Предзаказ на Гамазавре

Эксклюзивные предложения и акции для посетителей Хорадрик.ру
Приветствую всех форумчан!
Нужен от вас совет. Получил от Хорадрика скидку 30%, за что ему большой поклон и респект! Сегодня собрался оплатить все это дела, благо деньги на вебмани как раз были. Захожу я в магазин, активирую купон, перехожу на сайт оплаты. И в самый последний момент ошибаюсь кнопкой и нажимаю отказаться от оплаты. Меня выкидывает в магазин и заказ висит в отмененных. Купон уже активирован и соответственно повторно его не ввести.
Что посоветуете в такой ситуации?

Свяжись с магазином через форму обратной связи, на сайте http://gamazavr.ru в верхнем правом углу "Задать вопрос", опиши ситуацию и отправь код, который использовал. Может быть новый вышлют на почту.
PS еще можешь в пм написать member4543.html
Последний раз редактировалось Chaek 02 май 2012, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Chaek

Победитель конкурса от Гамазавра Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

не паникуй! У меня было подобное , только заказ висел 3 дня. Перейди еще раз по ссылке на предзаказ , вставь код и активируй. Скидка вновь появится. Она не считается использованной , пока не произведена покупка!
recstar
Друг Хорадрик.ру

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

recstar писал(а):не паникуй! У меня было подобное , только заказ висел 3 дня. Перейди еще раз по ссылке на предзаказ , вставь код и активируй. Скидка вновь появится. Она не считается использованной , пока не произведена покупка!

Подтверждаю. У меня было то же самое. Не переживай, купон у тебя все еще есть.
Frenzy

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Победитель конкурса от Гамазавра Дождались! (3 года на портале)

А где можно получить купон, сейчас? И есть ли гарантия, что ключ пришлют не через неделю после релиза?

:? обратиться в техподдержку гамазавра посоветую :facepalm:
yalme

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Обратился, задал вопрос, но все равно до конца не ясно, какие гарантии, что я получу ключ в момент релиза?

При заказе они пишут что ключ будет опубликован в профиле в полночь 15-го, к примеру. Если бы они такое обещали и не сдерживали обещания, Гамазавра уже не существовало бы как такового, так что гарантия, в лучшем случае - здравый смысл.
Последний раз редактировалось Sparjah 02 май 2012, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
Sparjah

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Appofeoz, до этого покупал игры на плати.ру по предзаказу - первый раз было опасливо покупать да же у продавца с норм репутацией - и то всё прошло гладко. Абсолютная надёжность гамазавра и хорошая репутация к сожалению отражается и в ценах. но со скидкой - предложение в данный момент одно из лучших получается. а вот без скидки - кому что важнее при покупке) но тогда уж и с баттлнета можно купить, раз такая пляска)

Sparjah, BucksEffect Спасибо за помощь, попробую подождать, может Хорадрик будет разыгрывать еще скидки и удастся получить, если нет возьму предзаказ у Близзов.

Было почти такое же, были деньги на карте, пошел оплачивать, скидку актевировал, но оказалась на карте 5 руб не хватает :facepalm: Задал вопрос представителям

Ответ

"Здравствуйте.

Заказ отменится и Вы сможете активировать купон ещё раз в новом заказе." Так что все путем :thumbup:

Рады, что вы разобрались с проблемой сами :)
Гамазавр
Партнер Хорадрик.ру

Вернуться в Партнеры Хорадрик.ру