покупка Д3 Гамазавр HELP!

Эксклюзивные предложения и акции для посетителей Хорадрик.ру
И, кстати, у Гамазавра довольно быстрая обратная связь. Можно всё интересующее расспросить непосредственно у них - http://gamazavr.ru/contacts/
drundel

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

SvTb писал(а):
drundel писал(а):Получите ключ перед запуском серверов, за несколько часов точно. Этого хватит, чтобы установить и активировать игру.
Клиент можно скачать заранее уже сейчас - http://wiki.horadric.ru/index.php/Diablo_III
Вам нужен Diablo III 8370 enGB

откуда инфа про ключ за несколько часов ?

Гамазавр писал(а):По вашему вопросу - ключи мы пришлем за 24-16 часов до релиза.

magazin-cifrovoj-distribucii-gamazavr-t2478-50.html
yenot77

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

drundel, значит у меня будет час :) А почему именно Gb качать ?
SvTb

BucksEffect, в ЛС ответил
SvTb

SvTb писал(а):drundel, значит у меня будет час :) А почему именно Gb качать ?

Больше.

Про GB - pokupka-d3-gamazavr-help-t3310.html#p137491
drundel

А можно уже установщик для Ru клиента где то скачать?

drundel, понял, спасибо. Еще чертову систему переставить нужно не забыть :bored:
SvTb

FullmetaL писал(а):А можно уже установщик для Ru клиента где то скачать?

Пока нет.
drundel

Да ну , совсем ведь рано еще)
SvTb

ломка :D

FullmetaL, ну а толку) Не поможет)
SvTb

Кстати не обязательно скачивать GB, лично я скачал US версию.(Вперед GLOBAL PLAY)
xstra

Кстати хочу поделиться с Вами следующими мыслями. То что ключ отправят 15 мая - ок. Однако. По сути магазин перестраховывается. Помня релиз СК2, могу точно сказать что там тоже многие общали ключ на день релиза, но по сути получали то раньше и уже выдавали их за несколько дней до релиза. Я так и покупал и активировал за 3 дня в БН
Wargh

Проще - задать вопрос партнеру (магазину Гамазавр) напрямую в соответствующей ветке (перенес туда тему). Спасибо.
Хорадрик
Дух портала

SvTb писал(а):

Я бы тоже скачал. Спокойней на душе стало бы, чо)
jamaRRo

drundel писал(а):Не волнуйтесь, ключ получите до запуска точно. В данном случае за 2 часа. Время запуска серверов 2:01 по Москве.

SG вообще Сингапур.

А можно увидеть пруф что в 2.01? поздно все-таки для мск, день-то рабочий :geek:

Итак, разыгрываю скидку в 700 рубликов на нашу любимую игру Diablo III EU. Правила просты: нужно заменить РУССКИЕ буквы цифрой GANQ-UXJодин-одинFQF
кто схватит первый желательно отписаться :thumbup:
Golden

Golden писал(а):Итак, разыгрываю скидку в 700 рубликов на нашу любимую игру Diablo III EU. Правила просты: нужно заменить РУССКИЕ буквы цифрой GANQ-UXJодин-одинFQF
кто схватит первый желательно отписаться :thumbup:

слишком сложно! давай че попроще!! :lol: :lol: видишь за полчаса никто не справился еще))

Не знаю правда, или нет. Но недавно общался с одним продавцом в магазе, хотел расспросить у них о eu box, так вот товарисч сказал, что наш "любимый" дистрибьютор с выходом Катаклизма, неплохо подвел магазы, что те только на след. день смогли разослать все ключи, а не сразу весь объем. И в этот раз вроде они решили до релиза обеспечить. Поглядим :thumbup:
4zag

BucksEffect писал(а):SvTb, в качестве откупа от вопросов предлагаю альтернативную аватару, под размер аватары форума подогнал её.

Схватил, спасбо :D
Siln

Alebrihes писал(а):
drundel писал(а):Не волнуйтесь, ключ получите до запуска точно. В данном случае за 2 часа. Время запуска серверов 2:01 по Москве.

SG вообще Сингапур.

А можно увидеть пруф что в 2.01? поздно все-таки для мск, день-то рабочий :geek:

Блин, есть же Гугл, на Хорадрике в конце концов можно посмотреть. Почему вы просите меня искать вам линки на то, что давно уже известно? :)
И самое главное, есть же счётчик в шапке. Сложите время текущее и остаток в счётчике, получите 2:01.
drundel

у меня вопрос- если я активировал скидку в 15% и куплю скажем варкрафт, то скидка в 700р добавится?
moogen

moogen писал(а):у меня вопрос- если я активировал скидку в 15% и куплю скажем варкрафт, то скидка в 700р добавится?

Нет скидки не суммируются.
KypkyLb

Здравствуйте, назрел вопросик один. У меня есть гостевая версия д3, и есть ключик на 15% скидку ру версии д3 от гамазавра. Смогу-ли я апгрейднуть эту гостевую версию, а она кстати на английском, в ру-версию?? :facepalm:
connect

здравствуйте, когда была акция на 15 % скидку получал 2 кода на скидку, один успешно активировал в конце мая. Сейчас захотел приобрести для друга ещё одну Diablo 3 RU, но когда ввёл код (второй), то было написано, что купон уже использован. Хэлп!
dobriy

Пред.След.

Вернуться в Партнеры Хорадрик.ру