Какой самый бесполезный класс/билд для игры в пати

Какой самый бесполезный класс/билд для игры в пати (Софткор) ?

Барб
66
17%
Дх
175
44%
Виз-архонт
155
39%

Всего голосов : 396

хороший ДХ, 300+ к дпс и не стекло уделает любого чара в плане полезности. выдает просто гиганский урон ловушками, сравнимый только с хота барбами. от нубо дх 300 рез и 150к дпс, действительно толка нет. проголосовал за барба, так как :wizard:
Hendry

Дождались! (3 года на портале)

Hendry, вот только учти, что по цене шмота, дх с 300+ к дпс будет вчистую сосать у того же хота барба с эквипом за аналогичную сумму.
blowa

клац за ДХ, трупные персы
POMA316

Это говорит барб с 150к дпс. Мда. Да такие дх заткнут тебя за пояс. За дх просто немного подумать надо, и нормальный билд поюзать, трупный перец нашелся еще один.

divinity, У дх есть единственный реально полезный для пати скилл - массовая метка. У барба же кроме ауры на резы, которая по большому счету никому уже не нужна, нет ничего.
GYGOS

варвары с отголосками самые вредные в пати - гоняют каждый пак по всей локе, бегай потом, ищи дроп
Nikolay

ДХ однозначно. Кпд в пати минимально. Выбор волков - одиночек.
Ownedge

wizard-archont же, у барба еще стягивающий топот, кроме крика ) а ДХ вообще максимальный дпс

А почему ВД исключили из списка? Из-за одного тотема чтоли?

И с каких это пор крик барба на броню+резы бесполезен?

Проголосовал за ДХ, ибо нет скиллов бафающих пати, а так, судя по опыту игры в паблике больше всего раздражают барбы с 70к дпс)

РАки и днища, самый бесполезный билд и класс
Dimulya

jokerius,
У ВД есть тотем, хекс, паранойа и большой аое дпс.
У ДХ есть скиллы бафающие пати - метка на дамаг и самострелы с аурой для защиты.
Крик барба бесполезен с тех пор, как порезали урон мобам.
GYGOS

Hendry писал(а):хороший ДХ, 300+ к дпс и не стекло уделает любого чара в плане полезности. выдает просто гиганский урон ловушками, сравнимый только с хота барбами.

Только хота барб бьет молотом 400% урона постоянно, а ловушки надо поставить, подождать. КПД низкий.
Qe4Qauo

Голос отдал за ДХ, не вижу партийной игры от их представителей (хотя может не везет на них просто).
Сам играю барбом (не ВВ), польза в пати при прочих равных 50/50.
Автору поставил +.
PavelE

с новым патчем архон маг вылетает из списка, от него буде пользы щас побольше чем от многих других персов
POMA316

какая от него польза, кроме дпс? Если реально 4 класса баффают друг друга - это идеальная пати. Цифра дпс в окне персонажа теперь не значит ничего...

POMA316, Новый патч ничего не дает архонам в плане возможности бафа всей пати. А циферка в профиле при таком атакующем скилле, как пиу-пиу, как уже было сказано, ничего не значит.
GYGOS

Qe4Qauo писал(а):
Hendry писал(а):хороший ДХ, 300+ к дпс и не стекло уделает любого чара в плане полезности. выдает просто гиганский урон ловушками, сравнимый только с хота барбами.

Только хота барб бьет молотом 400% урона постоянно, а ловушки надо поставить, подождать. КПД низкий.

Не ну чего, дх довольно быстро ставитит ловушки и потом они дают дпс не зависимо от каста дх и можно шмалять. Единственный минус дх это в том, что он более медленный в скорости фарма, а на боссах/элите он как турель, стал и вливаешь.
Но есть одно "но", если дх с 300к дпс это норм, то барб с 300к дпс явно куда круче, да и при любом раскладе имеет больше ехп, а возможности разогнать урон у него куда больше. В итоге входящий и поддерживаемый дпс варваром намного больше дпса дх.
Если бы у пета дх шарился бонус на всю группу(кабана и возможно вороны, по типу скилла храмовника), то востребованность в них резко выросла.

п.с. хотя склоняюсь к одному мнению, больше всего дпс выдает цена шмота, одетого на героя :D
Delmion

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

А мне не нравится барб, очередной раз убеждаюсь что для пати это :facepalm: Бежит такой, в чате пишет, мне надо см15, 250к в городе с 3 лс... чудо в перьях. Билд вв/хота + марафон на спринт - мобов не бьет, но агрит всю элитку, после него даже сорка с телепортом не доберется до элиты ибо там разосрется на полэкрана... белых мобов выгодно бить кучей, когда стоит купол и нова на 15% урона, бафф от монка и т.п. - а оно бежит впереди всех, никого не убивая... короче, барбы как всегда только о себе думают :facepalm:

ДХ под колд соркой и монком в разы больше дпс чем хота барб выдает, про пользу промолчу.. не мешают, хотя есть же кульбит, могут же переть впереди паровоза, реклама барбов как убер класса сделала свое - 1% барбов умеют играть своим классом. Поэтому в пати предпочитаю брать всех, кроме барбов. Если 2 барба в пати - я выхожу - пусть сами играют.

А вот архонт виз, опять же бафнутый км визом и монком выдает просто гигантский урон, сам пробовал и друга поддерживал - отличная связка. Но пати хорошая должна быть, чтобы на см10 архонт не спадал, то есть опять никаких надкусывающих бобров.

divinity,
А мне не нравится барб, очередной раз убеждаюсь что для пати это :facepalm: Бежит такой, в чате пишет, мне надо см15, 250к в городе с 3 лс... чудо в перьях. Билд вв/хота + марафон на спринт

Бгг. Да у тебя же такой же геймплей, только не за барба, а за км-а. :D Бежишь вперед с телепортом, а сопартицы должны пыль глотать и мобов, оставленных тобой доколупывать :)
Тупые барбы - это конечно зло, но я тут наткнулся на барба со скорном с 600к+ дпс только под собственными бафами с марафоном и вв/хотой. Он, конечно, жег, но в пати играть с такими, конечно, мало интересно, хоть и профитно по луту.
GYGOS

divinity писал(а):А мне не нравится барб, очередной раз убеждаюсь что для пати это :facepalm: Бежит такой, в чате пишет, мне надо см15, 250к в городе с 3 лс... чудо в перьях. Билд вв/хота + марафон на спринт - мобов не бьет, но агрит всю элитку, после него даже сорка с телепортом не доберется до элиты ибо там разосрется на полэкрана... белых мобов выгодно бить кучей, когда стоит купол и нова на 15% урона, бафф от монка и т.п. - а оно бежит впереди всех, никого не убивая... короче, барбы как всегда только о себе думают :facepalm:

ДХ под колд соркой и монком в разы больше дпс чем хота барб выдает, про пользу промолчу.. не мешают, хотя есть же кульбит, могут же переть впереди паровоза, реклама барбов как убер класса сделала свое - 1% барбов умеют играть своим классом. Поэтому в пати предпочитаю брать всех, кроме барбов. Если 2 барба в пати - я выхожу - пусть сами играют.

А вот архонт виз, опять же бафнутый км визом и монком выдает просто гигантский урон, сам пробовал и друга поддерживал - отличная связка. Но пати хорошая должна быть, чтобы на см10 архонт не спадал, то есть опять никаких надкусывающих бобров.

Немного не верно. Думаешь, если этот барб, играл бы каким-то вд или монком, было бы иначе? Если человек не понимает своей роли в пати и того, что на него возлагают, то по моему, ему любым чаром будет напряжно и будут недовольства.
Насчет дх, то трудно согласится. У варвара фишка в том, что при дмг в 270-280к в городе, на деле он будет больше 600к. Берс, с сегодняшней кучностью мобов, вечный и спадает лишь на переходах в городе(причем в обоих билдах, даже с двуручем).И при спаме ренда и вечнокритующего молотка, дмг будет Супербл(с).
Насчет сорк говорить не буду,но по моему субъективному мнению, барб и сорк 2 топ класса на сегодня, которые почти в любой ситуации имеют приемущество, просто меняя билды(исключение составляет лишь монк, ибо лучший баффер на команду).
Delmion

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

В корне поменял свое отношение к архонту в пати. Бегали недавно 3 хладнокровных архонта и толковый близзард. Просто песня.
Maxx

Посоны, я знаю как еще "улучшить" ДХ!

Надо разрешить ему брать отголосок!!! Ваще имба будет - ДХ с отголоском!

)))))))

Предлагаю писать письмо Близзам!

p.s. и сделать так что можно одевать отголосок только если на нем >30% фира
Qe4Qauo

Qe4Qauo, ты бы хоть сказал, что одевать его с оффхендом, и из него можно стрелять. Такой пиу-пиу дх с отголоском.
А вообще, в тему отголосков, я бы лучше разрешил барбам одевать два отголоска, только чтоб фир тогда становился аое, метров так 20.
Priest

Priest, яб одел.
Leopold

Leopold, до сих пор вспоминаю, как ходил с тремя бронежопыми на уберов, у всех троих отголоски... За Магдой вчетвером бегали по всей комнате :facepalm:
Если б сделали аое на пару отголосков, я б с удовольствием посмотрел на фарм таких барбов х4 :lol: Думаю если все 4 вв - было бы непередаваемое зрелище :)
Priest

Пред.След.

Вернуться в Классы Diablo 3