Какой из классов вам не нравится?

Какой из классов вам не нравится?

ВАРВАР
76
20%
ЧАРОДЕЙ
32
8%
КОЛДУН
49
13%
ОХОТНИК НА ДЕМОНОВ
70
18%
МОНАХ
46
12%
МНЕ ВСЕ КЛАССЫ НРАВЯТСЯ
111
29%

Всего голосов : 384

GYGOS писал(а):Так у всех классов, кроме дх, есть милишные билды :)
У виза - км-сорка, у вд (с 1.0.8) - мышебилд.

У дх был граната-билд с мили-оружием. Единственный скил среди генераторов, не требующий лука или арбалета - гранаты. Можно взять щит и меч, и фигачить в мили сколько влезет. Поэтому мили-билды есть у всех классов.

Inhalath,
У дх был граната-билд с мили-оружием. Единственный скил среди генераторов, не требующий лука или арбалета - гранаты. Можно взять щит и меч, и фигачить в мили сколько влезет. Поэтому мили-билды есть у всех классов.

Мили имелось в виду не по оружию, а по зоне атаки. Граната дх все равно range скилл - не важно с какой пухой при этом бегает дх.
GYGOS

Дождались! (3 года на портале)

GYGOS, ну рейндж у него не такой уж большой от гранат. вполне можно сравнить с спектрал блейдом сорки, например, или касанием смерти монка.

На высоких см нет рейнджей (с)

divinity, это в соло нет рейнджей (да и то вд с этим может поспорить). а в кооперативах очень даже наоборот.

Inhalath писал(а):и то вд с этим может поспорить

У ВД на 10-ке как раз эффективнее всего мили билды.
Miha

divinity писал(а):На высоких см нет рейнджей (с)

то то я магом фармил именно в ренже.
или см10 недостаточно высоко ? :)

ну ты особый случай :)

Miha, ну я просто цитату истолковал так, что мобы на см10 в любом случае подходят в мили и дерут.
про эффективность речи не идет)

вд кидается какими-то помоями, он мне тем не нравится :D

Мне кажется что мужиков колдуна и охотника рисовали тётки мужененавистники,что дх весь какой-то скрюченный что колдун аля алкот страдающий болезнью паркинсона,хотя и на других тоже оторвались...варша без брони это просто тушите свет,колдунья подозрительно так присела...варвар из всех так более менее и сорка,симпотная девчушка.

inKviZitor писал(а):Мне кажется что мужиков колдуна и охотника рисовали тётки мужененавистники

А мне кажется что некоторых персонажей рисовали пи*ры. В европах среди дизайнеров и художников их довольно много. Возможно они и тут приложились.
Miha

Miha, Ну да тоже вариант.
Хотя может и мимо,вроде американцы делали игру не?

inKviZitor писал(а):Miha, Ну да тоже вариант.
Хотя может и мимо,вроде американцы делали игру не?

А один хрен. Их и там и там полно.
Miha

Priest, Играю монахом на мр-10 уровень сложности. :D Почему-то не умирает за пару ударов :o это другие персонажи умирают :P играю на европейском cервере,но в основном на азиатском сервере.Сейчас живу и работаю в Южной Корее.Если здесь играть на европейском сервере то игра сильно тормозит :?

magicstation, 30% родного редьюса тебе ничего не говорит?
Leopold

magicstation, рад за тебя, искренне :) Только все равно ты меня не переманишь - до тех пор, пока колокол будет отбрасывать мобов :P
Leopold, в этом вся суть :)
Priest

Почему нет возможности проголосовать против всех классов? Они уже надоели. Ждем аддона, может там блязарды что и покажут.
Lint

Я смотрю тут многие критикуют Монка, посмеиваются на Визардом.
Надо было бы создать параллельную тему с опросом:
С каким классом вы больше всего хотели бы играть в группе?
PS. А вообще мне нравиться как эротично монашка попой виляет :lol:

Пред.

Вернуться в Классы Diablo 3