Купить Diablo 3 RU и EU - BOX (коробка) и EU ключ!

Эксклюзивные предложения и акции для посетителей Хорадрик.ру
Flopsiq писал(а):Есть аккаунт с местом проживания Великобритания, профит от этого есть ? :)

конечно!!!, тебе ключ за 60 фунтов продадут =)))
если не секрет , подскажите, очень интересно, откуда комиссия при оплате визой берется?
Said

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

ЧертовПро
у меня вопрос
если я завтра закажу бокс еу и как я понял через 2 недели его мне уже доставят, а ключь за день до релиза то биш 15 мая?
а самовывозом тоже через 2 недели после заказа? или можно на следуйший день забрать?

с удовольствием куплю у вас EU версию , но 16 мая. Цена останется прежней или все таки это одноразовая акция?

p0m1d0rka писал(а):с удовольствием куплю у вас EU версию , но 16 мая. Цена останется прежней или все таки это одноразовая акция?

По идеи не должна меняться цена. Ведь начнут в это время на всяких плати.ру ворованная из боксов ключики продовать еще дешевле.

Кстати, предложение очень хорошее, скорее всего буду брать в чертов.про :)

yZiel писал(а):ЧертовПро Ответь на вопрос который тут уже 4 раза задавали и 0 ответа пожалуйста .
Цена на пред заказ Key это акция и если да, то до какого времени ?

Пока не кончится первая партия дисков. Следующая будет дороже.
ЧертовПро
Партнер Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Кто может сказать, что именно продают в этих и-нет магазинах под видом ключа?? Я покупаю ключ, захожу на БатлНет и регаю копию диаблы, после чего могу ее скачать, будто я купил ее у близзов через их И-нет магазин?
Dalymad

Dalymad, да.
toxanik

ЧертовПро писал(а):
yZiel писал(а):ЧертовПро Ответь на вопрос который тут уже 4 раза задавали и 0 ответа пожалуйста .

Не ясно, дисков или ключей?

Вот конкретно этот ключ, без коробки, всегда так будет стоить - http://fucken.pro/affiliate/586/product ... ivatsii-eu ?

Ребята, простите может за некоректный вопрос, НО. Куплю я электронную версию, начну играть 7.06.12 - Вопрос : есть какая то абонентская плата потом за каждый последующий месяц ?

MaBpukuH писал(а):
ЧертовПро писал(а):

Вот конкретно этот ключ, без коробки, всегда так будет стоить - http://fucken.pro/product/predzakaz-dia ... ivatsii-eu ?

Слишком неловкий вопрос для продажника, тебе вряд ли дадут точный/правдивый ответ ;)
Последний раз редактировалось SinParty 16 мар 2012, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

MaBpukuH писал(а):
ЧертовПро писал(а):

Вот конкретно этот ключ, без коробки, всегда так будет стоить - http://fucken.pro/product/predzakaz-dia ... ivatsii-eu ?

В данном случае имелось ввиду ключей

Добавлено спустя 25 секунд:
Re: Купить Diablo 3 RU и EU - BOX (коробка) и EU ключ!
Мота Мота писал(а):Ребята, простите может за некоректный вопрос, НО. Куплю я электронную версию, начну играть 7.06.12 - Вопрос : есть какая то абонентская плата потом за каждый последующий месяц ?

Месячной платы не будет.
ЧертовПро
Партнер Хорадрик.ру

Мота Мота - нет. Точно нет.
toxanik

Мота Мота писал(а):Ребята, простите может за некоректный вопрос, НО. Куплю я электронную версию, начну играть 7.06.12 - Вопрос : есть какая то абонентская плата потом за каждый последующий месяц ?
за что платить, если вы уже играть будете, а?
deedj

Ребята... НЕ посчитайте меня за какого олуха, хоть я возможно им сейчас и являюсь.. Меня интересуют вот какие вопросы:

1. Разница между EU и RU какая? (только в языке интерфейса и игрового мира(квесты на руском языке для обладателей ру версии, но я могу спокойно заинвайтить френда из англии к примеру и он будет видеть этот же кв уже на англ языке, или же, как в WoW рускоязычный реалм/аукцион, и невозможность мультиплеера с другими странами, так же как и торговли.)
2. Почему 2 даты? то есть если я куплю RU версию я начну играть в д3 7 июня, а при EU версии, на 22 дня раньше? Какая же это справедливость по отношении к стране.. Или я что то не понял... Смысл тогда покупать RU версию и конец мая знать что кто то уже шпилит в игру которую ты ждал очень долго, а самому не иметь возможность дожидаясь это самое 7ое число.

Помогите найти подробные ответы о этих двух датах и различием EU и RU версий в широком спектре..
За ранее благодарен.
За ранее извиняюсь за офф топ.
Последний раз редактировалось Dimastie 17 мар 2012, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

На днях куплю у чертов EU. Вроде нормальные ребята)))
Lenoxyx

Dimastie писал(а):Ребята... НЕ посчитайте меня за какого олуха, хоть я возможно им сейчас и являюсь.. Меня интересуют вот какие вопросы:

1. Разница между EU и RU какая? (только в языке интерфейса и игрового мира, или же, как в WoW рускоязычный реалм/аукцион)
2. Почему 2 даты? то есть если я куплю RU версию я начну играть в д3 7 июня, а при EU версии, на 22 дня раньше? Какая же это справедливость по отношении к стране.. Или я что то не понял... Смысл тогда покупать RU версию и конец мая знать что кто то уже шпилит в игру которую ты ждал очень долго, а самому не иметь возможность дожидаясь это самое 7ое число.

Помогите найти подробные ответы о этих двух датах и различием EU и RU версий в широком спектре..
За ранее благодарен.
За ранее извиняюсь за офф топ.

1. Именно в языке и всего прочего
2. Это бизнес, маркетинговый ход, кто сильно долго ждал, мы все её долго ждали, определенно купят EU, а 7 июня будет возможность поставить РУ язык у себя в меню
deedj

alik писал(а):http://www.belconsole.by/5835/15014/23398/24241/
у нас в Беларуси, скан ключа Евроверсии

это адский отжиг :D
прямо под носом и 59$ с возможностью прийти на точку, заплатить, взять чек.
я в ауте.
Bunker

zsoo0t писал(а):
за что платить, если вы уже играть будете, а?

Дело в том что я играю л2 на руофе, там есть такое понятие абон-плата. Вот и возник у меня такой вопрос.
П.С.Спасибо за ответы. :thumbup:

я заказал ключик ЕУ (правда 4,5% смутили) ... поглядим =_))
Etth

ЧертовПро, А не могли бы вы примерную дату сказать, когда запас ключиков будет подходить к концу? Очень интересно, и это определит то, где я буду покупать. :)
NeoLine

Будет очень плохо если на ЧертовПро нельзя будет заказать коллекционку к релизу, но буду надеяться на лучшее.
А так я бы с радостью готов сделать пред заказ пред заказа коллекционки :lol: , не хочется возиться с амазонами.
Renard

Беру у своего поставщика ( проживаю в зоне EU ), предлагает ящик ща 50евро на еу. Акция до 07.05 предзаказа игры.
Хотел очень коллекционку, но передумал. Слишком много троллинга от Башиока в течении 21.12 - 01.02 . Жаль без крылышек, и юез дисков, придется подождать пока не перетащат на торренты все )
JSG

Как раз собираюсь у них покупать.

Эх... чуть опоздали с темой, уже купил ЕУ в другом магазине, обошлось в 1905р...
Oracle

Tambourine писал(а):кстати, а есть инфа кто переводит? У немцев довольно крутой список озвучки, интересно кто у нас.

а у нас как всегда 4 актера которые все игры переводят.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
ЧертовПро,
оффтопик
у меня все ребята в команде интересуются, зачем вы так круто назвались и теперь так фигово переводитесь. Вы ведь наверняка тоже думаете, что cunt не переводится как "стерва", а cocksucker как "редиска, нехороший человек" ?
Знали ведь что надо будет переводить название магазина... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
MriN

Пред.След.

Вернуться в Партнеры Хорадрик.ру