Купить Diablo 3 RU и EU - BOX (коробка) и EU ключ!

Эксклюзивные предложения и акции для посетителей Хорадрик.ру
Сделал предзаказ DIABLO 3 (RUS) BOX на Чертов Про!!!
Lisandr

MriN писал(а):
Tambourine писал(а):кстати, а есть инфа кто переводит? У немцев довольно крутой список озвучки, интересно кто у нас.

а у нас как всегда 4 актера которые все игры переводят.

Дайте её Гоблину, пускай Варвара/Монаха переведёт/озвучит хотя-б :D

Ну цены, прям загляденье!Сарказм оф.
На plati.ru у провереных продавцов цифровая версия ЕУ стоит 1600руб.(+5% скидка у некоторых,если раньше что-то купили)
Заказал коллекционку на которую, к сожалению, скидки не распространяются(пока?). Обойдется в 4100руб. +50$ за доставку коробки в рашку(кому нужны исключительно ингейм айтемы,от доставки можно отказаться,как я понял.)
Не благодарите.

Ваши проверенные продавцы пишут
Дата запуска Русских серверов Diablo 3 - 07.06.2012.
Это конечно, не мешает им быть проверенными, но все равно грустно, когда продавец не владеет информацией о продаваемой им игре. :thumbup:
Plem

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

А что не так?Русский язык,как и русская резервация, будут доступны только в июне.
Бтв,чет цены все ниже и ниже,уже 1400-1500.Обидно будет,если окажется,что поспешил с заказом коллекционки :(

Что в вашем понимании есть "русская резервация"?
Уже по-моему все, кому не лень, знают, что ни "русской резервации", ни "русских серверов" не будет в принципе.
Zaggar

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Кто в курсе если я через в факен про покупаю за 1890руб европейку зерез веб мани кошелек, то сколько мне в терминал нада денег запихнуть?

Ну хоть примерно.

MadPumpkin писал(а):Кто в курсе если я через в факен про покупаю за 1890руб европейку зерез веб мани кошелек, то сколько мне в терминал нада денег запихнуть?

Ну хоть примерно.

У меня с комиссией факен про всего получилось 1975.00 RUB. Я платила картой, и комиссия там или равна, или даже больше вебманей.
UPD: С карты на 1% больше комиссия факен про, но нет комиссии терминала.

MadPumpkin писал(а):Кто в курсе если я через в факен про покупаю за 1890руб европейку зерез веб мани кошелек, то сколько мне в терминал нада денег запихнуть?

Ну хоть примерно.

Клади +6%, не ошибёшься.

я все понял, спасибо.

Ребят, сделал заказ в Чертов.ПРО. Только начали одолевать сомнения. На почте пусто. Даже нет письма о сделанной покупке. У Вас также ?
Bashido

Bashido писал(а):Ребят, сделал заказ в Чертов.ПРО. Только начали одолевать сомнения. На почте пусто. Даже нет письма о сделанной покупке. У Вас также ?

Мне сразу пришло письмо о том, что заказ номер такой-то оплачен.

Punisher писал(а):

Ну хоть примерно.

Клади +6%, не ошибёшься.

+4-6% комиссия терминала и +1% комиссия самого ВебМани
Dervish

я сам из Белоруси и решил поискать как продают ключи здесь и нашел неплохое предложение без всяких ключей на скидки. вообщем суть:
http://www.belconsole.by/5835/15014/233 ... 3wod4xWKSw
вот сайт белорусскокого магазина если перевести сумму из белорусских рублей в российские получается 1840 со всеми комиссиями, если платить белорусскими.
немогу сказать что знаю об этом магазине что то на в гугле он стоял первым и это предложение дешевле чем чертов про
если кому интересно гляньте
И еще оплачивать там нужно в день релиза а не заранее
GercoG

Решил купить у факенов, вышло 2052 руб (со всеми комиссиями) и все из-за поста на их главной странице о том, что
Всем, кто предзаказал у нас электронную версию Diablo 3 или бокс, ключи будут высланы 13-14 мая.

потому как у других источников точного ответа (у всех в стиле "When is done" в районе 15 числа) я не получил (не считая самих близзов). Надуюсь не обманут ожидания!!!

Уважаемые игроки и фанаты Diablo III!

Все мы знаем, что старт серверов намечен на полночь 15 числа по центральноевропейскому летнему времени (CEST). Однако мы также получили информацию о том, что ключи из розничных поставок, активированные до 00:00 CEST, будут забанены. Напоминаем, что полночь у нас наступает раньше, чем в Париже. И хотя мы отошлем ключи в полночь 15-го, как и обещали, мы предупреждаем вас, что если вы будете торопиться и введете свой ключ в полночь по Москве, то последствия могут быть непредсказуемыми. Пожалуйста, следите за обратным отсчетом на европейских фансайтах.

Ханг отказался нести ответственность за ключи, активированные раньше 2:00 MSK.

http://fucken.pro/page/aktivatsiya-klyuchei-diably

Так ... на всякий случай =_))
Etth

Есть вопрос по поводу вариантов оплаты в этом магазине (возможно вопрос уже был, но всё же...)
Я не нашёл там способа оплаты курьеру на руки, только всякие мани/вебы/интернет кошельки/киви... где же "давай товар, получай плату"?

Хм, а кому нибудь уже доставили Бокс Д3 из тех кто делал предзаказ и живёт где нибудь в глубинке? Я вот с Сургута, уже вроде как 26 мая на дворе, а от fucken.pro ни слуху ни духу, мои сообщения в теме про боксы почему то не одобрились админом и не высветились (хотя спрашивал всего лишь про то, как можно узнать о том что мне выслали бокс), уж и не знаю, может стоит им звонить или что делать...

P.S. оформлял доставку на дом курьером через DexPost, по идее доставка должна осуществляться в течении 7 дней.

Ganishka писал(а):Хм, а кому нибудь уже доставили Бокс Д3 из тех кто делал предзаказ и живёт где нибудь в глубинке? Я вот с Сургута, уже вроде как 26 мая на дворе, а от fucken.pro ни слуху ни духу, мои сообщения в теме про боксы почему то не одобрились админом и не высветились (хотя спрашивал всего лишь про то, как можно узнать о том что мне выслали бокс), уж и не знаю, может стоит им звонить или что делать...

P.S. оформлял доставку на дом курьером через DexPost, по идее доставка должна осуществляться в течении 7 дней.

ну так что получил ты свою посылку или нет? я просто тоже там заказывал CE... пока жду, оплачивал 9 мая! :?
Dzirt

Грядет выход RU-версии и посему у меня назрел вопрос. А RU Версия точно будет в BOX-е? Или в Jewel все-таки? На разных источниках просто по разному.. И еще, как долго и какие доп комиссии будут, если я закажу на Чертов Про из Беларуси?
Kilatif

Пред.

Вернуться в Партнеры Хорадрик.ру