[Завершено] Акция от Гамазавра: Diablo 3 (EU) за 1699 рублей

Эксклюзивные предложения и акции для посетителей Хорадрик.ру
Airizu писал(а):1. Повежливей можно?
2. Читаем внимательно, цитирую:
Это скидка от конкурса "Фантазия заработала", а не купи и получи скидку в 700 р. покупая игру из раздела Battle.net
Ну если не доходит - читай первую страницу треда

Как можно быть вежливым с напрочь :x :x :x человеком. Не знаю что ты там цитируешь и откуда - вижу только одно - до тебя не доходит и первую страничку топика ты не читал, ровно как и само название темы, ну так и быть для особо одарённым процитирую топикстартера:
Tyrael писал(а):Портал Хорадрик.ру продолжает искать и находить самые заманчивые предложения с самыми вкусными ценами по покупке Diablo III. И вот наш партнер - магазин Гамазавр - представил новую акцию, главная задача которой: "Дожить до 15-го...". Суть акции проста: до 15 мая, при покупке любой (ну почти) игры из раздела Battle.net, вы получаете скидку 700 рублей на Diablo 3 EU. Отличный повод пополнить свой каталог игр Blizzard и развлечь себя до выхода D3!
Изображение
Самый легкий способ купить Diablo III EU за 1699 рублей:
1. Перейдите по этой ссылке, зарегистрируйтесь
2. Купите любую из предложенных игр Blizzard:
Игры от Blizzard, участвующие в акции

ИзображениеИзображениеИзображение
StarCraft II: Wings of Liberty (799р.)
(неограниченное игровое время)
Язык: Русский
Платформа: PC
StarCraft II: Wings of Liberty (299р.)
(4 месяца, русская версия)
Starcraft + Broodwar (399р.)
Платформа: PC/Mac
WoW: Cataclysm (RU) (299р.)
Ключ активации (RU)
WoW: Cataclysm (EU) (899р.)
Ключ активации (EU)
Язык: Английский
WoW: Wrath of the Lich King (RU) (199р.)
Ключ активации (RU)
WIII: Reign of Chaos (159р.)
WIII Exp.: The Frozen Throne (159р.)
WoW: Battle Chest (RU) (199р.)

ИзображениеИзображение
Diablo 2 (349р.)
Diablo 2: Lord of Destruction (349р.)
3. Код на скидку 700 рублей на Diablo 3 EU вы найдете на странице «Ключи и файлы» для любой из купленных Battle.net игр. Если вы приобретали их ранее, то они уже ждут вас.
P.S. Скидки, полученные в разных промо акциях, не суммируются.
- До 15-го доживем?
- Чего?
- До 15-го, говорю, доживем?
- А, нет, не доживем. Никак не доживем. Хотя, может быть, и доживем. Я думаю, доживем.
До 15-го - доживем! Удачных покупок с Гамазавром и Хорадрик.ру

** Магазин "Гамазавр" является официальным партнером портала Хорадрик.ру. Покупая здесь цифровые копии игр, вы не только радуете себя и тратите деньги с умом, но и вносите свой вклад в развитие портала Хорадрик.ру

Что из этого тебе не понятно? При чём тут конкурс?
WaR

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ёкарный бабай...я спрашиваю не о акции - скидке ЭТОЙ ВЕТКИ, а о апгрейде цифровой версии чтобы не создавать отдельную тему.
Спросил я это тут так как покупка планируется с ГАМАЗАВРА.
Скидка, о которой я упомянул это 30 Процентов от суммы 2399 руб, а не 1699, о которых идёт речь в этой теме. Скидку я получил кодом в личку участвуя в конкурсе " Фантазия заработала". Условия конкурса в виде ссылки на странице 6 этой темы.
Теперь понятливее?
Airizu

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Airizu
Не ты ли автор этого бреда:
Airizu писал(а):Дык со скидкой ~700 ру. Это скидка от конкурса "Фантазия заработала" и я не думаю, что воспользоваться кодом можно только при условии покупки дополнительной игры :?

Конкурс и акция - это две разные вещи.

Скидка за конкурс не суммируется со скидкой акции.

Скидка для победителей конкурса составила 70% за 2-е место и 50% за третье место, всем участникам конкурса так же была предоставлена скидка в размере 30% - что составляет порядка 720 рублей, все скидки для EU версии игры.
По акции же скидка 700 рублей, но только при условии что ты купишь одну из предложенных игр.
Вроде бы всё разжевал и разложил по полочкам - если ты совсем тугодум - твой проблемы :facepalm:
WaR

Airizu писал(а):Прошу прощения за баянистый вопрос и да, такой вопрос уже был и да вроде ответ положительный, но всётаки уточню.
Если возьму версию Евро на Гамазавре (со скидкой), активирую ключ, а позже приедет моя коллекционка, то смогу ли я проапгрейдить свою обычную цифровую версию введя второй ключ от оной ?
Прошу тапками не кидацо >.< :facepalm:
Инфа об этом как-то проскакивала. Башиок говорил, что можно будет, что апдейт можно будет сделать и за это ты вроде как получишь лишних 4 месяца ВоВа. Но все это нужно уточнять у тех.поддержки Близзард, которая сею операцию будет совершать. Не у магазина, который предлагает вам ключи от Близзард по ценам ниже, чем у Близзард.

Ругань - прекратить! Спасибо
Хорадрик
Дух портала

4 мес получит тот кто получил д3 по акции оплати год вов и апгрейданул до КИ, а тем кто просто ввел евро кей а потом апгрейдил его до КИ, они как бы обещаются вернуть ключик, но не гарантируют...
Adion
Друг Хорадрик.ру

Спасибо Гамазавру!

Теперь у меня есть и W3:RC и Диабло :)
Rutger
Друг Хорадрик.ру

Так же оплатил
Diablo 3 EU
Warcraft III: Reign of Chaos

Спасибо..

Такой вопрос, получил 15% скидку на Д3. При покупке эта скидка действует на 1 или же можно купить сразу 2 ключа со скидкой 15%?

Просто на гамазавре активировал ключ , пишет что к оплате 4080. Но при оплате картой закидывает на РБК и там пишется к оплате 4798 рублей.
PiZZnec

Хочу скидку на диаблу :DD
700рублей скидку мне запилите!!!
Risterd

Хочю скидку 700 рублей на D3 eu! :monka: Зарание спасибо!
Deesh

всем привет,такой вопрос,если я получу скидку с "15% скидка на D3: продолжение",куплю,например, вар 3-ий и получу 700 р скидку то они будут "стакаться" или нет? извините,если повторяюсь,но на этих страницах такого вопроса не было(сл-но и ответа тоже)

Гомо завр не подставил
Скидку мне он предоставил
Заказал, сижу и жду
Прославляя Сатану :P
Thor

А скидка распространяется на предзаказ?
То есть сейчас я куплю допустим War3 Reight of Chaos, то получу скидку 700 рублей на Diablo 3, и смогу предзаказать его за 1700 рублей?
Retral

Обновлено! К сожалению, на данный момент раздача ключей на скидку в 700р. для Diablo 3 EU по этой акции прекращена. Тема закрыта. Приносим свои извинения за возможные неудобства
Tyrael

Благодарный зритель

Пред.

Вернуться в Партнеры Хорадрик.ру