[Завершено] 15% скидка на D3: продолжение

Эксклюзивные предложения и акции для посетителей Хорадрик.ру
Обновление 4! Релиз Diablo 3 RU состоялся! Поздравляю всех с этим долгожданным событием! Отгремели распродажи предзаказов и уступили свое место заказам. Все скидки, которые были розданы в этой теме ранее, распространяются на покупку цифровых версий игры и не ограничены по времени использования. Желаю всем ярких и незабываемых моментов в борьбе со злом на просторах Санктуария!

Неактуально
Обновление 3! Внимание! К сожалению, на портале стали появляться отдельные личности, которые рассылают ЛС отписавшимся в данной теме с призывом купить игру на сторонних ресурсах. Будьте осторожны. Огромная просьба, при получении таких сообщений сразу же отписываться в этой же теме с указанием ника адресата, дабы мы смогли сразу же принять соответствующие меры. Ключи на скидку в этой теме рассылаются исключительно администратором портала Tyrael и исключительно для магазина Гамазавр.

Обновление 2! Теперь у нас есть возможность снова радовать вас скидкой на EU-версию Diablo 3. Каждому, отписавшему о своем желании получить скидку в этом топике, будет выслан ключ на скидку в 10% на покупку электронного ключа Diablo 3 EU в магазине Гамазавр. Для предотвращения возможной путаницы обязательно указывайте, на какую версию вы хотите получить скидку ("Очень хочу скидку на RU-версию от Хорадрик.ру и Гамазавра!" или "Очень хочу скидку на EU-версию от Хорадрик.ру и Гамазавра!"). Ключ рассылается в "Личные сообщения" один-два раза в сутки администраторами портала.

К сожалению, на данный момент раздача ключей на скидку 15% для Diablo 3 EU прекращена. Все новые скидки будут действовать только для RU версий. Сейчас вы еще можете купить Diablo 3 EU по цене 1890 р. у нашего партнера ЧертовПРО: ПРЕДЗАКАЗ Diablo III — Ключ Активации EU. Приносим свои извинения за возможные неудобства

Первые две волны акции "Получи 15% скидку на Diablo III от Гамазавра и Хорадрик.ру" закончились. Многие пользователи успели воспользоваться этим уникальным предложением. Но, как часто это бывает, не все. Наши постоянные посетители знают, что с момента объявления даты выхода D3, администрация портала делает все возможное и невозможное, чтобы найти и предложить самые интересные вещи по самым вкусным ценам. Вы, в свою очередь, ждете, доверяете и пользуетесь теми предложениями, которые предоставляет наш портал, тем самым не только делая доброе дело для себя, но и помогая развитию Хорадрик.ру. Мы добра не забываем. И поэтому начинаем новую акцию на получение 15% скидки на цифровые копии Diablo3!

Внимание! Новые условия получения скидки:
Для того, чтобы получить специальный ключ со скидкой на Diablo 3, нужно отписаться в этой теме: "Очень хочу скидку на RU-версию от Хорадрик.ру и Гамазавра!" или "Очень хочу скидку на EU-версию от Хорадрик.ру и Гамазавра!" Секретный ключ будет выслан вам в личку по мере обработки заявок. Действие ключа по времени - неограничено!

Изображение
Изображение
Русская цифровая версия Diablo III со скидкой 15%Европейская цифровая версия Diablo III со скидкой 10%

О других акциях вы можете почитать в соответствующей теме на портале.

Возникли вопросы? Хотите узнать о других акциях наших партнеров? Посетите раздел форума Партнеры Хорадрик.ру

** Магазин "Гамазавр" является официальным партнером портала Хорадрик.ру. Покупая здесь цифровые копии игр, вы не только радуете себя и тратите деньги с умом, но и вносите свой вклад в развитие портала Хорадрик.ру
Tyrael

Благодарный зритель

"Очень хочу скидку от Хорадрик.ру и Гамазавра!" ©

эмм.. это будет скидон от 2400? 15%? нуу.. пусть будет, ок
Avenger

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Очень хочу скидку от Хорадрик.ру и Гамазавра!
Pipette

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Cassad

"Очень хочу скидку от Хорадрик.ру и Гамазавра!" ©

"Очень хочу скидку от Хорадрик.ру и Гамазавра!"

Очень хочу скидку от Хорадрик.ру и Гамазавра
AcoolA

Sedrick

Jaffa

Ежи
Друг Хорадрик.ру

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник конкурса Halloween 2014 Дождались! (3 года на портале)

Fistick

unwi

asdman

Roxio

pyatil

Если честно, то можно две?))) я еще брату хочу подарок сделать к релизу!!!))

VicD

След.

Вернуться в Партнеры Хорадрик.ру