Какой самый бесполезный класс/билд для игры в пати

Какой самый бесполезный класс/билд для игры в пати (Софткор) ?

Барб
66
17%
Дх
175
44%
Виз-архонт
155
39%

Всего голосов : 396

Qe4Qauo писал(а):Посоны, я знаю как еще "улучшить" ДХ!

Надо разрешить ему брать отголосок!!! Ваще имба будет - ДХ с отголоском!

)))))))

Предлагаю писать письмо Близзам!

p.s. и сделать так что можно одевать отголосок только если на нем >30% фира

упорот? :D
вообще-то дх может с отголоском ходить

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
GYGOS,
От архона пользы, конечно, 0, но его хоть воскрешать пореже, чем дх, надо.

не нужно обобщать всех ДХ
Последний раз редактировалось IGR 28 май 2013, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
IGR

Дождались! (3 года на портале)

Дайте мне 2 отголоска с 100%-аое фиром на 20м радиуса и я стану бессмертным РДД барбом с умопомрачительной скоростью атаки. :barb:
mrmozzg

IGR писал(а):упорот? :D
вообще-то дх может с отголоском ходить

Стрелять из него!! С левой руки )
Qe4Qauo

Дайте мне 2 отголоска с 100%-аое фиром на 20м радиуса и я стану бессмертным РДД барбом с умопомрачительной скоростью атаки.

никаких рдд, только мили, только хардкор :D
Priest

А чего, я очень расстроился, узнав задолго до релиза, что дх будет стрелковым классом(( Очень хотелось бы, чтобы это было совмещение амазонки и ассассины из д2. Стиль второй и возможности быть как стрелком, так и милишником от первой. Я бы с удовольствием играл бы кем-то, вроде д2 сины.
п.с. не хватает в игре, разве что, еще друида или любого "оборотнеподобного" класса. Надеюсь введут, ибо есть куда разгуляться в плане навыков, стиля игры, стилистики и тд.
Delmion

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Сейчас в игре 2 ловкача, 2 интеллектуала и 1 силач-калач.

Оно и понятно, варом играет много народу. Но если сделать еще одного персонажа, то с каким скилом? Будет дисбаланс!!
Qe4Qauo

Воина сделать о_О Вот и второй силач-калач.
Leopold

GYGOS писал(а):divinity,
А мне не нравится барб, очередной раз убеждаюсь что для пати это :facepalm: Бежит такой, в чате пишет, мне надо см15, 250к в городе с 3 лс... чудо в перьях. Билд вв/хота + марафон на спринт

Бгг. Да у тебя же такой же геймплей, только не за барба, а за км-а. :D Бежишь вперед с телепортом, а сопартицы должны пыль глотать и мобов, оставленных тобой доколупывать :)
Тупые барбы - это конечно зло, но я тут наткнулся на барба со скорном с 600к+ дпс только под собственными бафами с марафоном и вв/хотой. Он, конечно, жег, но в пати играть с такими, конечно, мало интересно, хоть и профитно по луту.

у меня такой же геймплей? Очко играет чтоль? Я наоборот прыгаю к элите телепортом и т.п., чтобы не развонялось, и чтобы их зафризить, понятно, что я должен быть первым. А если первым идет вв барб - он бежит дальше, рагу тратить, а все это сходится на сопартийцев.

Если ты можешь играть только в пати, где ты первый и лучше всех дамажишь - мне тебя жаль, я играю саппортом иногда, и не чувствую себя ущербным в пати.

divinity,
у меня такой же геймплей? Очко играет чтоль? Я наоборот прыгаю к элите телепортом и т.п., чтобы не развонялось

При игре с монком эти твои прыжки никому не нужны, так как монк их стягивает в себя. При этом этот свой прыжок ты берешь вместо купола. Это вообще ахтунг.
Более того, ты не просто прыгаешь к пакам, пачкам белых и т.п., ты выпрыгиваешь из текущих: типа вся пати колупает, а ты такой герой уже впереди. Играть в барби-стайле можно не только за барба, и км-ы с телепортом - это наглядный пример.
А если первым идет вв барб - он бежит дальше, рагу тратить, а все это сходится на сопартийцев.

Угу, только у барба это обусловлено необходимостью, а тебе тупо класть на пати. Ты в пати играешь как в соло.
Если ты можешь играть только в пати, где ты первый и лучше всех дамажишь - мне тебя жаль, я играю саппортом иногда, и не чувствую себя ущербным в пати.

Чушь написал. Монк - это основной бафер и по своей сути суппортер пати. Посмотри на мой билд хотя бы. Но невозможно нормально суппортить кого-то, кто постоянно из твоих бафов убегает, бросая тебя на произвол.
GYGOS

Может потому, что ты медленный до ужаса? Я 2 мобов оставшихся не колупаю, ибо не профит. Чушь это купол и колупать по полчаса пак. Я либо добиваю все, либо оставляю 2-3 мобов. Мне тупо класть на пати? Ну конечно, поэтому я вместо 15кш беру на урон нову и т.п., вместо тройного телепорта одинарный. Может мсье играть не умеет? :D

Телепорт для пати в 100 раз лучше чем купол, для незнаек. А чушь пишешь ты - Я ИГРАЮ МОНКОМ саппортом, если ты не заметил. :D

Может потому, что ты медленный до ужаса? Я 2 мобов оставшихся не колупаю, ибо не профит.

Угу, думаю, барб, на которого ты пеняешь, тебе может то же самое сказать. Ты в чужом глазу видишь сорину, а в своем не видишь и бревна.
Чушь это купол и колупать по полчаса пак.

Купол увеличивает время кила пака? Это какое-то новое слово в Д3.

Телепорт для пати в 100 раз лучше чем купол, для незнаек.

Бгг. Я понимаю, что ты считаешь, что все, что хорошо дивинити, хорошо пати. Но это, поверь, далеко не так.

Может мсье играть не умеет?

Угу, только фарм с нормальной пати, не имеющей и близко такого дпс, как у тебя, происходит быстрее, чем с тобой. Так что это скорее мсье дивинити, будучи латентным барбом, имеет проблемы с пати-фармом.
GYGOS

Представь себе без телепорта ты дно, потому что норм пати чистит быстрее, чем всей пати прибавку купол дает в 20% дпс. Бег - ограничивающий фактор. Остальное - твои фантазии, с тобой, вроде мы 1 раз бегали, так что не знаю что у тебя, зависть или что - давай да свиданья. Почему-то кроме тебя никто не жаловался. Поверь, в 90% пати я чищу медленнее чем соло, так что мне в пати не бегать? Или другим говорить, подкачай свой дпс, или скилл игры?

У меня фарм с саппорт монком, у которого 0 дпс, лучше чем с тобой, это ли значит что ты нуб и не знаешь своего класса? ;)

Представь себе без телепорта ты дно, потому что норм пати чистит быстрее, чем всей пати прибавку купол дает в 20% дпс. Бег - ограничивающий фактор.

Быстрый бег одного тебя никак не ускоряет общий фарм. Ты же только что о том же самом ныл про барба. Ты отбежал, колупаешь следующую пачку безо всяких бафов. Брошенная тобой пати доколупывает объедки с твоего стола без твоих бафов. Все происходит медленно и печально.
Скорость же бега на фарме определяется скоростью бега самого медленного чара. Поэтому, когда ты один берешь телепорт - это просто бессмысленно.

У меня фарм с саппорт монком, у которого 0 дпс, лучше чем с тобой, это ли значит что ты нуб и не знаешь своего класса?

Это брехня, так как я могу взять почти все те же баф-скиллы, что и твой монк-саппорт, а мой дпс снизится не значительно.
GYGOS

Ты упорот? Быстрая пати это 24% бега + я первый, чтобы элита не развонялась. А барб всех агрит наоборот.

Брехня у тебя. Да, ты можешь взять все бафф скиллы, но ты их не сможешь юзать, при этом 48% урона поддерживая - потому что тупо духа не хватит. Учись играть монком. В общем, в игнор.

divinity,
Быстрая пати это 24% бега + я первый, чтобы элита не развонялась. А барб всех агрит наоборот.

Тебе следовало написать так:
Быстрая пати это 24% бега + я первый, чтобы элита не развонялась. А барб всех агрит наоборот.

1. Ты все равно не можешь во всех случаях собрать всю элиту без монка.
2. Есть конечно игроки, у которых чары - адское стекло и которые рассчитывают только на км-а. Но большинству плевать, если элита успевает сделать какой-то единичный прокаст. При этом, если у тебя в пати такие стекла, то их и оставленные тобой белые могут убить, если в толпе.

Еще раз, чтобы до тебя дошло: со стороны твой геймплей и геймплей крутых барбов одинаковый - вы несетесь вперед и что-то там героическое делаете, оставляя все пати глотать пыль и ковырять белых. Ты говоришь, что ты это делаешь для того, чтобы контролить паки и в этом, типа, в отличие от барбов, гораздо больше профита для пати. Ну а я тебе скажу, что играл с подобным барбом и там и контроля вообще никакого не надо было - я просто прибегал на практически уже разваленный пак и просто собирал лут. И именно профита этот барб давал гораздо больше тебя со всей твоей заморозкой.
GYGOS

самый бесполезный это Хант 100%
HAHAPAX

А че хант сразу то? Есть же Entangling(Justice для хейта) и Cluster(Dazzling для стана), плюс еще метка с заражением. Очень даже суппорт себе :) Почти перма стан может получиться с замедлением и дебафом. А еще турелька на минус входящего.
v0k

все зависит как от шмота, так и от билда, да и пряморукость тоже не помешает.
Главное, чтобы не афк стоял.)

Когда к нам в пати заходят вары, они частенько спрашивают - "какой крик поставить?", ответ им один - "На ДПС!" :) Для пати от вара польза только от спринта (резы и жир все собирают что-бы не зависеть от крика вара), а ДПСа варам частенько не хватает, в отличии от Сорок и ДХ. Помимо всего этого у вара проблемы с вливанием AOE дамага, хотя по единичным целях его дамаг не уступает остальным классам (хотя если вспомнить приключения одного Вара и Кхома на T6, то ...). Так что, если хотите быстро бегать - то Вар полезен, если хотите быстрее убивать - то остальные классы полезней. Сказано с точки зрения ХК, посему голосовать не стал
PS Интересный был бы опрос кто бесполезней в пати: 2 Вара; 2 ДХ; 2 Сорки - мой голос был бы однозначно за Варов

Голосую за варов, самые бесполезные в пати.
+ большинство варов - тупые :lol:
Kadadji

Как причудливо тасуется колода.
А ведь с начала опроса прошло меньше года.
Я думаю Близы сознательно периодически улучшают те или иные классы.

Пред.

Вернуться в Классы Diablo 3