[Завершено] Акция от Гамазавра: Diablo 3 (EU) за 1699 рублей

Эксклюзивные предложения и акции для посетителей Хорадрик.ру
dab23 не заметил главного в той теме:
"В ходе решения конфликта продавец пообещал нам, что произведёт возвраты по всем отрицательным отзывам" и "UPD^ Поздравляю всех с возвратами!!!!"
Хорошие продавцы на плати.ру отвечают за свой товар. Даже если что-то случилось - это исправят. Дальше убеждать всех, что тому же факен.про доверять стоит больше, чем илирену - ну ооооочень странно и глупо.
И я слегка не понял, даб, это ты свои фразы типа "вам 50 раз повезло, на 51й может не повести" называешь "аргументированная конструктивная критика"? И ведь вся твоя критика примерно такая. Так что кому арг. конс. критика, а подавляющему большинству - полная чушь. И еще, ты для начала посчитай, сколько ты сэкономишь за 50 таких "везений" xD Если сравнивать цены той же евро учетки диабло - достаточно того, чтобы везло 5 из 6 раз, чтобы оставаться в плюсе. А у илирена этот шанс.. ну, допустим, на данный момент 1 к 82046 :lol:
Последний раз редактировалось Хорадрик 07 апр 2012, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: последнее предупреждение! следующий раз - бан
Nzib

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Выбирай выражения пожалуйста. Ничто не позволяет тебе оскорблять человека, кем бы он не был и как бы сильно не заблуждался.
Изначально разговор шел о том, почему многие покупают на офф. сайте нежели через интернет-магазины или торговые платформы. Я убежден, что покупая не через БНет вероятность возникновения проблем возрастает. Нашлись не согласные.
В итоге меня сделали козлом отпущения и предметом для неоправданных оскорблений, поздравляю.
dab23

Победитель конкурса от Гамазавра Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Может продлите акцию? Ну позязя :angel:
Vasco

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Vasco писал(а):Может продлите акцию? Ну позязя :angel:

Продлить? Что значит продлить? Акция и так по срокам весьма даже "некороткая". Я б даже сказал макскимальная по своим возможным срокам. Ведь продажа "предзаказа Diablo 3 EU" после 15 мая прекратится. Это для всех очевидно же.
Tyrael

Благодарный зритель

Представители 1с на плати ру наверное тоже кидалы и барыги. Вообще есть отдельная категория людей, которые покупают со 100% гарантиями у первоисточника :) их право, но зачем доказывать, что все остальные могут кинуть?)
pzn

Продлить? Что значит продлить? Акция и так по срокам весьма даже "некороткая". Я б даже сказал макскимальная по своим возможным срокам. Ведь продажа "предзаказа Diablo 3 EU" после 15 мая прекратится. Это для всех очевидно же.

Оу, мне почему-то показалось, что акция до 15 апреля, а не мая. :facepalm: Ну, тогда времени действительно предостаточно.
Vasco

pzn писал(а):Представители 1с на плати ру наверное тоже кидалы и барыги. Вообще есть отдельная категория людей, которые покупают со 100% гарантиями у первоисточника :) их право, но зачем доказывать, что все остальные могут кинуть?)

dab23 писал(а):Большая половина покупает у разработчиков, а не в неизвестных интернет-магазинах, каких десятки не потому что у них нет желания экономить.
Покупая у разработчика (издателя) или, как вариант, официального дистрибьютора, фактически, вы избегаете третьих сторон и получаете продукт напрямую с гарантиями самого издателя, что продукт дойдет до вас. В этом случае никогда не возникнет проблем с активацией ключей и т.п...
Некоторых возмущает сам факт того что ваш ключ кто-то мог увидеть до того как вы его получили на руки.
Просто могут возникнут потенциальные сложности, которых можно было бы избежать.
В заключении: всегда есть риск при покупке на подобных ресурсах через интернет, в случае с Blizzard/Steam/Origin и т.п. - никогда.

dab23 писал(а):Речь скорее была не о "кидалове", а о вероятности того что возникнут проблемы с активации/оплатой/доставкой в день релиза, а также возможных лишних проблем при взломе акка/караже ключа.
dab23

Победитель конкурса от Гамазавра Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

В заключении: всегда есть риск при покупке на подобных ресурсах через интернет, в случае с Blizzard/Steam/Origin и т.п. - никогда.
Насчет близзов согласен, насчет стима и ориджина нет. В ориджине друг жене симсов покупал, потом его забанили за то ключи у них же левые оказались, потом восстанавливали еще месяц и извинялись долго, впрочем кроме извинений ничего больше не было. В стиме же часто тоже всякие косяки случаются, там уж даже не упомню всех, но знакомые переодически жалуются, впрочем стим дает хорошие очень даже компенсации за свои косяки :) Стим кстати это такая же площадка для продажи игр :)
Feriath

Feriath писал(а):Стим кстати это такая же площадка для продажи игр :)

Ну стим по сути официальный дистрибьютор.
А ориджин гагно редкостное, зря я его упомянул. В первые месяцы работы косяк на косяке.
Я и сам брал Батлфилд 3 расширенное издание, написано было что получу карканд когда он выйдет. Ничего не получил, в ТП сказали у вас расширенное издание, а не ограниченное. Я говорил что меня это не колышет какое издание, при покупке было написано. В итоге кроме извенений ничего сделать не смогли. Подозреваю, что в этом русские подразделение сайта виновато :x , которое вовремя не обновило информацию.
Щас правда наверняка все изменилось.
dab23

dab23,
В истории с Каркандом виноваты в большей части русские. Всем, кто в начале звонил - они с извинениями добавляли дополнение и давали скидку на игры. Но потом полезли хитрые люди с ОБЫЧНОЙ версией игры, пытавшиеся, частично удачно, разводить тех.поддержку обманом на халявное дополнение. Потом ещё долго хвастались:"Ахаха, какие они тупые, обманул, обманул" на форумах. Через какое-то время поддержка просто стали жёстче относиться к проверке. Если у вас действительно правильное издание было - надо было просто ткнуть их, они бы всё сделали.
toxanik

Подскажите плиз, версии варкрафта 3 и старкрафта 2 на гамазавре - они исключительно русские? Есть ли возможность выбрать английский (как аудио так и текст)?

dab23 писал(а):Ну стим по сути официальный дистрибьютор.

Да, с полной поддержкой, причем игры в него встраиваются, и все замечательно, но даже у такого офф. дистрибьютора бывают косяки :)
Feriath

danielgd писал(а):Подскажите плиз, версии варкрафта 3 и старкрафта 2 на гамазавре - они исключительно русские? Есть ли возможность выбрать английский (как аудио так и текст)?

При скачке клиента с Бнета выбираешь какой инсталлер с каким языковым пакетом качать.
mirisle

Помню косяк Стимовский с Скайримом, отложивший релиз на 12 часов, в результате докачки качал 6 часов со скоростью 200Кб, при скорости трафика 1Гбит, учитывая никакую рус. язычную тех. поддержку и ничтожный сервер скачки для русских, хорошо позже друг посоветовал с Франции качать. В итоге пираты получили игру на сутки раньше меня.

ЗЫ. Как обстоит дела с Близами в отличии от Стима ?
Решили с друзьями прикупить, но разделились на европейскую и русскую версии, боимся прикреплённому аукциона выбранной версии.

ВовчикХан писал(а):
Решили с друзьями прикупить, но разделились на европейскую и русскую версии, боимся прикреплённому аукциона выбранной версии.

EU версия старт с 15 мая, доступные еу языки, а русский с 7 июня.
RU старт с 7го только на русском.
Сервера EU\US\Asia (рашка входит в еу)
По поводу аука, вроде от бнет учетки зависит, но инфа не сотка.
А вообще это уже много раз обсуждалось. Хотя как найти эту инфу, ведь фанфорум д3 стал прибоем для крабов, которые пришли сюда пообсуждать свои видяхи\наушники\мониторы и прочую лабуду.
up6uc

up6uc - Спасибо.

Помню игру метро 2033 покупал лицуху со стимом.Пришла раньше всех.При запуске написали что неправильный код :evil:
Писал на мыло продавцу.Написали что надо обратиться к распространителю.обратился они написали что нужно фото или видео диска и ключа игры.отправил через пол месяца получил новый код.Обрадоваться не успел т.к. стим при установке написал что у меня маленькая скорость инета :x Надеюсь дьялбло3 будет без стима :D
YURBAN

YURBAN писал(а):Помню игру метро 2033 покупал лицуху со стимом.Пришла раньше всех.При запуске написали что неправильный код :evil:
Писал на мыло продавцу.Написали что надо обратиться к распространителю.обратился они написали что нужно фото или видео диска и ключа игры.отправил через пол месяца получил новый код.Обрадоваться не успел т.к. стим при установке написал что у меня маленькая скорость инета :x Надеюсь дьялбло3 будет без стима :D

без стима,зато с battle.net и будет нужно постоянное подключение к интернету.
wirsus

Маркетинг не охота расписывать. Но выскажу мнение.
Чем больше продаж - тем ниже стоимость продукта, т.е. зависит от кол-ва оборота.
Во1х у меня 2 варианта - с Гамазавром и без.
1й вариант - они собирают около 10-20-50 лиц, предварительно, например, и продают по 1500 руб ЕУ.
2й вариант - сам Хорадрик договаривается с Близзами (можно без опросов , можно с ним о предварительной покупке), сам тратит некоторую сумму, пускай даже по себестоимости (хотя я думаю будет при опте стоимость закупки ниже розницы) - и в дальнейшем самим продавать диски с ЕУ_УС_РУ по цене 1500/1300/750 (приблизительно).
Правда всё это отлетает по причине отсутствия заинтересованности. Увы. Имхо.

Это поклеп и не настоящий Иллириен.
Illiren и Illirien - разные ники

Прошу прощения за баянистый вопрос и да, такой вопрос уже был и да вроде ответ положительный, но всётаки уточню.
Если возьму версию Евро на Гамазавре (со скидкой), активирую ключ, а позже приедет моя коллекционка, то смогу ли я проапгрейдить свою обычную цифровую версию введя второй ключ от оной ?
Прошу тапками не кидацо >.< :facepalm:
Airizu

Слишком дорого на Гамазавре, ещё и придётся покупать не нужную игру минимум за ~160 рублей, чтобы получить скидку 700 рублей, так вот выходит, с учётом покупки игры для получения скидки цена Diablo III вовсе не 1699 рублей, а 1859 рублей :doubt: Самое интересное, что на плати.ру евро версию Diablo III можно купить уже за ~1500 рублей у проверенного продавца. Гамазавр срочно снижайте цену на DIII или делайте скидку больше, в противном случае не вижу смысла покупать у вас и переплачивать :evil:
WaR

Дык со скидкой ~700 ру. Это скидка от конкурса "Фантазия заработала" и я не думаю, что воспользоваться кодом можно только при условии покупки дополнительной игры :?
Airizu

Airizu писал(а):Дык со скидкой ~700 ру. Это скидка от конкурса "Фантазия заработала" и я не думаю, что воспользоваться кодом можно только при условии покупки дополнительной игры :?

Читай ещё раз внимательно первую страницу, только очень внимательно :facepalm: :bored:
Если вдруг до тебя не дойдёт - смотри под спойлер, там вся суть :dumb:
Суть акции проста: до 15 мая, при покупке любой (ну почти) игры из раздела Battle.net, вы получаете скидку 700 рублей на Diablo 3 EU.
WaR

1. Повежливей можно?
2. Читаем внимательно, цитирую:
Это скидка от конкурса "Фантазия заработала", а не купи и получи скидку в 700 р. покупая игру из раздела Battle.net
Ну если не доходит - читай первую страницу треда

3. Я спрашиваю про апгрейд обычной цифровой версии в версию Коллекционного издания.

p.s. :facepalm: ?
Airizu

Пред.След.

Вернуться в Партнеры Хорадрик.ру