафтил надеялся где-нибудь на 400дпс(лпх/колд урон/пачка статов/спирит реген приветствовались бы), их бы хватило монку дойти до А3 и начать потихоньку там фармить этажи. А в А3 пухи на 600+ дпс довольно часто падают.
Bullka

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Bullka, ты что уже найтмар прошел на СМ10? :D

AnimalInstinct, я уже три дня назад как до хельного искату дошел. с тех пор в игру не заходил. Время появится, надо будет зайти и Ди вальнуть. Фармить в А3, наверное, не буду. Когда смотрел, вроде бы 28чистых игровых часов на этом персонаже было(может ошибаюсь и смотрел в другое время).
Bullka

нет желающих попроходить сейчас?
см10 найтмар 36лвл 1 акт
east

Идрить мои старые костыли... перечитал, ностальгия-то какая :horadric:

Blizzard обманывает игроков. Продает аккаунты, ждет пока понравится, а затем отнимает. Одни негативные впечатления, когда вижу логатип Blizzard.

Пред.

Вернуться в Героический (Hardcore)