Кем проще и бюджетней качать парагон?

sbakumenko, скорн для малобюджетных, с ним, как сказали выше, из-за медленной скорости, мана не тратится, а из-за выского кд на Скорне выходит огромный ДПС, но да, с одноручками будет лучше, но это затратнее в плане бюджета, а так же в плане маны, под одноручки я бы шмот еще хороший взял, чтобы реген маны был немного.
Dairos

Дождались! (3 года на портале)

Приветствую вас, отцы!
Если не трудно, то дайте плиз ссылку на нормальное и подробное описание билда с мышами. Слышал, что скорости атаки много нельзя, ну и прочие ньюансы интересуют. По СМ соркам есть отличный гайд от Ertai на оффсайте, хотелось бы и по мышкерам почитать такой.
А то ничего не понимаю в колдунах, а поиграть охота, пока аук не закрыли.

UPD. В вобщем отцы закончились, сидят аддона ждут.
Вот вроде хороший видос-гайд по мышам:
Последний раз редактировалось Mitritch 09 дек 2013, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

объясните плз, чем скорн именно хуже? АС низкий, дпс высокий, разве для мышек не это надо? Тем более, что отхила со скорна должно хватать за глаза, чтобы не умирать.

TarmoRhox, ну мне например нравится бегать с большим радиусом подбора, поэтому лягуха тут оч кстати. Если тебе пофиг на радиус, то скорн конечно поэффективнее буит. Или радиус со шмота набирать. Но радиус не обязателен, можно и без него.

Я вот как медведовед не очень люблю мышей. Какая нибудь пакость типа пака лучников разбегается во все стороны, а у мышей радиус совсем уж маленький :С За каждым надо бегать. Что с этим делать мышевику, не понятно. С другой стороны мыши эффективнее конечно.
Scorn

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Scorn, элементарно, в курицу их превращаешь плюс вор на замарозку.

У меня на скондреля с буризой чтото дофига агрится мобов. Я в итоге без него эффективнее даже играл мышатником. Может чтото не так делаю?
Scorn

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Может кто знает для монка как качать парагон по фасту?
rytJ

Scorn,
Значит одевай его похуже, чтобы дох сразу. Хороший негодяй-мертвый негодяй.
В отличие от ирины, 3% бонуса даются постоянно, даже когда он валяется в отключке.
Вопрос только в том, зачем тогда тратиться на буризу?

rytJ, схлопываешь мобов ураганным ударом, потом херачиш колоколом. На правую кнопку - мощный рывок с руной молниеносность. По карте будет летать только так.

Scorn писал(а):У меня на скондреля с буризой чтото дофига агрится мобов. Я в итоге без него эффективнее даже играл мышатником. Может чтото не так делаю?

а что ж тут плохого. наоборот, чем больше тем лучше. в идеале надо пулить пачку в 100 мобов и укладывать ее за 20 секунд пока стоит тотем. е следующей пачке он будет опять готов.

ЗЫ как медведовод медведоводу - попробуй чумных нетопырей. сейчас белых мобов куда больше, а значит постоянно таскать 36% дамага по элите с соджа и змеи не столь профитно в ущерб дпс/ехп. ченелинг мышей дешевый - дорогой только перекаст, а полный столб маны постоянно с жатвы. ну и рендж у чумных по ощущениям даже поболее чем у медведей, хотя тут конечно один маленький минус - сзади не цепляют. приходится разворачиваться.
baol

Чтобы не плодить новую тему:
ЧТо профитнее
Красный камень-понятно, что нужен, но кольца:?
Леорик+АДское пламя или 2 кольца на дпс?снял их с сорки(дпсные)дали бы каждое по 32к дпс..но что профитнее, и, самое главное, где эта граница?
zara

Ну до ЗУнисета тебе далеко. Бери 2 самых дпсных колца и дуй на см7-см8, эти 20+30% при такой просадке в уроне погоды не сделают. На см 8 с 5 стаками НД бонус около 680%, и чего тут от печатки леорика брать? 22% не смеши)
temasUD

temasUD,
спасибо. Вначале релиза Д3 помню была тема о разности в работе бонусов к опыту. Один там давал тупо к экспе от убийства мобов, а второй как-то криво(за что купил-за то продаю)но что-то такое помню.Но посыл понял-дпс кольца и рубин
zara

zara, лично я вижу только две модели использования вещей с бонусом к опыту:
1. когда происходит протяжка 1-60
2. очень жирный барб или вд там вставляет рубин в голову для еще большего бонуса.
temasUD

temasUD писал(а):2. очень жирный барб или вд там вставляет рубин в голову для еще большего бонуса.

если говорить именно об прокачке - самое выгодное крипт раны на см10. патька в 4 адекватный человека, 1 вд обязателен. 2е готовят крипт, 1 стягивает поля, 1 элиток (3 стака достаточно, 2 в склепе на втором этаже - сундук и эвент). вечером точно гляну, но бонус там к экспе где-то около 1000. эти 30 с камня куда меньше, чем ты потеряшь если случайно раз помрешь.
так что все это только первый вариант.
baol

baol, спору нет) при таком подходе 200кк о/ч норма, но сейчас сложно найти пати, мало народу...Резюмируя-вещи на опыт с херовыми статами не катят на высоких см.
temasUD

MadPumpkin писал(а):sbakumenko, к джигурде лучше не привыкать, потому что в росе его ликвидируют. А вот мышебилд вд нет.

А как в мышебилде играть без лайфстила? Есть, конечно, кто играет без похищения жизни, Коба например. Есть любители и в архонт билде без лайфстила играть. Но этож трудно наверное.

У меня сглаз неправильно работает. Появляется фетиш, превращает одного врага в белую хрюшу (не в курицу) и все на этом.

Mitritch, хороший вопрос. После аддона узнаем.

Mitritch писал(а):А как в мышебилде играть без лайфстила?

Цеплятся за жизнь, уворачиваться от снарядов, не попадать в лужи, сейвиться как царь-батька, кайтить, пускать вперед 3 консервы со щитами, забрасывать трупами. Короче в РОСе будет фан, тот самый, Июнский, как в 2012-ом :dumb:
espado

espado, Ну :x нахер :x А по делу согласен, тогда все было совсем иначе (элитка с инрагой и прочие радости а.кар)
temasUD

MadPumpkin, :witch:

посмотрел твой профиль. сравнил со своим.
я максимум сейчас быстро на см5 бегаю...

ты какой см с таким билдом и сетом фармишь?

p.s. мож посоветуешь чего мне поменять в билде?

blackinmind, возьми саранчу, ногебай. С твоими статами можно и восьмерочку :witch:
Priest

Priest писал(а):blackinmind, возьми саранчу, ногебай. С твоими статами можно и восьмерочку :witch:

с саранчой очень часто маны не хватает, хз в чем парадокс...

купил полный сет Зуни, причем кольцо топовое с 6кш резистами и т.д..Но билд с мышами не осилил. на см 4 первый же "жук" на 3ем уровне выносит..=\..собачий билд, или даже тупо мишки получше(не понял, что не так делал, билд слизывал у
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/seri ... o/27464470
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Kree ... ro/6285468
и.т.д но не вышло(
zara

zara, билд у тебя ни о чем, шмот так же непонятная солянка.
по билду, для высоких см.
лкм - саранча для пула толпы мобов либо же вспомогательный
пкм - основной дамажный. медведи либо мыши. если больше нравится стиль игры с медведями, то можно попробовать руну чумных нетопырей.
основная сейв абилка - поступь духа. руна на манареген или на 3 сек
бафф - жатва душ. можно и руну мщения как у тебя, но я предпочитаю на манареген. как вариант еще берут на 60 сек.
остается еще 2 слота под вспомогательные. тотем с руной на дамаг в приоритете. далее параноя или курица. оба с рунами на дамаг (хотя параноя и есть руна :) )

по шмоту. хп 47к не много, но достаточно. правда учитывая что у тебя камни не на дамаг - это неправильно. а вот дальше проблема. резов у тебя почти нет, брони совсем нет.

ну а если тебя интересует см4, рекомендую с твоим дамагом что-то типа
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/w ... ZTY!ZaZcac
baol

Пред.След.

Вернуться в Классы Diablo 3