Купить Diablo 3 RU и EU - BOX (коробка) и EU ключ!

Эксклюзивные предложения и акции для посетителей Хорадрик.ру
Интересует только один вопрос: цена доставки, скажем, в Питер. И будет ли она (цена доставки) такой же как и для коллекционки?
Kunkka

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

А Diablo III — Ключ Активации EU отличается от Diablo III EU Box только наличием коробки ?
Etth

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Etth писал(а):А Diablo III — Ключ Активации EU отличается от Diablo III EU Box только наличием коробки ?
И как будет осуществляться переправка Ключ Активации EU ? По емаил ?

Да. У тебя будет только коробка с диском. Ключ придет по мылу за день или в день релиза, тобишь 15 мая.
Foren

Данная акция ограничена по времени, или ещё есть время подумать!? Интересует электронная EU версия.
Trasher

Renard, какие 5к максимум 3к

Есть аккаунт с местом проживания Великобритания, профит от этого есть ? :)
Flopsiq

Я скачал установщик Diablo 3 по годовой подписке и я так понял что установить игру я смогу только в день релиза?

Кто знает точно, боксовая версия содержит клиенты и под Win и под Mac?
Хочу взять бокс Евро или Коллекторс, но у меня iMac. Подскажите?

TrogvarRS, ты в любом случае активируешь ключ на battle.net, а оттуда сам выбираешь, какой клиент качать
NeoLine

Ответы на вопросы:

1)Русских серверов не будет, но Российский релиз - 7 июня.
2)Информации по Коллекционкам нет, она будет за 2 недели до релиза. Вполне возможно что к релизу мы неуспеем вообще их привезти, а если успеем то 5-10 коробок. Но мы ОЧЕНТЬ стараемся успеть.
3)Если вы заказываете Key, то вы получаете ключ за 1 день до релиза на email.
4)Если вы заказываете Box, то вы получаете ключ за 1 день до релиза на email и коробку в течении 2 недель по почте.
5)Цена доставки - http://fucken.pro/shipping
6)Если вашего города нет в списке, то доставка почтой в Ваш город стоит 350р.
ЧертовПро
Партнер Хорадрик.ру

ЧертовПро,
Информации по Коллекционкам нет, она будет за 2 недели до релиза. Вполне возможно что к релизу мы неуспеем вообще их привезти, а если успеем то 5-10 коробок. Но мы ОЧЕНТЬ стараемся успеть.

Скажите как записаться на коллекционку?
Jeyka

ЧертовПроВ Спасибо за информацию. Было бы интересно узнать об возможных ограничениях русских аккаунтов, но это вероятно не к вам =) То что сервер будет общим, ещё не значит одинаковые права.
toxanik

ЧертовПро
Я бы хотел пред-заказать коллекционку. Пока бесполезно договариваться?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
ЧертовПро, Еще вопрос - если я закажу EU-ключ, как и в какой момент я смогу скачать сам клиент? Вроде как сейчас его можно скачать только если покупаешь ключ в бнете у близзов..?

Получишь ключ за день, введешь и скачаешь игру
AveDoNo

NeoLine, Это понятно, я про боксы спрашивал. Понял уже, что там Win + Mac DVD.

А что на счет коллекционки?)
AlanMix

По поводу предзаказов Коллекционок. Его не будет пока мы на 110% не будем уверены 1)Что они у нас будут 2)Что мы успеем привезти их к релизу.
ЧертовПро
Партнер Хорадрик.ру

что в боксе будет кроме диска и

ЧертовПро писал(а):По поводу предзаказов Коллекционок. Его не будет пока мы на 110% не будем уверены 1)Что они у нас будут 2)Что мы успеем привезти их к релизу.

А скажем в течении недели после выхода диаблы, реально будет купить коллекционку?
Kunkka

А есть вариант с доставкой через неделю, но ключик за день до релиза? На это пойдут многие.
AlanMix

ЧертовПро Ответь на вопрос который тут уже 4 раза задавали и 0 ответа пожалуйста .
Цена на пред заказ Key это акция и если да, то до какого времени ?
yZiel

Извините конечно))но до меня не доходит)как может быть что у низ 1890 руб а на баттле 2300??

2300 розница а они как партнеры или оптом

budloboder писал(а):что в боксе будет кроме диска и

Скорее всего мануал и гостевые ключи

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Артур90 писал(а):Извините конечно))но до меня не доходит)как может быть что у низ 1890 руб а на баттле 2300??

Потому, что мы про ;) Но вы не 1ый кто задает этот вопрос, может соило поднять цену до 2300 =)
ЧертовПро
Партнер Хорадрик.ру

Артур90 писал(а):Извините конечно))но до меня не доходит)как может быть что у низ 1890 руб а на баттле 2300??

Ты думаешь близзы по минималке будут продавать игру? Или вообще по себестоимости? :) оптовая цена дешевле розничной почти всегда
goon2

Пред.След.

Вернуться в Партнеры Хорадрик.ру