Два ключа на Гамазавре!

Эксклюзивные предложения и акции для посетителей Хорадрик.ру
Добрый день форумчане!
Хотел спросить у Вас разъяснения, т.к. на гамазавре мой вопрос утонул в электронной волоките тех. поддержки ( видимо :D )
Могу ли я оформить 2 предзаказа д3 EU на 1 аккаунт Гамазавра?

Заранее спасибо за ответ!
WarKhan

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Я думаю что хоть 10 можно
XPEH

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Тебе на почту пришлют просто два уникальных ключа
можешь потом хоть оба регать на другие почтовые ящики
главное, что ключи эти только у тебя будут.
Carioca

Вчера как раз оформил таки предзаказ EU на Гамазавре и вроде бы можно было выставлять кол-во, вот только не знаю как будет со скидкой это реализовано если больше 1 ключа заказываешь(у меня был код на скидку 700 руб, один раз в корзине его активируешь и цена с 2399 меняется на 1699)осталось дождаться ключик :P У них написано что пришлют 15 мая после 00:00, но надеюсь он придет раньше :angel:
Последний раз редактировалось Pipette 11 май 2012, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Pipette

на чертов про дешевле и прислать 14го обещали :P

Pipette, если выставить количество 2, то первый ключ идет со скидкой 700р, другой - за 2499 или 2399 не помню точно.
Chaek

Победитель конкурса от Гамазавра Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Что бы не создавать отдельной темы, хотел бы спросить здесь. На сайте Гамазавра указан Diablo 3 RU DVD-Box, это действительно dvd бокс с комплектацией как EU, но на русском, или это jewel упаковка? Кто знает подскажите :(
Gryph

на чертов про дешевле

Почему дешевле? Они же не дают скидку 700 рублей на Европейку.

Chaek писал(а):Pipette, если выставить количество 2, то первый ключ идет со скидкой 700р, другой - за 2499 или 2399 не помню точно.

2399 скорее всего, ну это логично, ведь код на скидку 700 руб. только на покупку 1 версии идет, соответственно получается надо будет в корзине активировать еще 1 код... В принципе так и предполагал, но так как не делал этого, не стал писать))
Pipette

Gryph писал(а):Что бы не создавать отдельной темы, хотел бы спросить здесь. На сайте Гамазавра указан Diablo 3 RU DVD-Box, это действительно dvd бокс с комплектацией как EU, но на русском, или это jewel упаковка? Кто знает подскажите :(

На Гамазавре только ключи, по крайней мере я не нашел там про боксы ничего...
Наверное, перепутал с Чертов Про, думаю лучше этот вопрос у них уточнить, хотя мне кажется они еще сами не знают)) Но написано бокс и нарисован бокс) :P
Pipette

По поводу коробок, техподдержка гамазавра ответила, что у них только электронные ключи, и заказать бокс даже с отложенной доставкой никак нельзя...Хотя на их сайте где-то мелькала возможность, что по договоренности могут потом доставить бокс от игры. :bored:
Igor

Pipette писал(а):На Гамазавре только ключи, по крайней мере я не нашел там про боксы ничего...
Наверное, перепутал с Чертов Про, думаю лучше этот вопрос у них уточнить, хотя мне кажется они еще сами не знают)) Но написано бокс и нарисован бокс) :P

Перепутал случайно, имел ввиду на fucken.pro. Вот и я думаю, вроде по описанию dvd-box, но сомнения берут. В комментариях на сайте много подобных вопросов, но ответа нет :(
Gryph

analginchik писал(а):на чертов про дешевле и прислать 14го обещали :P

Эмм... и что те это даст ? ))
Venom

WarKhan писал(а):Добрый день форумчане!
Хотел спросить у Вас разъяснения, т.к. на гамазавре мой вопрос утонул в электронной волоките тех. поддержки ( видимо :D )
Могу ли я оформить 2 предзаказа д3 EU на 1 аккаунт Гамазавра?

Заранее спасибо за ответ!

Сам пару дней назад сделал два предзаказа на 1н аккаунт.
Оба предзаказа выстроились в очередь с разными номерами заказов.
Полагаю, что можно оформить 2 преордера в одном заказе, но скидку при этом не получится активировать.

Добрый день :)

Схема следующая:

- Можно оформить любое количество предзаказов на 1 аккаунт
- 1 скидка действует только на заказ с 1 копией.
Гамазавр
Партнер Хорадрик.ру

analginchik писал(а):на чертов про дешевле и прислать 14го обещали :P

скидка решает!

Гамазавр писал(а):Добрый день :)

Схема следующая:

- Можно оформить любое количество предзаказов на 1 аккаунт
- 1 скидка действует только на заказ с 1 копией.

да я именно так и сделал....2 ключа скидки = 2 копии Игры :thumbup:
Windows

народ правильно ли я понимаю, чтобы играть с 15го числа надо заплатить гдето 2300р а с 7 июня всего 999?
Тоесть если я оплачу сейчас ключ за 999 рублей я не смогу играть с 15го?

Тимоха писал(а):народ правильно ли я понимаю, чтобы играть с 15го числа надо заплатить гдето 2300р а с 7 июня всего 999?
Тоесть если я оплачу сейчас ключ за 999 рублей я не смогу играть с 15го?

цена за ключ 2300 ты покупаешь Евро(европеский) ключ, на нем доступны все языки кроме русского, который доступен будет только 7-го числа, и ты сможешь начать играть с 15-го мая, а ключ за 999р ты покупаешь русский ключ на котором доступен только русский клиент, и сможешь играть только с 7-го июня

Gryph писал(а):Что бы не создавать отдельной темы, хотел бы спросить здесь. На сайте Гамазавра указан Diablo 3 RU DVD-Box, это действительно dvd бокс с комплектацией как EU, но на русском, или это jewel упаковка? Кто знает подскажите :(

Я бы хотел освежить этот вопрос, т.к. самого очень интересует, а никто не дает чёткого ответа.
Официальные источники утверждают, что DVD-Box RU вообще не существует, только jewel. Но в это же время во многих он-лайн магазинах (не буду перечислять в теме) - присутствует заказ именно DVD-Box.

Если кто то владеет информацией, отпишитесь тут пожалуйста.
Спасибо

Вернуться в Партнеры Хорадрик.ру