Какой из классов вам не нравится?

Какой из классов вам не нравится?

ВАРВАР
76
20%
ЧАРОДЕЙ
32
8%
КОЛДУН
49
13%
ОХОТНИК НА ДЕМОНОВ
70
18%
МОНАХ
46
12%
МНЕ ВСЕ КЛАССЫ НРАВЯТСЯ
111
29%

Всего голосов : 384

Доброго времени суток уважаемые.Собственно думаю тему объяснять не надо, из заголовка все понятно -и все же ,на всякий случай,-с чего все это:
Как то у меня появилось желание прокачать все классы до 60 уровня,чтобы выбрать самый интересный для себя класс.
Сначала на софте,потом на харде(еще в процессе).Выяснилось что больше всего нравиться
1-колдун,
2- охотник на демонов
3-варвар(изначально мой самый любимый класс во всех рпг,где он присутствует конечно же).

И удивился я не тому что мой любимый варвар,как оказалось не так приколен как колдун или охотник на демонов,(сразу попрошу фанбоев того или иного класса отложить какашенции для моего забрасывания, в сторону,так как это все сугубо мое личное мнение,а значит я наверняка ошибаюсь в силу моего ограниченного видения интеллекта и ваш любимый класс на самом деле круче бороды чак нориса,а потому меня надо понять и простить)а тому что некоторыми классами играть вообще неинтересно,а некоторыми так просто бесит.
Эт я про монка и визарда.Монахом (повторяюсь это имхо,прошу держать какашкаметы на предохранителях)играть не интересно из-за его унылых умений-складывается ощущение что у разрабов при разработке монк был последний класс а весь креатив закончился еще на колдуне и на лысого бедалагу не хватило но нужно было сделать,ну они и сделали походу через силу,как в детстве манную кашу доедали чтоб из-за стола отпустили.
А визардом так реально бесит,из-за нераскрытого потенциала(постоянно кажется что ему не хватает то дпс то выживаемасти),на хардкоре даже на нормале,не покидает ощущение что эта тряпка сопливая, вот вот завернется,скоко-б аметистов ты не засунул в его тощий зад.Что с ним в аду будет мне еще предстоит выяснить.Ну в общем-то вот и стало мне интересно, а какой у вас самый нелюбимый класс???
Последний раз редактировалось shtorm 13 апр 2013, 22:58, всего редактировалось 2 раз(а).
shtorm

Дождались! (3 года на портале)

Тебя абзацы делать не учили? Читать же невозможно.

Играю Варом, ДХ и Чародеем. Дх сосет. Чародей радует. Самый крутой, простой и удобный из этих - вар.
Qe4Qauo

Мне сорка больше всех не нравится из-за отсутствия нормального телепорта и файрбола. На втором месте витч доктор из-за отсутствия безкулдаунного ускорителя передвижения и абсолютно безпонтовых миньенов.

не нравится монах, из за анимации с одноручками, при атаке он их убирает в ножны :facepalm:
Shotgun

Дх самая няшная.
у Сорки самые красивые скилы. насчет фаер бола согласен. не укладывается что сорка без фаербола.
внешне Варвар не нравится больше всех.
IGR

Нравятся все классы! хочу всеми взять 100 паралон )
но порядок прокачки будет такой:
Визард->Варвар->Колдун->Монах->Дх
Istaan

Ну, на самом деле нет вроде ни одного неинтересного класса надо прост приколоться, научиться и тогда всё здорово за любого персонажа складывается. Знаю , видел кучу унылых ДХ , Варов, Колдунов, Монков и Визардов, так ведь вся их унылость зависит от хозяина вроде. Вот даже тема появилась на Хорадрике - "Петиция в пользу ДХ", где автор возмущается их нестойкостью на высоких СМ.А я , к примеру , видел ДХ, на СМ10 в пати из 4-человек в одного раскладывающего три пачки элиты.Вроде не унылый класс, согласитесь? Так что мне нравяться все, играть умею за монка, за него же и играю .ИМХО

не понравился вд, ибо просто не моё
да, класс инетерсный, разнообразные скилы и даже билды, ибо даже учитывая мишек, многие скилы актуальны

сорка архонт лучше и проще этого в других классах не нашел
тс прав монк самый скучный :(

Поиграл разными классами, но комфортнее себя чувствую когда моя сорка контролит все и вся. Так что все от рук зависит.
Incy

Колдун всегда противоречивые чувства вызывал, уж больно скиллы у него наркоманские, а выглядит он круто.
Karnazh

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Karnazh писал(а):Колдун всегда противоречивые чувства вызывал, уж больно скиллы у него наркоманские, а выглядит он круто.

что ты имеешь в виду :dumb:

ДХ не нравится, самый ужасный лучник за всю серию. Он делает что угодно - кидает гранаты, выпускает шары молний, призывает дичь всякую, но не стреляет стрелами. Ужасный дизайн и концепция.

MadPumpkin писал(а):Мне сорка больше всех не нравится из-за отсутствия нормального телепорта и файрбола. На втором месте витч доктор из-за отсутствия безкулдаунного ускорителя передвижения и абсолютно безпонтовых миньенов.

Почему беспонтовые то? Вполне себе отвлекают/задерживают.

fearfrost писал(а):что ты имеешь в виду

Ну как же. Дунул (сбор душ) и опа, дпс повысился и бегает на бодряках. Еще раз дунул (Поступь духа) и опа, тело в одном месте, разум в другом.
Любит фенечки всякие - то змеюк потаскает, то жабе в жопу палец засунет, да и одежда у него самая прикольная.
Kozlov

Играл сином в д2. Монах не нравится. По сравнению с грациозной, стильной ассассинкой с катарами, монк смотрится поленом. Причем генераторы только кулачные, выбор классового оружия скуден. Анимации и оружие в ножнах усиливают эффект недопиленности. Может быть это личная непереносимость.
Потом идет дх, ближе к синке, но также как и у монка беда с классовым оружием и основными рендж скиллами, да и ещё много с чем.
Ilve

Не нравится ВД внешним видом и видом скилов.

Маг естественно,мне кажется,что за него только сладкие играют :lol:

Прокачал все классы. Играю и доволен ими :thumbup:
Cosmi

Не нравится ДХ, абсолютно, сначала были имбой, сейчас гавном, не качал не играл, и даже создавать не создавал, просто чем то не нравится. Играю монком (ск и хк) и иногда визардом играю в см. Монки очень нравятся. Так что с ТСом у меня различные мнения.

После соточки за барба с удовольствием играю за ВД. Отличный класс, здОрово АОЕ-шит и вообще прикольно выглядит. Хотя может уже просто до тошноты обкрутился в ВВ за барба)
Wa1ter

fearfrost писал(а):
Karnazh писал(а):Колдун всегда противоречивые чувства вызывал, уж больно скиллы у него наркоманские, а выглядит он круто.

что ты имеешь в виду :dumb:

Зомби из ниоткуда, скелеты, медведи какие-то бегут из него и пр., в д2 у некра все это было логичнее и реалистичнее. Наркоманские по происхождению, я имел ввиду, а не по сути :)
Karnazh

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Верните некра! :evil:
Leopold

я очень удивлен - мне нравятся все классы персонажей, хотя обычно в хэк анд слеш мне нравится только 1. в д2- некр. вТитан квесте Охота+(тут варианты, но все через охоту) в торчке эмбрмаг. а в д3 - все :thumbup:

не могу сказать, что какой-то класс мне прям не нравится. но вот ловкачи - не моё совершенно. пару раз пробовал начинать, бросал почти сразу.
kaellar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов Agro Mod Дождались! (3 года на портале)

След.

Вернуться в Классы Diablo 3