Покажите билды для софткора т6.

Всем доброго времени суток.

Читая какие-то там блюпосты из теорикрафта наткнулась на фразу: "Мы намеренно не обсуждаем билды для сложности т6 так как они всем известны" ....

Так вот, мне - не известны. Покажите пожалуйста мне билды для софткора т6. Желательно со ссылкой на профиль и кратким объяснением о том каково вам на т6.

Классы по приоритетности

1. Сорка. В первую очередь хочу посмотреть её.
2. Вд
3.Барб
4. Монк
5. Дх
6. Крусадер.

В данный момент играю соркой на т4 соло, с горем, слезами и ненавистью. Многие паки по преженему ставят в однозначные позы, задирают моей сорке юбочку, спускают трусики и как Александру Грей - двое спереди, трое сзади.
В рандом пати хожу вагончиком на т5 в несколько контролер билде собственного изобретения. Все убивают, я держу... так сказать.

По своим шмоткам писать ничего не буду - ни одной толковой вещицы мне пока не упало, бомже одёжка в каждом слоте, показывать её смысла нет. Я хочу увидеть эти самые "билды для т6, которые все знают".

Так как из блюпоста явно следует что эти самые билды - довольно однозначные. К чему же стремится бомжам вроде меня? Хочу увидеть. Плииииз!

шотган крус

вд фетишист

Для сорки на данный момент нужен крайне крутой шмот чтоб нормально тащить т6. Лично у меня вся надежда на огнептицу, которую собирались переделать и новый ладдерный шмот.
Последний раз редактировалось MadPumpkin 17 июн 2014, 15:46, всего редактировалось 3 раз(а).

AkiyamoMio Билд строится исходя из шмота, открой профиль, а там видно будет.
Soglz

Дождались! (3 года на портале)

http://www.diabloprogress.com/hero/rund ... 5/37721943

Сорка т6 разрывает без проблем.

Добавлено спустя 41 секунду:
65 кк дпс в рифте т5-т6.
romanb

romanb писал(а):

65 кк дпс в рифте т5-т6.

Это вд разрывает т6 без проблем.
У маво фетишиста под 100 кк дпс :thumbup: Причем шмот на уровне твоего.

Уважаемый хвастун. Человека прежде всего интересовала сорка ,поэтому я показал ему сорку. А шмот Ваш, до моего совсем не дотягивает и что-то фетишиста я в профиле не вижу.
romanb

AkiyamoMio вместо вечера любви як Алексанра Серова посмотри видосы на http://www.twitch.tv/directory/game/Dia ... of%20Souls
там постоянно кто-то стримит, круглосуточно, есть все классы, интересные билды, многие под своим видео выкладывают армори, там же можно понять во что одет тот или иной перс, на что обратить особое внимание + билды, начнешь с чего-нибудь, затем уже по возможности и шмоту будешь делать под себя билды, набирать парагон, вкладывать оные очки куда нужно, параллельно набивая шмотки и поднимая сложность, сейчас Т4 для многих уже смех вызывает, Т5 нормально, на Т6 интересно и т.п. Много зависит от класса. Ессно софткор, удачи!
Asanok

romanb, это где это он не дотягивает? Нука поподробнее плз.

Кто посмотрит тот поймет, не буду тут распинаться.
romanb

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
MadPumpkin писал(а):
romanb писал(а):

65 кк дпс в рифте т5-т6.

Это вд разрывает т6 без проблем.
У маво фетишиста под 100 кк дпс :thumbup: Причем шмот на уровне твоего.

У меня вд на т6 слишком больно бьют(
Aaron

MadPumpkin,

Да все говно, и сорка и вд. Нету топа. Ну ладно, азур и рехно норм, фаер перчи более менее. Остальное лютое говно. Хотя бы огильда покрафтил нормального.
Narayan

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

romanb, а что смотреть? Неоченьсорка, стеклянная (и не надо ля-ля про контроль - плавали, знаем, у тебя его мало для перма-контроля), с крайне редкой пухой, билд/гир без изюминки, 65кк еДПС это ниочем даже для сорки. Предлагать такое как образец ковырятеля фармера 6-ки - нужно иметь ооочень завышенное самомнение.

AkiyamoMio, открываешь профильные ветки форума и читаешь 10-20 тем из топа. У каждого класса несколько билдов живущих на Т6 с той или иной степенью эффективности. И люди тратят мегабайты букв на обсуждение что эффективнее и как конкретно каждый сделать оптимальнее. Ты сейчас попросил одним сообщением дать тебе ответ. Если это непонимание - то его не заполнить одним сообщением. Если лень - удачи с таким подходом.

Вот именно, я этой соркой с жезлом во отбегал очень много. Самая натуральная кавырялка т6. Перма архонт или стрелочник + архонт справиться с т6 гораздо лучше этого тупово во-билда, да и еще эти постоянные взрывы, от которых начинает тошнить, ужос, а не билд :sick:
Последний раз редактировалось MadPumpkin 17 июн 2014, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

AkiyamoMio писал(а):Так вот, мне - не известны. Покажите пожалуйста мне билды для софткора т6. Желательно со ссылкой на профиль и кратким объяснением о том каково вам на т6.

Чтобы не заниматься копипастой, дам ссылку на место где всегда можно найти гайды.
Сорки: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/6634994506

оффорум, раздел "чародей". С остальными классами - аналогично.
Qox

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Daimonidlo, ну всем бы так ковырять. Стеклянная сорка в дпс билде 11 к стойкости ,с кормаком 22 к. И жезла во я у тебя не наблюдаю в профиле у сорки.
romanb

romanb, мы с даймонидло бегали во сорками с релиза рос. Так шо в курсах как оно и с чем его едят.

Я в диабло бегаю с момента выхода д2 и знаю чем отличаются понятия "ковырять" от "выносить". Я не говорю ,что я сношу 3 элитки из 5 акта за секунду. Но 1-2 пака уходят макс за 10 секунд. Контроля хватает. Если уж совсем все плохо (5 акт с палачами) ,то ставлю нову на откат.
romanb

romanb, мне в профиле держать весь гир ради того что бы ты на него посмотрел? :lol:
Да стекло - потому что не пермаконтроль и мили (20кк без юнити, на архонте, не предел мечтаний). И да - ковырять, потому что арканные билды дадут вдвое больше еДПС, про контроль не нужно сказок - даже с 50+ КДР только новы и ЧД (без катастрофы или копий) не достаточно.

Вот мой билд сорки Архонт-Раша на аркан.
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/FelixTheCat-2409/hero/32135370
Т6 соло прохожу без особых напрягов. Мнение, что Тал Раша не профитна - ошибочное, в архонте с метеоритов прилетают плюшки по 40кк. Так же приятный бонус, что стихия на оружии Кормака (и любых других спутников) так же срабатывает для запуска метеоров. То бишь с билдом на аркан я все равно имею все стихии метеоров, что в совокупности даёт очень хорошую прибавку к дамагу.

могешь моих ВД глянуть- фетишита и жнеца...у фета наручи возмездия, ибо бегаю им по Т4 на фарме коробок, надоело свичать постояно с огильдом (он у меня 20 огонь, инта живка 499/486 вроде кш 6) , их снял, немезис напялил и бегаю. У жнеца 4 перчей (постоянно в пермотесте, так что меняются, чест еще меняю - выбираю из 3-х). Бегаю Т5 свободно что одним что другим, на т6 не лезу - ибо соло задрало, играю в пабликах. а там вагонов буран, проще с ними на т5 всех выносить, чем на т6 колупать. с другом/фетишистом бегаю т5, жнец всех лопает. правда друг приоделся норм, щаз догоняет моего жнеца, но все равно вынос элиток/толстых паков макс за 2 жатвы - это убер.
Barz

билды - ничто, если вам одеть под них нечего.
тему в мусор, автора - на фарм эпиксов. :angel:
Megerka

Вернуться в Классы Diablo 3