покупка Д3 Гамазавр HELP!

Эксклюзивные предложения и акции для посетителей Хорадрик.ру
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, мне предоставили скидку 700р. на покупку Дьябло 3 в магазине Гамазавр.
(Огромное спасибо, кстати :D)
Собственно вопрос состоит в следующем - после оплаты я получу ключ сразу же, либо 15 мая и смогу активировать его 15 мая, скачав и установив перед этим клиент игры??
Это считается как предзаказ или покупка?
И в чем разница?
Всем заранее спасибо.

p.s.: Осталось 12 дней =)

если сделаешь предзаказ сейчас,то получишь ключ ночью 15го мая ,а если заплатишь деньги после того,как игра выйдет, то ключ вроде должны выдать сразу
Vesemir

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Ударник банхаммером Дождались! (3 года на портале)

Ключ получишь в день релиза. Скачать можешь хоть сейчас. Покупка, предзаказ - разницы никакой в данном случае. Деньги отдаешь сразу.

Получите ключ перед запуском серверов, за несколько часов точно. Этого хватит, чтобы установить и активировать игру.
Клиент можно скачать заранее уже сейчас - http://wiki.horadric.ru/index.php/Diablo_III
Вам нужен Diablo III 8370 enGB
drundel

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

drundel писал(а):Получите ключ перед запуском серверов, за несколько часов точно. Этого хватит, чтобы установить и активировать игру.
Клиент можно скачать заранее уже сейчас - http://wiki.horadric.ru/index.php/Diablo_III

откуда инфа про ключ за несколько часов ?
SvTb

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

pOsitive, если быть точным то ключ получишь ровно в 00-01 15ого числа)
SvTb, "Вы сделали предварительный заказ. Ключ активации и ссылка на дистрибутив будут доступны 2012-05-15 00:00 на этой странице после выхода игры.
"

Кстати, а что такое Diablo III 8370 enSG? US для Америки, GB это Британия. A SG?
И, кстати, а разве мы не можем использовать американский клиент для евро версии? Почему нужен только британский?
Последний раз редактировалось Gradius 03 май 2012, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Gradius

BucksEffect писал(а):pOsitive, если быть точным то ключ получишь ровно в 00-01 15ого числа)

+1 и это как раз уже после запуска серверов по моему времени.
SvTb

SvTb писал(а):
drundel писал(а):Получите ключ перед запуском серверов, за несколько часов точно. Этого хватит, чтобы установить и активировать игру.

Я написал "за несколько часов точно". Ну не после запуска же :)
drundel

drundel писал(а):
SvTb писал(а):

Я написал "за несколько часов точно". Ну не после запуска же :)

Я понял что ты написал. Просто видимо я что-то не так понял. Сейчас посмотрю по какому времени мой продавец вышлет мне ключ. Просто у меня старт серверов ровно в 12 ночи.
SvTb

Они ключ мне на почту кинут 15.05.2012 в 00:01 все верно понял?

SvTb писал(а):Я понял что ты написал. Просто видимо я что-то не так понял. Сейчас посмотрю по какому времени мой продавец вышлет мне ключ. Просто у меня старт серверов ровно в 12 ночи.

Не волнуйтесь, ключ получите до запуска точно. В данном случае за 2 часа. Время запуска серверов 2:01 по Москве.

SG вообще Сингапур.
drundel

pOsitive, да и на почту и на гамазавре в "мои покупки". лучше заранее скачать установщик - ссылка выше. установить можно будет начиная с 00-00 15ого числа

Хм... а если еще патч будет перед релизом, то на этот клиент он встанет ? и какой именно нужно кдиент для евро версии, enGB или enUS или enSG ?
Bashido

drundel, давай без "вы" , в интернете это пафос.

Вот что мне пишет у продавца "Открыв её 14.05.2012 после 23:59:59 вы получите оплаченный товар." И я фиг его знает как узнать по какому времени они там ориентируются.

Да и кстати , кто планирует ЕУ версию брать , берите уже сейчас. Потому что я уже дотянул до того, что она повысилась до 1800 рублей.
SvTb

Bashido, как написано - нужен gb. скачиваешь установщик - перед началом установки клиен проеряет наличие обновлений. а начать устанавливать можно только в 00-00 15ого) всё легко)
Последний раз редактировалось BucksEffect 03 май 2012, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

BucksEffect, где ты взял такую аву ?))
SvTb

SvTb, у меня первую аву своровали - пришлось ухищряться со второй)) чтобы в случае новой кражи можно было бы сказать - ага!) такой раньше точно ни у кого не было!)

BucksEffect, сам делал что-ли ?)
SvTb

А после релиза Д3 будет стоить меньше чем предзаказ или так же?

pOsitive писал(а):Они ключ мне на почту кинут 15.05.2012 в 00:01 все верно понял?

Зайдёте в "Мои покупки" => "ключи и файлы" на Гамазавре и увидите там ключ. На почту тоже должно прийти письмо.

Bashido писал(а):

Хм... а если еще патч будет перед релизом, то на этот клиент он встанет ? и какой именно нужно кдиент для евро версии, enGB или enUS или enSG ?

Патч будет в любом случае, как всегда (ибо изначально клиент зашифрован, плюс за время, что прошло с компиляции сборки, уже накопилось что пофиксить). Всё встанет/обновится, не переживайте.
Я же написал enGB, мы же в Европе, а не в штатах :)

SvTb писал(а):drundel, давай без "вы" , в интернете это пафос.

Вот что мне пишет у продавца "Открыв её 14.05.2012 после 23:59:59 вы получите оплаченный товар." И я фиг его знает как узнать по какому времени они там ориентируются.

Окей)
По московскому времени. Выше отвечал уже.
Последний раз редактировалось drundel 03 май 2012, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
drundel

может есть кто добрый, у кого скидочка 700р ненужная завалялась? был бы очень признателен

drundel, я имею ввиду по какому времени мой продавец ориентируется. По моему или Московскому. Разница в час всего то.

Лишь бы сервера выдержали в момент запуска :geek:
SvTb

SvTb писал(а):drundel, я имею ввиду по какому времени мой продавец ориентируется. По моему или Московскому. Разница в час всего то.

Лишь бы сервера выдержали в момент запуска :geek:

По московскому :)
drundel

SvTb, в качестве откупа от вопросов предлагаю альтернативную аватару, под размер аватары форума подогнал её.
Изображение

=))

След.

Вернуться в Партнеры Хорадрик.ру